Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старородящая

Вы знаете, тут познакомилась с мужчиной на СЗ. Сам ищет девушку без прошлого и без детей. А у самого есть дети. Я считаю, что должны быть одинаковые вводные при знакомстве. На что он мне ответил, что в свои 26 я уже старородящая и кучу обидных вещей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ник
и?
МарТa
не принимайте близко к сердцу от недоумков
Невеста Джокера
И шо?
Невеста Джокера
И шо?
СсылкаПожаловаться
вешаться с горя...
Night Fury
Му..ак, не обращайте внимания
АЛЕНА***
не удивляйтесь,там много всяких неумных с завышенной самооценкой, вам бы спросить его,а что ты дорогой сможешь дать молодой нерожавшей,кроме своих спиногрызов по выходным и алиментов?
Night FuryВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не удивляйтесь,там много всяких неумных с завышенной самооценкой, вам бы спросить его,а что ты дорогой сможешь дать молодой нерожавшей,кроме своих спиногрызов по выходным и алиментов?
СсылкаПожаловаться
Интересно, не тот ли это товарищ, который недавно рейтинг невест составлял и доказывал, что самые востребованные невесты 16-летние))))
АЛЕНА***В ответ на Night Fury
Night Fury
Интересно, не тот ли это товарищ, который недавно рейтинг невест составлял и доказывал, что самые востребованные невесты 16-летние))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, похоже))
Птичка
Вы про всех идиотов с СЗ будете здесь рассказывать или про избранных?
****
надо было тож послать заблокировать и пожаловаться
Енотик Филя
чОрт(((
Эйве
ну и исчите себе того с кем основные убеждения совпадут оспидяяяя.
милованова
А что вы ему сказали что он вам нагрубил?он просто платит алименты кстати сколько у него детей ?
Маришка
Он один там на СЗ? Там еще есть такие которые вам сразу секс предлагать будут, откажете, старой коровой обзовут. Так что теперь вешаться из за всех неадекватов? Они так самоутверждаются за ваш счет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бу
ну, вы же сами начали его учить жизни, вот и выхватили
Cherry
на будущее вам - не объясняйте почему вы не хотите и не будете встречаться. просто пишите, что он вам не подходит.
Ангелина
....послали его в П... ? или просто удалили?
Екатерина
Да всем плевать, что вы там себе считаете. Кто кому и что должен? И с чего вдруг?.. Он как продавец на рынке предлагает товара - не нравится, иди мимо прилавка. Ну можешь поторговаться, если очень хочется. Только результат всегда один - не хочешь брать - не бери.
Надежда
...не ходите девочки на сайты - там собирается весь мужской неликвид !....женатики, неудачники, сопливые юнцы, дядьки без будущего старые и потрепанные, всякие пузатые, бородатые да фууууу....и самое смешное эти ухажеры ещё пытаются найти себе классную девушку !!!!!!...а при отказе встречаться, как все слабые и неказистые особи, начинают хамить!...так что при случае сообщи ему, что в свои 26 - если решишь рожать, то обязательно от молодого красивого !....а он - увы!....генофонд России не хочешь портить !.......
Юлия-Юля-ЮлечкаВ ответ на Надежда
Надежда
...не ходите девочки на сайты - там собирается весь мужской неликвид !....женатики, неудачники, сопливые юнцы, дядьки без будущего старые и потрепанные, всякие пузатые, бородатые да фууууу....и самое смешное эти ухажеры ещё пытаются найти себе классную девушку !!!!!!...а при отказе встречаться, как все слабые и неказистые особи, начинают хамить!...так что при случае сообщи ему, что в свои 26 - если решишь рожать, то обязательно от молодого красивого !....а он - увы!....генофонд России не хочешь портить !.......
СсылкаПожаловаться
Почему неликвид? Я нашла очень хорошего человека в мужья, пять лет уже вместе из них четыре женаты. Двое детей. Именно на СЗ можно сразу все точки расскавить и четко обозначить зачем ищешь, что нравится не нравится, планы на будущее. Смотришь по общению совпадают ли интересы, нравится ли внешне и т.д и потом только встреча. А как по вашему знакомиться надо? В гостях, на улице? Через бабу Клаву? У каждого свой путь. Кому-то и на улице попадается. А знакомства не на СЗ а вживую, так там очень часто мужик сначала к постели склоняет, а уж потом смотрит на все остальное. Знаем, плавали. Я только за СЗ. Так что не говорите так категорично.
Юлия-Юля-Юлечка
Почему неликвид? Я нашла очень хорошего человека в мужья, пять лет уже вместе из них четыре женаты. Двое детей. Именно на СЗ можно сразу все точки расскавить и четко обозначить зачем ищешь, что нравится не нравится, планы на будущее. Смотришь по общению совпадают ли интересы, нравится ли внешне и т.д и потом только встреча. А как по вашему знакомиться надо? В гостях, на улице? Через бабу Клаву? У каждого свой путь. Кому-то и на улице попадается. А знакомства не на СЗ а вживую, так там очень часто мужик сначала к постели склоняет, а уж потом смотрит на все остальное. Знаем, плавали. Я только за СЗ. Так что не говорите так категорично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я искренне рада за вас !...в куче навоза нашли алмаз!....
Жаба-Мордоед
НИКОГДА не слушайте идиотов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем