Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старо как мир

Мне 30, в арсенале муж и сын. Муж любящий, обеспеченный и вообще замечательный человек. У нас прекрасный дом, да и вообще налаженный быт. Тысячи женщины были бы счастливы жить моей жизнью, а вот я не хочу. Хочу быть свободной, влюбляться, делать глупости). А моя жизнь -тоска смертная, идеальный муж, идеальный быт, идеальная псевдожизнь. Домой прихожу как в склеп. Только не советуйте мне завести новое хобби. Пробовала- не помогает.
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Татьяна Васильева
Давно там были? Одни тетки средних лет и не пойми какие мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю , я на хожу на латино, мой муж как увидел моего партнёра по сальсе аж позеленел. хотите более брутальных мужчин тогда айкидо или стрельба из пистолета. кстати моя подруга мужа себе нашла на айкидо. можно с паршюта прыгнуть там тоже мужички ничего себе.
Татьяна ВасильеваВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
ну не знаю , я на хожу на латино, мой муж как увидел моего партнёра по сальсе аж позеленел. хотите более брутальных мужчин тогда айкидо или стрельба из пистолета. кстати моя подруга мужа себе нашла на айкидо. можно с паршюта прыгнуть там тоже мужички ничего себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стрельба идея)
СветланаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Влюбиться это идея. Но не в кого. Человек нашего круга не вариант, мир то тесен. А так, ну не на улице знакомится же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюбиться это идея. Но не в кого. Человек нашего круга не вариант, мир то тесен. А так, ну не на улице знакомится же?

а от кого Вы тогда собираетесь ждять смски и цветы в офис?)))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
Влюбиться это идея. Но не в кого. Человек нашего круга не вариант, мир то тесен. А так, ну не на улице знакомится же?

а от кого Вы тогда собираетесь ждять смски и цветы в офис?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто знает как жизнь повернеться?)
СветланаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Ну кто знает как жизнь повернеться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши мечты не имеют ничего общего с настоящим..
Прежде чем получить смску "Спокойно ночи, милая"..Вы сначала полгода будете заниматься мастурбацией, потому что претенденты будут - полный отстой, повстречаетесь, пару раз с извращенцами, три раза с алкашами, один раз с альфонсом..И только после прошествия пары лет на 8 марта Вам притащит цветочки какой-нить маменький сынок!!
Добро пожаловать в реальность, мэм..
Татьяна ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
Ваши мечты не имеют ничего общего с настоящим..
Прежде чем получить смску "Спокойно ночи, милая"..Вы сначала полгода будете заниматься мастурбацией, потому что претенденты будут - полный отстой, повстречаетесь, пару раз с извращенцами, три раза с алкашами, один раз с альфонсом..И только после прошествия пары лет на 8 марта Вам притащит цветочки какой-нить маменький сынок!!
Добро пожаловать в реальность, мэм..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грустная у вас реальность однако. Мне все таки уже 30) и романы в моей жизни были. Ни алкаша, ни извращенца, ни альфонса не было. Я вообще не могу понять где женщины их находят? Их же видно сразу! Ну а потом, я же не сказала, что мне нужен именно роман. Я хочу вернуть скорее вкус к жизни.
СветланаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Грустная у вас реальность однако. Мне все таки уже 30) и романы в моей жизни были. Ни алкаша, ни извращенца, ни альфонса не было. Я вообще не могу понять где женщины их находят? Их же видно сразу! Ну а потом, я же не сказала, что мне нужен именно роман. Я хочу вернуть скорее вкус к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая реальность не у НАС!! а в общем и у Вас в том числе..разуйте глаза, поспрашивайте подруг, которые НЕ замужем..на форуме истории послушайте!
Те, с кем Вы встречались в молодости к 30-35 годам превратились в извращенцем, альфонсов и т.д.
"Я хочу вернуть скорее вкус к жизни" - Вы думаете, что мы Вас тут на измену будем благославлять?))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
Такая реальность не у НАС!! а в общем и у Вас в том числе..разуйте глаза, поспрашивайте подруг, которые НЕ замужем..на форуме истории послушайте!
Те, с кем Вы встречались в молодости к 30-35 годам превратились в извращенцем, альфонсов и т.д.
"Я хочу вернуть скорее вкус к жизни" - Вы думаете, что мы Вас тут на измену будем благославлять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм, у меня есть знакомые очень приличные мужчины возраста 30-35 лет. Кто то не женат, кто то разведен. Коллеги мужа или мои.
СветланаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Хм, у меня есть знакомые очень приличные мужчины возраста 30-35 лет. Кто то не женат, кто то разведен. Коллеги мужа или мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и сходите с ними на свидание..узнайте поближе..
чтобы узнать какие тараканы живут в их головушке))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и сходите с ними на свидание..узнайте поближе..
чтобы узнать какие тараканы живут в их головушке))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так эмоций к ним нет)
СветланаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Так эмоций к ним нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И дальше не будет, пока не встретите, того, кто понравится..и кто знает когда это будет..через год или через 10 лет..
Татьяна ВасильеваВ ответ на Светлана
Светлана
И дальше не будет, пока не встретите, того, кто понравится..и кто знает когда это будет..через год или через 10 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Или никогда...
Татьяна Васильева
Влюбиться это идея. Но не в кого. Человек нашего круга не вариант, мир то тесен. А так, ну не на улице знакомится же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в мужа не пробовали влюбится?
Татьяна ВасильеваВ ответ на Shahima
Shahima
а вы в мужа не пробовали влюбится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве можно это сделать по заказу?
Татьяна Васильева
Разве можно это сделать по заказу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Самые крепкие и счастливые семьи это те, кто в начале отношений не был влюблен до трясучки. Глубокую любовь к конкретному мужчине можно в себе вырастить, только при условии, что к этому мужчине есть физическое влечение, потому что если вы его не воспринимаете как мужика чисто физически, то бишь не хотите его, каким бы замечательным он бы не был, вы его не полюбите.
Татьяна Васильева
Занимаюсь. Занимаюсь сбором вещей для детского дома, езжу в приют выгуливать собак. Вот собак я обожаю, готова заниматься ими до бесконечности. Но дело не в этом, хочу быть счастливой понимаете? Просыпаться и засыпать с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наше счастьне никак не зависит от внешних факторов, оно всегда внутри нас. А если у вас внутри его нет, то ничего не поможет, вам всегда будет чего-то не хватать, всегда казаться, что то, что есть это не то, а надо что-то совсем другое.
Татьяна ВасильеваВ ответ на Shahima
Shahima
Наше счастьне никак не зависит от внешних факторов, оно всегда внутри нас. А если у вас внутри его нет, то ничего не поможет, вам всегда будет чего-то не хватать, всегда казаться, что то, что есть это не то, а надо что-то совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы умница. Счастье наверное быть вашей подругой)
alter Knacker
Верю...
Irish WhiskeyВ ответ на alter Knacker
alter Knacker
Верю...
СсылкаПожаловаться
Верю...
У Вас такая же "проблема"? =)
Леди Ксю
Кризис среднего возраста, заведите любовника что ль, когда все потеряете, оцените этот склепный покой,а с мужем смссится не пробовали? И на свидание с ним же можно. Ему предложите любовницу завести,вот и понервничаете,любит,не любит,придет,не придет. Вобщем вариантов масса,еще можно ребенка родить,но это уже мои тараканы...
Татьяна ВасильеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кризис среднего возраста, заведите любовника что ль, когда все потеряете, оцените этот склепный покой,а с мужем смссится не пробовали? И на свидание с ним же можно. Ему предложите любовницу завести,вот и понервничаете,любит,не любит,придет,не придет. Вобщем вариантов масса,еще можно ребенка родить,но это уже мои тараканы...
СсылкаПожаловаться
С мужем неинтересно, я точно знаю, что он ответит. Да и занят он бесконечно. Все разговоры понял, перезвоню. Или да да, покупай зай.
Татьяна Васильева
С мужем неинтересно, я точно знаю, что он ответит. Да и занят он бесконечно. Все разговоры понял, перезвоню. Или да да, покупай зай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай на недельку поменяйся мужьями с подругой... Тебе нищего алкаша, а ей твоего буратину... Вот и будет адреналин
Татьяна ВасильеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Давай на недельку поменяйся мужьями с подругой... Тебе нищего алкаша, а ей твоего буратину... Вот и будет адреналин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет таких подруг))
Кобра СкармВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
С мужем неинтересно, я точно знаю, что он ответит. Да и занят он бесконечно. Все разговоры понял, перезвоню. Или да да, покупай зай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете мужа?)) Успокойтесь, это иллюзия.
Татьяна ВасильеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы знаете мужа?)) Успокойтесь, это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ответит точно знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем