Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2011, Главная форумов

Старо, как мир.....

Я хочу задать вам, милые леди, вопрос: кем лучше быть женой или любовницей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
йа багинЬя
если вы мужчина, то луше канеЧно иметь любовницу, если жещина, то быть женой !)
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
наверно женой
любовницей только если холостого мужчины
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
наверно женой
любовницей только если холостого мужчины
СсылкаПожаловаться
жен боитесь ? )
СсылкаПожаловаться
йа багинЬя
жен боитесь ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сама жена.
Просто быть любовницей женатого унизительно и бесперспективно
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
нет, сама жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, сама жена, и мне бы тоже не хотелось чтоб кто то раздумывал кем быть мужу. Ни любовниц, ни тем более кого то задумывающегося над тем -А не стать ли новой женой? нам не надо)
СсылкаПожаловаться
йа багинЬя
согласна, сама жена, и мне бы тоже не хотелось чтоб кто то раздумывал кем быть мужу. Ни любовниц, ни тем более кого то задумывающегося над тем -А не стать ли новой женой? нам не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
нет, сама жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если Вы жена, какая перспектива быть любовницей холостого мужчины?!:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну если Вы жена, какая перспектива быть любовницей холостого мужчины?!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если говорить не конкретно обо мне, а вообще, то одно не исключает другого.
Замужняя женщина может быть параллельно любовницей холостого мужчины
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
если говорить не конкретно обо мне, а вообще, то одно не исключает другого.
Замужняя женщина может быть параллельно любовницей холостого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык ...она может быть параллельно и любовницей нескольких холостых мужчин. но извините причем здесь перспектива с холостым мужчиной как приоритет?:-) Как то уж совсем бездарно, нагло и эгоистично, как к мужу так и к любовнику:-) Было бы логичным замужной и любовника иметь замужного, потому как более трезвый подход если уж на то пошло, трезвые "любовники" это залог сохранения семей:-) А перспектива неженатого любовника, это перспектива замужной женщины слинять к другому:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Дык ...она может быть параллельно и любовницей нескольких холостых мужчин. но извините причем здесь перспектива с холостым мужчиной как приоритет?:-) Как то уж совсем бездарно, нагло и эгоистично, как к мужу так и к любовнику:-) Было бы логичным замужной и любовника иметь замужного, потому как более трезвый подход если уж на то пошло, трезвые "любовники" это залог сохранения семей:-) А перспектива неженатого любовника, это перспектива замужной женщины слинять к другому:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня лично не нужен никакой на данный момент: ни холостой любовник ни женатый.
У меня есть муж
СсылкаПожаловаться
Tera
Что вы подразумеваете под словом любовница? Если это: Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В настоящее время обычно это слово означает женщину, состоящую с мужчиной в половой связи, но не являющуюся его женой (особенно женщину, с которой женатый мужчина изменяет своей жене). То лучше быть или женой или одной.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Лучше не заморачиваться подобной х..ней, извините.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!Живите так как Вам хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Лаконично:-))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Лена, ну и аватарка... я чуть не описалась от ужаса... С чего такие фантазии?
СсылкаПожаловаться
Лена, ну и аватарка... я чуть не описалась от ужаса... С чего такие фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так...Меня Анонимно когда-то панночкой из Вия назвал, а это одна из любимых героинь советского кино...Аватарка под настроение)
СсылкаПожаловаться
Предположу, что вы не можете сделать выбор. Иначе, к чему такие вопросы, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Предположу, что вы не можете сделать выбор. Иначе, к чему такие вопросы, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Просто я недавно узнала, что у моего мужа есть молодая любовница, но уходить к ней он не собирается....Почему не собирается? Не знаю....И почему она есть, тоже не знаю....хочу тоже быть любимой и желанной, для него уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ....Вот и спрашиваю... Хорошо быть любовницей? спрашиваю у тех кто побывал в том и другом статусе....Кем же всё-таки лучше быть????
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Просто я недавно узнала, что у моего мужа есть молодая любовница, но уходить к ней он не собирается....Почему не собирается? Не знаю....И почему она есть, тоже не знаю....хочу тоже быть любимой и желанной, для него уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ....Вот и спрашиваю... Хорошо быть любовницей? спрашиваю у тех кто побывал в том и другом статусе....Кем же всё-таки лучше быть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь показаться банальной, но ответ автоматически напрашивается - собой.
Вы пытаетесь рассматривать себя в какой-то искусстенной ситуации, а вы просто себя спросите: чего я теперь хочу?
А после выбирайте из вариантов ответа: брак сохранить, любимой быть (все равно кем или именно мужем?), выдержать паузу, подумать, завести любовника, сменить семью (мужа) и т.д.
Просто ваш вопрос, который вы задали, очень далек от вашей происходящего с вами, слишком абстрактен. Посмотрите в лицо реальности и появятся "реальные" решения (ну, и ответы).
СсылкаПожаловаться
Боюсь показаться банальной, но ответ автоматически напрашивается - собой.
Вы пытаетесь рассматривать себя в какой-то искусстенной ситуации, а вы просто себя спросите: чего я теперь хочу?
А после выбирайте из вариантов ответа: брак сохранить, любимой быть (все равно кем или именно мужем?), выдержать паузу, подумать, завести любовника, сменить семью (мужа) и т.д.
Просто ваш вопрос, который вы задали, очень далек от вашей происходящего с вами, слишком абстрактен. Посмотрите в лицо реальности и появятся "реальные" решения (ну, и ответы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока не знаю, чего хочу....Хочу поговорить с вами....и найти ответ....Хочу побыть в роли любовницы, но только не женатого мужчины, но его очень трудно найти того, с кем бы я хотела быть в близости, но для меня во всяком случае....Сейчас я хотела бы иметь просто друга-мужчину, чтобы утёр сопли....повысил самооценку, которая в настоящее время упала ниже плинтуса и научил смотреть по НОВОМУ на жизнь а вы жена или любовница? я бы хотела поговорить больше с любовницей, если честно....или с той, которая успешно совмещает эти два статуса....
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Я пока не знаю, чего хочу....Хочу поговорить с вами....и найти ответ....Хочу побыть в роли любовницы, но только не женатого мужчины, но его очень трудно найти того, с кем бы я хотела быть в близости, но для меня во всяком случае....Сейчас я хотела бы иметь просто друга-мужчину, чтобы утёр сопли....повысил самооценку, которая в настоящее время упала ниже плинтуса и научил смотреть по НОВОМУ на жизнь а вы жена или любовница? я бы хотела поговорить больше с любовницей, если честно....или с той, которая успешно совмещает эти два статуса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытаюсь вас сдвинуть с этой непродуктивной позиции, но вы упорная! )

Если вам станет легче, то у меня был и тот опыт и другой. Сейчас я любовница и друг для своего мужа. Но это мой опыт и моя жизнь.
А у вас совсем другая ситуация и другая вы. Скажите честно: что именно вы хотите услышать? Что вы хороши? Это так. И это не связано с тем, "любовница" вы или "жена". Ваши качества вообще никак не зависят от вашего статуса. Тем более, что они (эти статусы) весьма условны и искусственны.
СсылкаПожаловаться
гала люкс
блин,все вы выгоду ищите! лучше там где вас нет
СсылкаПожаловаться
Юлия
лучше и той и другой и для одного конкретного человека
СсылкаПожаловаться
Ирина
кому что больше подходит
СсылкаПожаловаться
Лучше быть любовницей у собственного мужа.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru