Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старо как мир

Мне 30, в арсенале муж и сын. Муж любящий, обеспеченный и вообще замечательный человек. У нас прекрасный дом, да и вообще налаженный быт. Тысячи женщины были бы счастливы жить моей жизнью, а вот я не хочу. Хочу быть свободной, влюбляться, делать глупости). А моя жизнь -тоска смертная, идеальный муж, идеальный быт, идеальная псевдожизнь. Домой прихожу как в склеп. Только не советуйте мне завести новое хобби. Пробовала- не помогает.
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
detka***
разведись и иди на панель....развлекуха нон-стоп...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на detka***
detka***
разведись и иди на панель....развлекуха нон-стоп...
СсылкаПожаловаться
А на утешение мужа, кто последний????За мной, чур, не занимать ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
А на утешение мужа, кто последний????За мной, чур, не занимать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пжлста... мне Жужин больше нра... он порядок любит наводить ))
Зимняя вишняВ ответ на detka***
detka***
разведись и иди на панель....развлекуха нон-стоп...
СсылкаПожаловаться
ответ-супер!
ИРГАВ ответ на detka***
detka***
разведись и иди на панель....развлекуха нон-стоп...
СсылкаПожаловаться
а разводицца то зачем?
detka***В ответ на ИРГА
ИРГА
а разводицца то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть хочешь шоб убили ее?))
ИРГАВ ответ на detka***
detka***
то есть хочешь шоб убили ее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего? мужчина хороший. может пригодицца кому-нибудь.
Одинокая Репа
Хочу быть свободной, влюбляться, делать глупости). А что мешает? Фпиред
Anfisa***В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Хочу быть свободной, влюбляться, делать глупости). А что мешает? Фпиред
СсылкаПожаловаться
Хочу быть свободной, влюбляться, делать глупости). А что мешает? Фпиред

та да....лишь бы поныть....иди, внатуре, делай глупости....муж узнает, тоже адреналина добавит)))))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Хочу быть свободной, влюбляться, делать глупости). А что мешает? Фпиред

та да....лишь бы поныть....иди, внатуре, делай глупости....муж узнает, тоже адреналина добавит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сын? ну влюблюсь, ну уйду, а сын?
Татьяна Васильева
А сын? ну влюблюсь, ну уйду, а сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сын? ну влюблюсь, ну уйду, а сын?

ну и сына забирай с собой. и вообще, выключай этот конструктивный подход, если хочешь "глупостей"....как масть ляжет, так и будет.
Татьяна Васильева
А сын? ну влюблюсь, ну уйду, а сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сын? ну влюблюсь, ну уйду, а сын?

Ой. Я щас как раз "Анну Каренину" читаю.
ВикаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Хочу быть свободной, влюбляться, делать глупости). А что мешает? Фпиред

та да....лишь бы поныть....иди, внатуре, делай глупости....муж узнает, тоже адреналина добавит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленького мальчика себе заведи*) Как собачку. Лет 23и.Не больше. И чтоб любил. Они мужьям звонят как правило. Адреналина будет много.))
Мила
...это тот самый случай ,подтверждающий ,что человеку надоедает все ...и что умение ценить то ,что имеешь не каждому по силам ...вернее по уму.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Мила
Мила
...это тот самый случай ,подтверждающий ,что человеку надоедает все ...и что умение ценить то ,что имеешь не каждому по силам ...вернее по уму.
СсылкаПожаловаться
Да, что имеем - не храним ((( Мне почему то вспомнилась поговорка "Дает Бог орехи беззубым".
Лиса Патрикеевна
Да, что имеем - не храним ((( Мне почему то вспомнилась поговорка "Дает Бог орехи беззубым".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++))))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Мила
Мила
...это тот самый случай ,подтверждающий ,что человеку надоедает все ...и что умение ценить то ,что имеешь не каждому по силам ...вернее по уму.
СсылкаПожаловаться
Я ценю, но скучно. Неужели вам не хочется чувствовать, что живешь? что кто то в восхищении смотрит в след? получать цветы от покулонника по утрам?) ждать смсок и встреч?))
Татьяна Васильева
Я ценю, но скучно. Неужели вам не хочется чувствовать, что живешь? что кто то в восхищении смотрит в след? получать цветы от покулонника по утрам?) ждать смсок и встреч?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....вы у черты стоите ...и вам решать какой шаг делать ...главное ,чтоб потом не кусать локти ...у вас все хорошо ,но вы задайте себе вопрос -почему? ..потому что есть тот ,кто окружает вас заботой и любовью...не нравится -меняйте ...нравится -поработайте над собой ...научитесь ценить то ,что имеете.
Татьяна ВасильеваВ ответ на Мила
Мила
....вы у черты стоите ...и вам решать какой шаг делать ...главное ,чтоб потом не кусать локти ...у вас все хорошо ,но вы задайте себе вопрос -почему? ..потому что есть тот ,кто окружает вас заботой и любовью...не нравится -меняйте ...нравится -поработайте над собой ...научитесь ценить то ,что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старюсь. Правда. Но такая тоска иногда накатывает, хоть волком вой. Смотрю на незамиужних подруг, и мысли, а может я поторопилась? Замуж вышла не сердцем, а умом. Видела будет мужем хорошим и отцом. Вот и вышла.
Татьяна Васильева
Я старюсь. Правда. Но такая тоска иногда накатывает, хоть волком вой. Смотрю на незамиужних подруг, и мысли, а может я поторопилась? Замуж вышла не сердцем, а умом. Видела будет мужем хорошим и отцом. Вот и вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бывает ...но подумайте о том ,сколько в жизни всего интересного ...нам не хватит ее(жизни),чтоб прочитать те книги (достойные ),что написаны ,увидеть все ,что вляется шедевром...побывать в тех местах ,где интересно и удивительно ...пообщаться с детьми ,столько сколько им нужно ...лишний раз сказать спасибо и помочь родным ..умение быть благодарным не появляется вдруг -оно воспитывается нами в нас.
Татьяна ВасильеваВ ответ на Мила
Мила
...бывает ...но подумайте о том ,сколько в жизни всего интересного ...нам не хватит ее(жизни),чтоб прочитать те книги (достойные ),что написаны ,увидеть все ,что вляется шедевром...побывать в тех местах ,где интересно и удивительно ...пообщаться с детьми ,столько сколько им нужно ...лишний раз сказать спасибо и помочь родным ..умение быть благодарным не появляется вдруг -оно воспитывается нами в нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы мудрая. Спасибо за совет и ваше мнение.
Татьяна Васильева
Какая вы мудрая. Спасибо за совет и ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Век живи ,век учись ...нет предела....но если вы задумались ,то я этому очень рада ...не зря по клавиатуре стучала))) Удачи!
Татьяна Васильева
Я старюсь. Правда. Но такая тоска иногда накатывает, хоть волком вой. Смотрю на незамиужних подруг, и мысли, а может я поторопилась? Замуж вышла не сердцем, а умом. Видела будет мужем хорошим и отцом. Вот и вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я старюсь. Правда. Но такая тоска иногда накатывает, хоть волком вой. Смотрю на незамиужних подруг, и мысли, а может я поторопилась? Замуж вышла не сердцем, а умом. Видела будет мужем хорошим и отцом. Вот и вышла.

Подумайте о том, что ваши *свободные* подруги тоже волком воют в темноте в подушку!
Татьяна ВасильеваВ ответ на VP VP
VP VP
Я старюсь. Правда. Но такая тоска иногда накатывает, хоть волком вой. Смотрю на незамиужних подруг, и мысли, а может я поторопилась? Замуж вышла не сердцем, а умом. Видела будет мужем хорошим и отцом. Вот и вышла.

Подумайте о том, что ваши *свободные* подруги тоже волком воют в темноте в подушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете? А такой веселой кажется их жизнь. Иди куда хочу, лети куда хочу, делай что хочу.
Татьяна Васильева
Думаете? А такой веселой кажется их жизнь. Иди куда хочу, лети куда хочу, делай что хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но не забывайте поговорку. Если ты от всех свободен, значит ты никому не нужен. У меня тоже куча незамужних подруг, порхающих как бабочки. Иногда раз в полтора-два года на меня то же накатывает настальгия по девичеству и я иду с ними на девичник. Ровно через час я начинаю скучать по мужу, через два понимаю, что такая свобода мне и даром не нужна. Пусто, поверхностно, а девчонкам еще и одиноко. Это я с ними повеселилась и обратно к любимому мужу под бочок, а им в одинокую квартиру. А скука про которую вы говорите это ваша вина. Это женщина должна привносить в отношения праздник, что-то новенькое и интересное. В конце концов сделайте так, что бы муж на вас всегда смотрел с восхищенем. И кстати с каких это пор на замужних женщин не смотрят с восхищением другие мужчины. Еще как смотрят. И флиртуют замужние точно так же как и не замужние не для измены, а для поддержания тонуса. Тут все от вас зависит. А ждать смс-ки, цветы каждое утро и прочие атрибуты периода влюбленности желать не стоит. Влюбленность это не любовь. Да в этот период кровь бурлит, летаешь как на крыльях, НО это ВСЕГДА заканчивается максимум через год, а любовь настоящая и глубокая может длиться всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем