Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старо, как мир)))

Давайте обсудим, что лучше: Когда ты любишь или тебя?
Вот ведь когда любишь - летаешь на крыльях и бабочки в животе и мир в розовом цвете.... А когда любят тебя - это так приятно, надежно и удобно.....
Конечно, идеально было бы, чтобы все чувства были обоюдны. Но в отношениях так бывает редко или только в самом начале отношений.
Давайте соберем статистику на этот вопрос
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Nina Blaunt
А все надо попробовать, все такое вкусненькое..
МариэлВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А все надо попробовать, все такое вкусненькое..
СсылкаПожаловаться
Плюс.
lina
Когда моя подружка только-только замутила с нынешним мужем, я спросила её: у тебя любовь? Она ответила: он мне не противен. А он её любит, считает жар- птицей).
Виктория хххВ ответ на lina
lina
Когда моя подружка только-только замутила с нынешним мужем, я спросила её: у тебя любовь? Она ответила: он мне не противен. А он её любит, считает жар- птицей).
СсылкаПожаловаться
правильно подружка делает)
Ольга
Когда обоюдно)Ведь никто не порхать порхать от счастья,когда его не любят...А уж если выбирать только между или ты или тебя,то тогда лучше,когда любят тебя,на мой взгляд)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Когда обоюдно)Ведь никто не порхать порхать от счастья,когда его не любят...А уж если выбирать только между или ты или тебя,то тогда лучше,когда любят тебя,на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
Не будет порхать)
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Когда обоюдно)Ведь никто не порхать порхать от счастья,когда его не любят...А уж если выбирать только между или ты или тебя,то тогда лучше,когда любят тебя,на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
есть категория, которая порхает. главное, что они любят. им и крылья пообрывают, а они все равно прыгают от счастья)))
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
есть категория, которая порхает. главное, что они любят. им и крылья пообрывают, а они все равно прыгают от счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такую категорию никогда не понять)))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Мне такую категорию никогда не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично... но, периодически такие экземпляры встречаются)
Светлана Сми.В ответ на Ольга
Ольга
Когда обоюдно)Ведь никто не порхать порхать от счастья,когда его не любят...А уж если выбирать только между или ты или тебя,то тогда лучше,когда любят тебя,на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
Ага. С чего порхать-то, если нет взаимности? И бабочки быстро дохнут, если они вообще летали.
Ангелина
Жизнь показывает, что комфортнее и счастливее тогда, когда ТЕБЯ любят сильнее, чем ТЫ
ПыхарьВ ответ на Ангелина
Ангелина
Жизнь показывает, что комфортнее и счастливее тогда, когда ТЕБЯ любят сильнее, чем ТЫ
СсылкаПожаловаться
До поры, до времени. Все проходит. И чья-то любовь тоже
Жужа
Сначала "ты" в период юности и романтизма, потом "тебя", когда с юностью расстался.
ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Сначала "ты" в период юности и романтизма, потом "тебя", когда с юностью расстался.
СсылкаПожаловаться
А взаимно не бывает, не?
ЖужаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А взаимно не бывает, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, но редко.
Эльфийка
я люблю тирамису. Муж любит меня, он приносит мне тирамису. Я люблю мужа и может даже поделюсь))
Я
конечно, лучше, когда тебя)))
ну и разумеется, когда у тебя есть симпатия, иначе какой толк от этой любви.....
СветланаВ ответ на Я
Я
конечно, лучше, когда тебя)))
ну и разумеется, когда у тебя есть симпатия, иначе какой толк от этой любви.....
СсылкаПожаловаться
Это точно. надо позволять себя любить.
Lisa
по мне так обоюдно, было несколько раз, что меня любят, а мне мужчина не нравится. Думала привыкну, может понравится, но только раздражение растет и все, зачем человека мучить и себя тоже.
Елена ГригорьеваВ ответ на Lisa
Lisa
по мне так обоюдно, было несколько раз, что меня любят, а мне мужчина не нравится. Думала привыкну, может понравится, но только раздражение растет и все, зачем человека мучить и себя тоже.
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Lisa
Lisa
по мне так обоюдно, было несколько раз, что меня любят, а мне мужчина не нравится. Думала привыкну, может понравится, но только раздражение растет и все, зачем человека мучить и себя тоже.
СсылкаПожаловаться
Да, тоже так было. Только не получится ничего, когда нет взаимности.
Брат 3
Не понимаю что собирать? Какую статистику???
Да будет вам известно,что ЛЮБОВЬ умерла в один день с Золушкой.
Её не существует как таковой.Вообще не СУЩЕСТВУЕТ!!!
Если не верите,читайте письмо Золушки-как бы "послание" вам,женщины,потомкам современности,которое сохранилось до наших времён:
Брат 3В ответ на Брат 3
Брат 3
Не понимаю что собирать? Какую статистику???
Да будет вам известно,что ЛЮБОВЬ умерла в один день с Золушкой.
Её не существует как таковой.Вообще не СУЩЕСТВУЕТ!!!
Если не верите,читайте письмо Золушки-как бы "послание" вам,женщины,потомкам современности,которое сохранилось до наших времён:
СсылкаПожаловаться
"Любимая фея, прости, что молчала
так долго. Совсем нет минутки свободнойна письма. Приехать? Смеешься? Ну, слушай с началао принце. Де-юре – таком благородном.
Попала на бал я в тот вечер прекрасный.И, веришь, от счастья почти онемела.таких впечатлений… и странных, и разныхне знала я раньше. Душа моя – пела.Мда… Принц оказался красив, остроумен.А как танцевал! Я боялась очнутьсяв каморке своей, осознав, что безумна.Казалось, мне солнца досталось коснуться.Да, я понимала, что радость не вечна.В двенадцать карета окажется тыквой.На жизнь не растянешь минуток беспечных,тем более, к этому я не привыкла.Ну, в общем, сбежала. На скользких ступеняхедва не устроила шоу. Но все же,сумела подняться, прикрыла колениразодранным платьем. А твой босоножекодин потеряла на лестнице этой.Второй? Он не выжил – каблук отломился.И знаешь, успела, хоть полуодетой,но смылась, не сделав посмешищем принца.И пару недель вспоминала веселье.И не замечала издёвок сестричек.А те попрекали за лень и безделье.И каждая жаждала встретиться с принцем.Ведь этот шальной объявил в королевстве,что свадьбу сыграет с девицей, котороймой туфель, потерянный в давешнем бегстве,придётся не мал, а точнёхонько впору.
Ну, что же… призналась. Не буду лукавить –до боли зубовной хотелось в принцессы.И пусть номинально, но всё-таки править,и кушать за ужином деликатесы.
Брат 3В ответ на Брат 3
Брат 3
Не понимаю что собирать? Какую статистику???
Да будет вам известно,что ЛЮБОВЬ умерла в один день с Золушкой.
Её не существует как таковой.Вообще не СУЩЕСТВУЕТ!!!
Если не верите,читайте письмо Золушки-как бы "послание" вам,женщины,потомкам современности,которое сохранилось до наших времён:
СсылкаПожаловаться
Всё это – де-юре. Теперь вот – де-факто:свекровь фаворитов меняет раз в сутки.И свёкор наладил с бутылкой контакты –он слишком к вниманью супружницы чуткий.
А принц оказался обычным повесой.Ему б покутить, пострелять по мишеням.Со мною вдвоём ему в комнате тесно.Но именно Золушка лечит похмелье…
Ах, милая фея! Вчера вспоминала,как нетерпеливо тебя поджидала...Да… лучше бы не было этого бала...Сейчас я бы старость твою оправдала..."
kiss kiss
Когда меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем