Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старое кино

Фильм посмотрела "Весна на Заречной улице" и ужаснулась. Как же так можно? Мужики какое-то быдло: работают на заводе, школу закончить не могут. Ни одного мало-мальского олигарха. Ездят на грузовиках вместо "Камри", на автобусах. А девушки? Страшненькие, не стильные. И "ухаживания" этих мужичков принимают. Совсем никакого достоинства. Один более-менее инженеришка нашёлся, так и тот панибратство с рабочим классом допускает. И самое страшное - живут то ли в коммуналках, то ли в бараках, так ещё и детей заводят. Из таких людей ЗВЁЗД ни в жисть не получилось бы. Короче, старые фильмы - брехня!
Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Божа
Ужас ужасный!!! Грязные сталевары... без маникюра...
КактусВ ответ на Божа
Божа
Ужас ужасный!!! Грязные сталевары... без маникюра...
СсылкаПожаловаться
и ноги не депилированы...
detka***В ответ на Кактус
Кактус
и ноги не депилированы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чо там ноги....подмышками что творицца
Леди ДюВ ответ на detka***
detka***
да чо там ноги....подмышками что творицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё после того, как война уже закончилась!
detka***В ответ на Леди Дю
Леди Дю
И всё после того, как война уже закончилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть....исчо и носки под туфли надевали
Леди ДюВ ответ на detka***
detka***
жесть....исчо и носки под туфли надевали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, бабы у станков стояли, шпалы укладывали, сварщиками работали, за копами не сидели... Блин! Компов не было!!!
КактусВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Блин, бабы у станков стояли, шпалы укладывали, сварщиками работали, за копами не сидели... Блин! Компов не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
компов... соляриев не было...вот где ужас...
Леди ДюВ ответ на Кактус
Кактус
компов... соляриев не было...вот где ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От соляриев народ мрёт. Страшнее всего , что у людей был мозг!
ЛизаВ ответ на Божа
Божа
Ужас ужасный!!! Грязные сталевары... без маникюра...
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю, как так можно было жить? Они ещё, небось, и сексились без минета на 40 минут и шубы за секс не просили.
БожаВ ответ на Лиза
Лиза
Вот я и говорю, как так можно было жить? Они ещё, небось, и сексились без минета на 40 минут и шубы за секс не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы, что Вы? Секс был извращённо-групповой - парторг, комсорг, профсоюз + начальник транспортного цеха. Под лозунгом "Наша сила в наших плавках!"
ЛизаВ ответ на Божа
Божа
Что Вы, что Вы? Секс был извращённо-групповой - парторг, комсорг, профсоюз + начальник транспортного цеха. Под лозунгом "Наша сила в наших плавках!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно было жить.
Самая Меркантильная
вот ведь жертва гламура
Ф.Сухов
снимали у нас, на Запорожстали "старый клен, сратый клен, старый клен стучит в очко"
ВИК
мдааа, вот было бы здорово если бы все ЗВЕЗДАМИ стали и зазвездились. Пахать некому, дворниками работать некому, жрачку готовить некому, эти самые камри ни мыть некому, ни бензином заправлять, ни собственно делать. Одни сплошные ЗВЕЗДЫ были бы вокруг. :-)
ЛизаВ ответ на ВИК
ВИК
мдааа, вот было бы здорово если бы все ЗВЕЗДАМИ стали и зазвездились. Пахать некому, дворниками работать некому, жрачку готовить некому, эти самые камри ни мыть некому, ни бензином заправлять, ни собственно делать. Одни сплошные ЗВЕЗДЫ были бы вокруг. :-)
СсылкаПожаловаться
Ну, отчего же. Есть же и неудачники в жизни. Пусть они делают всё перечисленное Вами.
наивнаяВ ответ на ВИК
ВИК
мдааа, вот было бы здорово если бы все ЗВЕЗДАМИ стали и зазвездились. Пахать некому, дворниками работать некому, жрачку готовить некому, эти самые камри ни мыть некому, ни бензином заправлять, ни собственно делать. Одни сплошные ЗВЕЗДЫ были бы вокруг. :-)
СсылкаПожаловаться
И главное - быдло еще и деньги печатать должно
ЛизаВ ответ на наивная
наивная
И главное - быдло еще и деньги печатать должно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печатать, но не иметь их.
Очень Даже
И песня какая-то мутная... "когда весна придёт не знаю..." То ли дело: "а тому ли я дала..."
БожаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
И песня какая-то мутная... "когда весна придёт не знаю..." То ли дело: "а тому ли я дала..."
СсылкаПожаловаться
И песня какая-то мутная... "когда весна придёт не знаю..."
Это намёк на затяжное неудовлетворённое либидо.
Очень ДажеВ ответ на Божа
Божа
И песня какая-то мутная... "когда весна придёт не знаю..."
Это намёк на затяжное неудовлетворённое либидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!" )))
ЛизаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
И песня какая-то мутная... "когда весна придёт не знаю..." То ли дело: "а тому ли я дала..."
СсылкаПожаловаться
Календарей, видимо, тогда на всех не хватало.
Очень ДажеВ ответ на Лиза
Лиза
Календарей, видимо, тогда на всех не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их тогда просто не было... ну совсем. На заборах зарубки делали.
ЛизаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Их тогда просто не было... ну совсем. На заборах зарубки делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были-были. Отрывные такие. Я в другом кино видела.
Очень ДажеВ ответ на Лиза
Лиза
Были-были. Отрывные такие. Я в другом кино видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только у очень богатых...
БожаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Это только у очень богатых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не календарь вовсе, а туалетная бумага! Экспортный вариант Сясьского целлюлозно-бумажного комбината.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем