Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старо, как мир...((((

Доброго всем вечера, кому то дня)))Пишу в первый раз, эмоции... Ситуация банальна, но от этого не легче.
были серьезные отношения и в один момент, даже не поняла когда они сошли на "нет". не было официального разрыва.
Сначала сократились встречи, потом звонки, а смс все какие то пустые. Думала связано с тяжелым периодом в жизни мч,
в общем обманывала себя....всегда была сдержанным человеком, а сейчас не могу взять себя в руки: реву, не могу сконцентрироваться
на делах, а самое ужасное капаюсь в себе и нахожу одни недостатки. Кроме всего прочего, вот правда, желаю ему только плохого, а потом ловлю себя на мысли,
что эта ненависть разрушает меня еще больше. Зачем я это пишу? Да, просто не знаю, что делать и как это отпустить, чтоб стало легче
Соня Махрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анонимно
Вот именно таких, которым никогда не жалко пожелать плохого другому - бросать легко. И почти не жалко.
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот именно таких, которым никогда не жалко пожелать плохого другому - бросать легко. И почти не жалко.
СсылкаПожаловаться
Ага, а если есть чувство самосохранения, то и полезно ))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот именно таких, которым никогда не жалко пожелать плохого другому - бросать легко. И почти не жалко.
СсылкаПожаловаться
Нельзя её сейчас судить, это она от горя, а не со зла...А Вы её ногами добиваете, нехорошо...
Соня Махрова
А мне его жалость и не нужна, как впрочем и вранье его ни к чему было.
Изольда Штольцман
Ну и чего, одни отношения закончились, не за горами другие, чего реветь? Или он был просто супер?
Соня Махрова
да, дело не в том, супер или нет. Любила...
Любовь Ткаченко
Это судьба подсказывает, что за "поворотом" тебя ждет новая встреча, любовь. А ты держишься за испарившееся прошлое. Вперед к новым встречам!
Соня МахроваВ ответ на Любовь Ткаченко
Любовь Ткаченко
Это судьба подсказывает, что за "поворотом" тебя ждет новая встреча, любовь. А ты держишься за испарившееся прошлое. Вперед к новым встречам!
СсылкаПожаловаться
и все опять по кругу...
Любовь ТкаченкоВ ответ на Соня Махрова
Соня Махрова
и все опять по кругу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Да! Да! И это жизнь! и это счастливая жизнь. И каждый "улов" интереснее прежнего в Ваши то годы.
А анализировать будете далеееко за трииидцать
Цыпа
сдержанность хороша в разумных пределах
Александра Воробьева
Соня!в себе не копайтесь-вряд ли вы там отыщете Святой Грааль,правда?
Парню плохого не желайте-не порядочно,да и непродуктивно.
Возьмите себя в руки и отвлекитесь.Звучит банально?Но это поможет.
Чем вы давно не занимались?Может,мечта какая есть? попробуйте реализовать.
Соня МахроваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Соня!в себе не копайтесь-вряд ли вы там отыщете Святой Грааль,правда?
Парню плохого не желайте-не порядочно,да и непродуктивно.
Возьмите себя в руки и отвлекитесь.Звучит банально?Но это поможет.
Чем вы давно не занимались?Может,мечта какая есть? попробуйте реализовать.
СсылкаПожаловаться
Сейчас не время мечтать, последнюю сессию сдаю (как в тумане)А потом на работу, ужасно не хочу туда идти (он меня туда устроил) и все сразу все поймут, начнутся вопросы....
Александра Воробьева В ответ на Соня Махрова
Соня Махрова
Сейчас не время мечтать, последнюю сессию сдаю (как в тумане)А потом на работу, ужасно не хочу туда идти (он меня туда устроил) и все сразу все поймут, начнутся вопросы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат бросил свою невесту перед свадьбой,Работают они в одном ведомстве.
Представляете,ЧТО ей пришлось пережить?Ничего-цветёт и пахнет.Какой парень за ней сейчас ухаживает-загляденье.А про моего любимого брата-тупореза и думать забыла.И правильно.
Соня МахроваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
У меня брат бросил свою невесту перед свадьбой,Работают они в одном ведомстве.
Представляете,ЧТО ей пришлось пережить?Ничего-цветёт и пахнет.Какой парень за ней сейчас ухаживает-загляденье.А про моего любимого брата-тупореза и думать забыла.И правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да!я когда такое слышу первое, что приходит в голову: ни я первая, ни я последняя - переживу. Но потом просто сил нет, иной раз звоню...и еще больше за слабость себя корю...
Александра Воробьева В ответ на Соня Махрова
Соня Махрова
Вот это да!я когда такое слышу первое, что приходит в голову: ни я первая, ни я последняя - переживу. Но потом просто сил нет, иной раз звоню...и еще больше за слабость себя корю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё пройдет,Пройдёт и это
Чем больше вы это обсуждаете,тем хуже вам.
Прекращайте.
сашаВ ответ на Соня Махрова
Соня Махрова
Вот это да!я когда такое слышу первое, что приходит в голову: ни я первая, ни я последняя - переживу. Но потом просто сил нет, иной раз звоню...и еще больше за слабость себя корю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соня,а вот звонить совсем не надо.Удалите его номер. Начните забывать его.Главное, в этом случае, не сидеть дома.Общайтесь с друзьями. И, не слушайте музыку (пока не забудете его).Убедите себя в том, что впереди вас ожидает только радость и любовь с другим мужчиной.Поверьте,помогает!
Валетта
клин клином говорят. Просто нужно отвлечься , сделать красивый макияж, и сходить куда нить. Даже просто флирт очень хорошо помогает)
Кармен
это не только у вас..тяжело осозновать что любовь прошла у того кого любишь..ревите..выбрасывайте из себя негативные эмоции с помощью слёз..время и новая встреча..лучшее средство от одиночества..
Илона
я живу по принципу все что не делается все к лучшему. Полгода назад рассталась с мужчиной, с которым встречались 3 года ревела белугой руки совсем опускались чтобы отвлечься пошла в фитнес клуб хотя до этого ни разу там не была сейчас уже спокойно думаю о нем без слез. Может Вам тоже чем-нибудь заняться чем раньше не занимались? Новая обстановка новые знакомые помогут пережить трудный период в жизни.
игорь фролов
Соня, как я понимаю, Вы просто не хотите работать, а без него не получается. Не волнуйтесь, найдется другой. А насчет любви, Вы это зря, женщинам не присуще это чувство!
АнгелинАВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
Соня, как я понимаю, Вы просто не хотите работать, а без него не получается. Не волнуйтесь, найдется другой. А насчет любви, Вы это зря, женщинам не присуще это чувство!
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь
видимо вас какая-то дама ой,как в жизни обидела
tim dy
сходите на воскресную службу- это всегда умиротворяет. Нацдите батюшку правильного,благодатного, попоститесь, исповедуйтесь,причаститесь- сразу отпустит.Я не хожу в церковь каждую не делю( и зря) но когда вот так вот помирала,без лекарств ни встать утром ни заснуть не могла,есть не могла,только плакала- меня мама привезла, мне стало легче. Какая-то успокоенность вот просто снизошла. Еще хорошо помогает уборка- выкиньте ненужные вещи,отдрайте квартиру, очистите вокруг себя все,чтобы в голове прояснилось и в душе.
?!
Соня, отревитесь хорошенько, лучше с подружкой, и забудьте глупости про свои недостатки. Сейчас Вам о них думать незачем - такого напридумываете! Ушел - и пес с ним. Нет недостатков, зарубите это себе на носу. А чувство это пройдет, месяц-другой будет грустно, а потом - хорошо. Вот тогда и займитесь самокопанием, если Вас эта процедура чем-то прельщает.
Аленький цветочек
терзайте подруг и друзей... пытайтесь как можно меньше оставаться одна... меня друзья здорово спасали после разрыва с МЧ...
Василиса
Просто ему с вами стало скучно....Я тоже так потихоньку свожу бесперспективные для меня отношения на нет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем