Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость

Сегодня стала свидетелем разговора 2х красивых  ( по моему мнению) женщин  возраст точно не скажу от 30 до 35 лет. Они обсуждали какие они старые и не представляют как дальше жить, что морщин стало больше , я чуть ли не влезла с вопросом к ним в разговор ,но сдержалась .Почему Все помешаны на старости мне вот 33 года ,и единственного , что я боюсь в старости стать беспомощной и умственно отсталой .С мужем только 3 года назад познакомились он на год старше ,  туризмом занимаемся и я даже не задумывалась ,что я "старая " оказывается
  а вы тоже боитесь стареть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Elena Luk'yanovaВ ответ на Это я
Это я
Кстати секс вообще не моё хобби. НЕ особо люблю. А вот среди таких как вы похотливых дамочек не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы со мной лично не знакомы, чтобы делать какие-либо выводы. Кстати, зачем Вам, фригидной женщине, молодость без здоровья?
Это яВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
А Вы со мной лично не знакомы, чтобы делать какие-либо выводы. Кстати, зачем Вам, фригидной женщине, молодость без здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отличие лит вас, я не писала о вас. Я написала "среди таких как вы", но возможно вы и к о термитная к этому числу. Я вовсе не фригидна. Просто интересы в жизни гораздо шире, чем секс. Я уже ответила, что молодость нужна для лучшего качествам жизни.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Это я
Это я
В отличие лит вас, я не писала о вас. Я написала "среди таких как вы", но возможно вы и к о термитная к этому числу. Я вовсе не фригидна. Просто интересы в жизни гораздо шире, чем секс. Я уже ответила, что молодость нужна для лучшего качествам жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы написали "среди таких как Вы", следовательно дали мне оценку. Вы сами признались, что секс Вас не интересует, следовательно, Вы фригидны. Секс не является помехой для других жизненных интересов. Поясните, что Вы понимаете под "лучшим качеством жизни".
Это яВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Вы написали "среди таких как Вы", следовательно дали мне оценку. Вы сами признались, что секс Вас не интересует, следовательно, Вы фригидны. Секс не является помехой для других жизненных интересов. Поясните, что Вы понимаете под "лучшим качеством жизни".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На интим тратится время, которое можно и использовать на более инткресные вещи. Фригидность дамы, которые-то не испытывт оргазм. Это не и обо мне. "Качество жизни" для меня - это прежде всего психологический комфорт и уверенность в себе. Имея морщины трудно быть собой довольной.... Безусловно, человек это не толтко грешниц, но в внутренний мир. НО в в теме чт как раз о внешности. Так что говорить о том, что ум и духовность компенсирует красоту абсурдно.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Это я
Это я
На интим тратится время, которое можно и использовать на более инткресные вещи. Фригидность дамы, которые-то не испытывт оргазм. Это не и обо мне. "Качество жизни" для меня - это прежде всего психологический комфорт и уверенность в себе. Имея морщины трудно быть собой довольной.... Безусловно, человек это не толтко грешниц, но в внутренний мир. НО в в теме чт как раз о внешности. Так что говорить о том, что ум и духовность компенсирует красоту абсурдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интим с любимым человеком - самая интересная вещь на свете. Могу только посочувствовать Вам, раз Вы этого не знаете. У меня хватает времени на множество разнообразных хобби. Также я испытываю психологический комфорт и уверенность в себе. Мои морщины меня совершенно не беспокоят. Мне достаточно того, что мой муж меня считает красивой, умной и высокодуховной. Как говорится ".... , положенный на мнение окружающих обеспечивает счастливую и спокойную жизнь".
Это яВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Интим с любимым человеком - самая интересная вещь на свете. Могу только посочувствовать Вам, раз Вы этого не знаете. У меня хватает времени на множество разнообразных хобби. Также я испытываю психологический комфорт и уверенность в себе. Мои морщины меня совершенно не беспокоят. Мне достаточно того, что мой муж меня считает красивой, умной и высокодуховной. Как говорится ".... , положенный на мнение окружающих обеспечивает счастливую и спокойную жизнь".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
НЕ похоже, что все это так. Но если вам хочется, я так и быть поверю. Сочувствую, что до сих пор интересным в кровати. НАши уже давно разнообразнее:) держитесь.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Это я
Это я
НЕ похоже, что все это так. Но если вам хочется, я так и быть поверю. Сочувствую, что до сих пор интересным в кровати. НАши уже давно разнообразнее:) держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А меня Ваше мнение не интересует. Вы пишете такую откровенную чушь, что я прекращаю с Вами диалог.
Это яВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
А меня Ваше мнение не интересует. Вы пишете такую откровенную чушь, что я прекращаю с Вами диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, избавили меня от необходимости любоваться вашим профилем на аватарке.
ЛенкаПенкаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Интим с любимым человеком - самая интересная вещь на свете. Могу только посочувствовать Вам, раз Вы этого не знаете. У меня хватает времени на множество разнообразных хобби. Также я испытываю психологический комфорт и уверенность в себе. Мои морщины меня совершенно не беспокоят. Мне достаточно того, что мой муж меня считает красивой, умной и высокодуховной. Как говорится ".... , положенный на мнение окружающих обеспечивает счастливую и спокойную жизнь".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Супер)))
Reclusive*В ответ на Elena Luk'yanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точняк, чтобы что-то оценить, нужно сначала испытать, острую нехватку этого
Reclusive*
Панически
Бензиновый Коктейль
_
Можно и в 20 лет считать себя старухой, а можно и в 70 быть молодой, всё зависит от восприятия действительности.
Reclusive*В ответ на _
_
Можно и в 20 лет считать себя старухой, а можно и в 70 быть молодой, всё зависит от восприятия действительности.
СсылкаПожаловаться
Только здоровье и красоту 20летней, нельзя иметь в 70
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Только здоровье и красоту 20летней, нельзя иметь в 70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким подходом , вам уже можно тапочки белые готовить)
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
с таким подходом , вам уже можно тапочки белые готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против
_В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Только здоровье и красоту 20летней, нельзя иметь в 70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите!
Дарья КошкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Только здоровье и красоту 20летней, нельзя иметь в 70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и не нужны. Рожать и работать уже не надо, а чтобы приятно проводить время и отдыхать, много и не надо
))
... ибоВ ответ на _
_
Можно и в 20 лет считать себя старухой, а можно и в 70 быть молодой, всё зависит от восприятия действительности.
СсылкаПожаловаться
Зачем в старости быть молодой? В старости надо быть старой, как положено.
_В ответ на ... ибо
... ибо
Зачем в старости быть молодой? В старости надо быть старой, как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем положено? Старой по возрасту и старой по ощущению - две разницы и большие!
... ибоВ ответ на _
_
Кем положено? Старой по возрасту и старой по ощущению - две разницы и большие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнью положено. Вы будете (все будем) старой и по возрасту, и по ощущению. Ну только если вы не приняли средство Макропулоса.
Honney PotВ ответ на _
_
Можно и в 20 лет считать себя старухой, а можно и в 70 быть молодой, всё зависит от восприятия действительности.
СсылкаПожаловаться
В 20 я себе ужасно не нравилась. В кои то веки начала себе нравиться, как понимаю что это очень скоро закончится
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В 20 я себе ужасно не нравилась. В кои то веки начала себе нравиться, как понимаю что это очень скоро закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень красивая)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
вы очень красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Дарья КошкаВ ответ на _
_
Можно и в 20 лет считать себя старухой, а можно и в 70 быть молодой, всё зависит от восприятия действительности.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем