Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2012, Главная форумов

Старость.

Нeнaвижy cтapeть и пoнимaть, чтo тeбe yжe этим лeтoм eбнeт 61 гoд! Дa этo нe xyйня 61 гoд! И ничего c этим пoдeлaть нeльзя, вo чo мepзкo и дoбивae! Нeизбeжнo 61, a пoтoм нe зa гopaми ceмиcят и в мoгилкy. А жить-тo xoцa! И нe пpocтo пeнcиoнepoм cтapпepoм и зaxpeбeникoм, a мoлoдым и здopoвым, чoбы и xyй cтoял и дeньги были. А вмecтo этoгo eбaнaя кoппeчнaя пeнзия oт пyтингa и ocoзнaниe, чo cкopo издoxнeшь и нe гдe-нибyдь, a в вoнючeй paшкe.
Ёбaнaя cтapocть - нaxyй ты пpишлa?! Нo xyй чeгo c этим cдeлaeшь...

Я знaю, чтo мнoгиe здeшниe пиздюшки мaлoлeтниe бyдy вcякo пoтeшaтьcя нaд пeнcюкoм, кoтopый oднoй pyкoй cтpoчит кaмeнты, a дpyгoй нoгoй yжe в мoгилe лeжит, тyпo пpикoпaнный зa coциaльный cчeт кaк coбaкa.
Нo вы нe cильнo paдyйтecь! Нacтaнeт дeнь, кoгдa и вaм 61 cтyкнeт, нo пpaвдa тaкиe нapкoмaны кaк вы вpядли дo тoгo дoживyт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Аля Страус
Бочелло:)
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Бочелло:)
СсылкаПожаловаться
...
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
ихахаха....дальше можно автору не отвечать. че теперь до 70 точно не доживет...
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться
жестко,но смешно...
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
Откуда сегодня столько дебильных постов ? Межсезонный кризис начался?
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
Откуда сегодня столько дебильных постов ? Межсезонный кризис начался?
СсылкаПожаловаться
Посезонный кризис на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Посезонный кризис на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня какой-то особый акцент )))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто март приближаецца :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Просто март приближаецца :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и автор понимает, что март, по всей видимости, пройдёт без его деятельного участия
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
)))) были бы деньги и старость раем покажется...
СсылкаПожаловаться
отшельник
не так давно материал писала о 90-летнем освободителе нашего города. потрясающий старик! сам за собой ухаживает. домработница, которую оплачивает внук, только готовит и делает генеральную уборку. пылесосить, вытирать пыль с мебели и мыть посуду дедуля норовит сам. он ежедневно делает зарядку, гуляет в парке и обладает феноменальной памятью. свой боевой путь по дням помнит от 6 июля 1941 до сентября 1946, когда он дослуживал в порт-Артуре. еще знаю 86-летнюю бабулю, которая с удовольствием возится в огороде, возится с правнуками, готовит консервацию на 6 семей и вообще очень довольна жизнью. моя мама работала учительницей до 67, отец трудился до 73. так что страшны не старость, а болезни. вот они действительно пугают
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
Извините, как говорил всем известный почтальон - Я только жить начинаю, на пенсию выхожу.
А до пенсии еще дожить и допахать нужно. Нефих расслабляться.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
светлана шехонина
Недавно у актёра Зельдина был днь рождения. Вы видели КАК он выглядит? У меня челюсть отвисла, когда я услышала, сколько ему лет!
СсылкаПожаловаться
светлана шехонина
Недавно у актёра Зельдина был днь рождения. Вы видели КАК он выглядит? У меня челюсть отвисла, когда я услышала, сколько ему лет!
СсылкаПожаловаться
Специально сейчас посмотрела, с какого он года - ну да, у меня чот тоже челюсть отвисла.
СсылкаПожаловаться
Да ну Вас, автор! С таким настроением Вы слона не продадите! ))) есть такой анекдот.
Просто Вы пессимистично настроены!
Если Вы на пенсии, найдите доп.работу. Опять-таки же скучать дома не будете.
Есть не дорогие автобусные туры по Европе, поколесите. Впечатлений - вагон!
Отсюда и позитив и огромная жизненная энергия!
Еще не верю, что Вы никому не нужны.
Моя мама Ваша ровесница, отойдя от бизнеса и получив пенсионное удостоверение, чуть не взвыла.
Через неделю у нее уже был свой сайт, через который она находит учеников и делится своим опытом.
Не кисните пожалуйста! Все у Вас будет хорошо, только - позитив! Впереди еще огромная часть жизни!
Возможно, даже более интересная и насыщенная!
СсылкаПожаловаться
p@nter@
А я люблю мужчин любого возраста , если по нему видно , что он-МУЖЧИНА! И в паспорт при этом необязательно заглядывать!
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
***oднoй pyкoй cтpoчит кaмeнты, a дpyгoй нoгoй yжe в мoгилe лeжит*** ...йййееессс )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Как же вы заебли старые козлы и козлихи, сами не заботилиьс о сових стариках, сами с ними не жили и не сидели рядом целыми днями, наоброт, бросали думая о своем балгополучии. ну бля стокаа хоите для себя.
потяь же. оснвонео слов-для себя!!!!
Все тама будем и не надо так переживтаь из-заэтого!!!!
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Ну во первых вам уж точно не 61. Как минимум лет на 20-30 меньше.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да..да..да..Старый, к тому же еще и отвратный..
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Трололо-лоло-лоло))))
СсылкаПожаловаться
Белова
мне в этом году ...а настроение такое же. сказать нечего. как через это пройти?
СсылкаПожаловаться
Анжела
Вы счастливый человек. Вам в 61 год жить хочется, а вот мне в 37 неохота....так что, все у Вас нормально!))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru