Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость

Сегодня стала свидетелем разговора 2х красивых  ( по моему мнению) женщин  возраст точно не скажу от 30 до 35 лет. Они обсуждали какие они старые и не представляют как дальше жить, что морщин стало больше , я чуть ли не влезла с вопросом к ним в разговор ,но сдержалась .Почему Все помешаны на старости мне вот 33 года ,и единственного , что я боюсь в старости стать беспомощной и умственно отсталой .С мужем только 3 года назад познакомились он на год старше ,  туризмом занимаемся и я даже не задумывалась ,что я "старая " оказывается
  а вы тоже боитесь стареть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
a l
Вы знаете, родив на этот свет ребенка, стареть уже не боюсь. Мне 25. Я буду стареть, а моя девочка расти и взрослеть и я буду счастлива наблюдать за этим процессом. Это как самый любимый фильм в замедленном действии.
Подруге 30,она постоянно грустит из-за возраста. Напрасно!
Нелля
А я не хочу и боюсь стареть, вот как на духу говорю, и буду делать все, что позволяет современная косметология и финансы, что бы как-то отодвинуть старость))) Если все это есть, почему бы не пользоваться?)) К тому же я себя не чувствую на свой возраст и выглядеть хочется соответсвенно ощущениям)) В конце месяца запланировала поход к косметологу, будем лицо в порядок приводить)) Вот с фигурой уже сложнее, ее так не подрехтуешь)) вернее денег не хватит.
Ольга Елагина
Внешнего проявления старения не боюсь. Был период неприятия собственной внешности из-за возрастных изменений в 40-42 примерно, после прошел. Не хотелось бы стать немощной, стать обузой для близких, поэтому стараюсь вести здоровый образ жизни, а бояться того, что нельзя изменить глупо по моему
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем