Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старо как мир или помогите вернуть

Расскажу вам свою историю и попрошу совета у милых дам и мужчин.
Познакомились мы с НИМ где-то 1,5 года назад. Он был старше, умудрен жизненным опытом и безумно к себе притягивал.
Женат не был, а только ( с его слов) длительные отношения с женщиной ( 9 лет) , потом разрыв ( инициатива с ее стороны).
8 месяцев все было прекрасно( опять таки для меня) знакомство с друзьями, родителями, планы на будущее. Однажды исчез на 2 дня.
Появился и сказал, " Ты хорошая, но мы можем быть только друзьями. Я понял что люблю свою бывшую женщину. Она меня тоже любит.
Мы снова вместе". Не было обиды, злости, только осознание,что мужчина мой, не хочу отдавать. За последние несколько месяцев все было с моей стороны.
Слезы, уговоры остаться, просьбы о помощи соблазн, и т.д....Да, какое-то время мы с ним продолжали встречаться, несмотря на то, что он был с другой женщиной.
Со временем все стало хуже, я обрывала телефон, он не брал трубки, отключал телефон игнорировал меня и т.д. Сейчас не общаемся уже месяц.
Знаю, что совершила много ошибок. Но я люблю его. Осознаю то, что готова делить его с другой, лишь бы быть с ним.
Но как? Мне 26, ему 38, она его ровесница и он ее любит
Если можно что-то еще сделать, помогите!!!!
Анна ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничего.
Перестаньте себя унижать.
Ваша любовь не означает его обязанности быть с вами.
Наташа Обухова
Ничего....
snamama
Послать... далеко и навсегда. Болтается как ...в проруби. Коронная фраза таких - я еще не определился.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на snamama
snamama
Послать... далеко и навсегда. Болтается как ...в проруби. Коронная фраза таких - я еще не определился.
СсылкаПожаловаться
Да здрасти!
Давно он уж определился.
Читайте внимательнее. А то сразу хаять.
Кого посылать? Он давно сам ушел.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да здрасти!
Давно он уж определился.
Читайте внимательнее. А то сразу хаять.
Кого посылать? Он давно сам ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-то ушел, да автор страдает и желает вернуть. С той женщиной 9 лет, с его слов инициатор разрыва она (сомнительно), 8 месяцев с автором строил планы, исчез на 2 дня и все коту под хвост. Вот и советую послать, забыть и вычеркнуть из памяти. Что же еще можно сделать? ответ на вопрос автора.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на snamama
snamama
Он-то ушел, да автор страдает и желает вернуть. С той женщиной 9 лет, с его слов инициатор разрыва она (сомнительно), 8 месяцев с автором строил планы, исчез на 2 дня и все коту под хвост. Вот и советую послать, забыть и вычеркнуть из памяти. Что же еще можно сделать? ответ на вопрос автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не получились отношения. Не сложилось. Не смог полюбить. Сказал честно, всё как есть.
Какие еще к мужику претензии?
Что за странный народ? Ушел молча, ничего не объяснив - подлец, мерзавец. Сказал честно о своих чувствах - тоже негодяй, которого еще и посылать куда-то надо.
Кстати, совет "забыть и вычеркнуть из памяти" вовсе нехороший совет. Если мы с легкостью будем выбрасывать из памяти все хорошее, что у нас было, то что ж останется?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну не получились отношения. Не сложилось. Не смог полюбить. Сказал честно, всё как есть.
Какие еще к мужику претензии?
Что за странный народ? Ушел молча, ничего не объяснив - подлец, мерзавец. Сказал честно о своих чувствах - тоже негодяй, которого еще и посылать куда-то надо.
Кстати, совет "забыть и вычеркнуть из памяти" вовсе нехороший совет. Если мы с легкостью будем выбрасывать из памяти все хорошее, что у нас было, то что ж останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Кстати, совет "забыть и вычеркнуть из памяти" вовсе нехороший совет" - для настоящего времени очень даже нужно забыть чтобы набраться сил для дальнейшей жизни, а не мусолить в памяти для страдания и сравнения с другими мужчинами. Пройдет время, переболеет, вот тогда и хорошее по-доброму припомнит, но уже без боли в душе.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на snamama
snamama
"Кстати, совет "забыть и вычеркнуть из памяти" вовсе нехороший совет" - для настоящего времени очень даже нужно забыть чтобы набраться сил для дальнейшей жизни, а не мусолить в памяти для страдания и сравнения с другими мужчинами. Пройдет время, переболеет, вот тогда и хорошее по-доброму припомнит, но уже без боли в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как же припомнит, если забудет и вычеркнет?
И мусолить в памяти для страдания вовсе не обязательно. Нужно просто помнить хорошие и счастливые моменты и благодарить судьбу, что они были.
Жизнь всегда длиннее любви, да и любовь дается далеко не каждому.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да как же припомнит, если забудет и вычеркнет?
И мусолить в памяти для страдания вовсе не обязательно. Нужно просто помнить хорошие и счастливые моменты и благодарить судьбу, что они были.
Жизнь всегда длиннее любви, да и любовь дается далеко не каждому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Память всегда с нами, до смерти. Только копаться в ней в период душевной боли чревато последствиями. А вспоминать хорошие и счастливые моменты из прошлого гораздо приятней и полезней когда уже переболел той болью, окреп и наладил свою дальнейшую жизнь. Все по-другому будет восприниматься и появится та самая благодарность.
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну не получились отношения. Не сложилось. Не смог полюбить. Сказал честно, всё как есть.
Какие еще к мужику претензии?
Что за странный народ? Ушел молча, ничего не объяснив - подлец, мерзавец. Сказал честно о своих чувствах - тоже негодяй, которого еще и посылать куда-то надо.
Кстати, совет "забыть и вычеркнуть из памяти" вовсе нехороший совет. Если мы с легкостью будем выбрасывать из памяти все хорошее, что у нас было, то что ж останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А претензии вот какие, если не уверен в своем разрыве. Зачем человеку голову морочить.
ТатьянкаВ ответ на snamama
snamama
Послать... далеко и навсегда. Болтается как ...в проруби. Коронная фраза таких - я еще не определился.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна....мужчина просто пытался удержать запасной аэродром....как говорится проще одной ж... на два базара. Такие мужчины слабые которые так себя ведут. Они выбирабт там где лучше. И как правило в таких семьях пресущь только расчёт
Nataly Nataly
Ему с ровесницей лучше, интереснее. Вы для него слишком молодая.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ему с ровесницей лучше, интереснее. Вы для него слишком молодая.
СсылкаПожаловаться
Разве в этом дело? Любят же не за возраст.
Всё просто: одну любит, другую не любит.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Разве в этом дело? Любят же не за возраст.
Всё просто: одну любит, другую не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что в его случае возраст есть та самая причина.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я думаю, что в его случае возраст есть та самая причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо её искать, причину?
Разве это что-то изменит?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А надо её искать, причину?
Разве это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знание - сила. Тут половина тем: ...а что он имел в виду... а что он про меня подумал...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Знание - сила. Тут половина тем: ...а что он имел в виду... а что он про меня подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не нужно автора толкать в это болото.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, не нужно автора толкать в это болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она вон просит вернуть ей любимого, а где ж его взять, мы его в глаза не видели. Только если заменитель
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Она вон просит вернуть ей любимого, а где ж его взять, мы его в глаза не видели. Только если заменитель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему, автор чудесно понимает, что никого и ничего вернуть нельзя.
Просто пришла сюда, чтобы услышать это от посторонних людей.
Зинаида Прокофьевна Бунина
По-моему, автор чудесно понимает, что никого и ничего вернуть нельзя.
Просто пришла сюда, чтобы услышать это от посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она как раз не хочет терять надежду, да и руки к телефону сами тянутся.
Перестрадать тоже полезно. Только это понимаешь, когда все позади, а не во время.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Она как раз не хочет терять надежду, да и руки к телефону сами тянутся.
Перестрадать тоже полезно. Только это понимаешь, когда все позади, а не во время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перестрадать тоже полезно.
Ага.
та что гуляет сама по себеВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
По-моему, автор чудесно понимает, что никого и ничего вернуть нельзя.
Просто пришла сюда, чтобы услышать это от посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, автор чудесно понимает, что никого и ничего вернуть нельзя.
Просто пришла сюда, чтобы услышать это от посторонних людей.
Это точно.

Что такое совет? Совет — это когда мы спрашиваем у других о том, на что знаем ответ, который нас не устраивает. \ Эрика Джонг
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во всяком случае неопределенность дает надежду, а надеяться-то не на что в этой ситуации. Вот и надо найти за что зацепиться что бы не ждать.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Во всяком случае неопределенность дает надежду, а надеяться-то не на что в этой ситуации. Вот и надо найти за что зацепиться что бы не ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че, деффки, может, расскажем автору, какой етот мужчина кАзел?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем