Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старо, как мир.....

Я хочу задать вам, милые леди, вопрос: кем лучше быть женой или любовницей?
Сама-сама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
йа багинЬя
если вы мужчина, то луше канеЧно иметь любовницу, если жещина, то быть женой !)
Дарья Дашкевич
наверно женой
любовницей только если холостого мужчины
йа багинЬяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
наверно женой
любовницей только если холостого мужчины
СсылкаПожаловаться
жен боитесь ? )
Дарья ДашкевичВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
жен боитесь ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, сама жена.
Просто быть любовницей женатого унизительно и бесперспективно
йа багинЬяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
нет, сама жена.
Просто быть любовницей женатого унизительно и бесперспективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, сама жена, и мне бы тоже не хотелось чтоб кто то раздумывал кем быть мужу. Ни любовниц, ни тем более кого то задумывающегося над тем -А не стать ли новой женой? нам не надо)
Дарья ДашкевичВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
согласна, сама жена, и мне бы тоже не хотелось чтоб кто то раздумывал кем быть мужу. Ни любовниц, ни тем более кого то задумывающегося над тем -А не стать ли новой женой? нам не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Дарья Дашкевич
нет, сама жена.
Просто быть любовницей женатого унизительно и бесперспективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если Вы жена, какая перспектива быть любовницей холостого мужчины?!:-))
Дарья ДашкевичВ ответ на Jorik
Jorik
Ну если Вы жена, какая перспектива быть любовницей холостого мужчины?!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если говорить не конкретно обо мне, а вообще, то одно не исключает другого.
Замужняя женщина может быть параллельно любовницей холостого мужчины
Дарья Дашкевич
если говорить не конкретно обо мне, а вообще, то одно не исключает другого.
Замужняя женщина может быть параллельно любовницей холостого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык ...она может быть параллельно и любовницей нескольких холостых мужчин. но извините причем здесь перспектива с холостым мужчиной как приоритет?:-) Как то уж совсем бездарно, нагло и эгоистично, как к мужу так и к любовнику:-) Было бы логичным замужной и любовника иметь замужного, потому как более трезвый подход если уж на то пошло, трезвые "любовники" это залог сохранения семей:-) А перспектива неженатого любовника, это перспектива замужной женщины слинять к другому:-)
Дарья ДашкевичВ ответ на Jorik
Jorik
Дык ...она может быть параллельно и любовницей нескольких холостых мужчин. но извините причем здесь перспектива с холостым мужчиной как приоритет?:-) Как то уж совсем бездарно, нагло и эгоистично, как к мужу так и к любовнику:-) Было бы логичным замужной и любовника иметь замужного, потому как более трезвый подход если уж на то пошло, трезвые "любовники" это залог сохранения семей:-) А перспектива неженатого любовника, это перспектива замужной женщины слинять к другому:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня лично не нужен никакой на данный момент: ни холостой любовник ни женатый.
У меня есть муж
Tera
Что вы подразумеваете под словом любовница? Если это: Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В настоящее время обычно это слово означает женщину, состоящую с мужчиной в половой связи, но не являющуюся его женой (особенно женщину, с которой женатый мужчина изменяет своей жене). То лучше быть или женой или одной.
Event horizon
Лучше не заморачиваться подобной х..ней, извините.
Abra___KadabraВ ответ на Event horizon
Event horizon
Лучше не заморачиваться подобной х..ней, извините.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!Живите так как Вам хорошо!!!!
JorikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Лучше не заморачиваться подобной х..ней, извините.
СсылкаПожаловаться
Лаконично:-))
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Event horizon
Лучше не заморачиваться подобной х..ней, извините.
СсылкаПожаловаться
Лена, ну и аватарка... я чуть не описалась от ужаса... С чего такие фантазии?
Изольда Штольцман
Лена, ну и аватарка... я чуть не описалась от ужаса... С чего такие фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так...Меня Анонимно когда-то панночкой из Вия назвал, а это одна из любимых героинь советского кино...Аватарка под настроение)
Комментарий удален.Почему?
Сама-самаВ ответ на Ольга Дмитриева
Комментарий удален.Почему?
Просто я недавно узнала, что у моего мужа есть молодая любовница, но уходить к ней он не собирается....Почему не собирается? Не знаю....И почему она есть, тоже не знаю....хочу тоже быть любимой и желанной, для него уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ....Вот и спрашиваю... Хорошо быть любовницей? спрашиваю у тех кто побывал в том и другом статусе....Кем же всё-таки лучше быть????
Комментарий удален.Почему?
Сама-самаВ ответ на Ольга Дмитриева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я пока не знаю, чего хочу....Хочу поговорить с вами....и найти ответ....Хочу побыть в роли любовницы, но только не женатого мужчины, но его очень трудно найти того, с кем бы я хотела быть в близости, но для меня во всяком случае....Сейчас я хотела бы иметь просто друга-мужчину, чтобы утёр сопли....повысил самооценку, которая в настоящее время упала ниже плинтуса и научил смотреть по НОВОМУ на жизнь а вы жена или любовница? я бы хотела поговорить больше с любовницей, если честно....или с той, которая успешно совмещает эти два статуса....
Юлия
лучше и той и другой и для одного конкретного человека
Ирина
кому что больше подходит
Само Совершенство
Лучше быть любовницей у собственного мужа.
Изольда Штольцман
Одна моя знакомая говорила, что к любовнице мужик всегда приходит чистенький, ухоженный и с подарком, а жене остается его обихаживать ))))
Долорес Клейборн
В каком статусе удобнее, той и лучше быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем