Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старо, но актуально.

Дорогие женщины! Давайте решим историческую несправедливость.
Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы вас будем просто $-ть!

...девственница, пытающаяся продать свою... -платит пусть за дефлорацию или пальчиком бесплатно... :)
Alexey Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ласточка Небесная
ну ни уя се!!!тогда друже-рука твоя тебе подруга!зато и не тратишься и боевая подруга всегда наготове..а, главное, всего то на мыло тратится нужно..не верь уродам. которые рассказывают, что на ладошке от онанизмы волосы растут!не правда..
Дикая Вишня
А зачем нам это решать? Восстанавливай справедливость сам. Тебе прямым ходом в альфонсы.
Alexey IvanovВ ответ на Дикая Вишня
Дикая Вишня
А зачем нам это решать? Восстанавливай справедливость сам. Тебе прямым ходом в альфонсы.
СсылкаПожаловаться
Я вполне самодостаточный и самостоятельный человек. Зачем же в альфонсы. Дешевле купить девушку на сутки или неделю, чем содержать стервозное чмо ;)
ALENA ZAGUMENOVA
А с какого перепуга новые законы????
Юлия
дык это по-моему в наше время уже все решено))))
Ирина Овчинникова V
как -то очень сложно перестроиться... :)
Инесса КоролёваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
как -то очень сложно перестроиться... :)
СсылкаПожаловаться
ахаха это точно !
Чиффа
Ну если вы еще и рожать будете, и критические дни тоже себе заберете, и готовку-уборку-стирку....
Сбыча МечтВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ну если вы еще и рожать будете, и критические дни тоже себе заберете, и готовку-уборку-стирку....
СсылкаПожаловаться
Ага. Стирку в особенностьи
Alexey IvanovВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага. Стирку в особенностьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Пусть еще скажет, что из-за стирки времени на уборку ну никак не было... :)
Ирина Овчинникова V
и не получится... Уж очень вы зависите от к у я :))
La La
Не сексуально это как-то....)
Event horizon
Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за всё это мы вас будем просто $-ть!

Согласна, если мужчина будет молчать, рожать, сидеть дома и готовить. Согласна!)
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не от армии я отмажусь, не хочу время терять. Надо же деньги зарабатывать)
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже)
Кира Муравьева
опоздали... женщины уже давно платят и покупают и продают мущин оптом, в розницу и поштучно...а иногда просто выкидывают на помойку.
Наталья Веселова
Очередное обобщение))) Кто эти *мы* и *вы*?
Автор конкретно многим предоставил все блага, перечисленные в тексте?
Или когда *восстановят справедливость* те единицы, кто действительно это в состоянии себе позволить, сотни других просто прилепятся на халявку?
Давайте будем восстанавливать справедливость, предъявляя конкретные факты содержания кого-то, вот пусть эти кто-то в ответ и облагодетельствуют своих содержателей, а не всех теоретиков подряд.
tetka 40
Лично я за! Меняю на шпильки и мини юбки, на чулки зимой и декольте, на вставание по утрам на час раньше, дабы сделать укладку и макияж, на "почему, это у нас борщ второй день подряд", на эпиляцию в интимных местах, на уроки с детьми и родительские собрания, на приготовление ужина и мытьё посуды, на девять месяцев тошноты, на ежемесечные праздники и белые брюки, и ещё много и много всего.
Сбыча МечтВ ответ на tetka 40
tetka 40
Лично я за! Меняю на шпильки и мини юбки, на чулки зимой и декольте, на вставание по утрам на час раньше, дабы сделать укладку и макияж, на "почему, это у нас борщ второй день подряд", на эпиляцию в интимных местах, на уроки с детьми и родительские собрания, на приготовление ужина и мытьё посуды, на девять месяцев тошноты, на ежемесечные праздники и белые брюки, и ещё много и много всего.
СсылкаПожаловаться
А кто вас заставляет шпильки, юбки и чулки зимой носить? И уж тем более этот бред со всаванием и макияжем))))) Ну сами ж себе проблемы и ищете, от неуверености в себе.
tetka 40В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто вас заставляет шпильки, юбки и чулки зимой носить? И уж тем более этот бред со всаванием и макияжем))))) Ну сами ж себе проблемы и ищете, от неуверености в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно, для кого женщины это всё делают, для того, что бы другие женщины на них посмотрели и сказали: о, какая красивая и ухоженая дама?
AlikiВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да, ладно, для кого женщины это всё делают, для того, что бы другие женщины на них посмотрели и сказали: о, какая красивая и ухоженая дама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш! И , главное, что б ПОЗАВИДОВАЛИ!!!!
Сбыча МечтВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да, ладно, для кого женщины это всё делают, для того, что бы другие женщины на них посмотрели и сказали: о, какая красивая и ухоженая дама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об том же.
Сбыча МечтВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да, ладно, для кого женщины это всё делают, для того, что бы другие женщины на них посмотрели и сказали: о, какая красивая и ухоженая дама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, тут дамочки во всю кричат, что все это они якобы для себя делают.)))) А дял мужчин зачем здоровье гробить? Думаете оценят?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем