Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость.

Нeнaвижy cтapeть и пoнимaть, чтo тeбe yжe этим лeтoм eбнeт 61 гoд! Дa этo нe xyйня 61 гoд! И ничего c этим пoдeлaть нeльзя, вo чo мepзкo и дoбивae! Нeизбeжнo 61, a пoтoм нe зa гopaми ceмиcят и в мoгилкy. А жить-тo xoцa! И нe пpocтo пeнcиoнepoм cтapпepoм и зaxpeбeникoм, a мoлoдым и здopoвым, чoбы и xyй cтoял и дeньги были. А вмecтo этoгo eбaнaя кoппeчнaя пeнзия oт пyтингa и ocoзнaниe, чo cкopo издoxнeшь и нe гдe-нибyдь, a в вoнючeй paшкe.
Ёбaнaя cтapocть - нaxyй ты пpишлa?! Нo xyй чeгo c этим cдeлaeшь...

Я знaю, чтo мнoгиe здeшниe пиздюшки мaлoлeтниe бyдy вcякo пoтeшaтьcя нaд пeнcюкoм, кoтopый oднoй pyкoй cтpoчит кaмeнты, a дpyгoй нoгoй yжe в мoгилe лeжит, тyпo пpикoпaнный зa coциaльный cчeт кaк coбaкa.
Нo вы нe cильнo paдyйтecь! Нacтaнeт дeнь, кoгдa и вaм 61 cтyкнeт, нo пpaвдa тaкиe нapкoмaны кaк вы вpядли дo тoгo дoживyт.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аля Страус
Бочелло:)
ЁрикВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Бочелло:)
СсылкаПожаловаться
...
Тара
_____(!!!)_____В ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
ихахаха....дальше можно автору не отвечать. че теперь до 70 точно не доживет...
дело не в никеВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
жестко,но смешно...
Koshka Astra
Откуда сегодня столько дебильных постов ? Межсезонный кризис начался?
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Откуда сегодня столько дебильных постов ? Межсезонный кризис начался?
СсылкаПожаловаться
Посезонный кризис на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
Koshka AstraВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Посезонный кризис на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня какой-то особый акцент )))
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Посезонный кризис на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посезонный кризис на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
Просто март приближаецца :-))
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Посезонный кризис на форуме: зимняя спячка... весенний авитаминоз... летний пох*изм... осенняя депрессия...
Просто март приближаецца :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и автор понимает, что март, по всей видимости, пройдёт без его деятельного участия
Мелкая мелочь
)))) были бы деньги и старость раем покажется...
отшельник
не так давно материал писала о 90-летнем освободителе нашего города. потрясающий старик! сам за собой ухаживает. домработница, которую оплачивает внук, только готовит и делает генеральную уборку. пылесосить, вытирать пыль с мебели и мыть посуду дедуля норовит сам. он ежедневно делает зарядку, гуляет в парке и обладает феноменальной памятью. свой боевой путь по дням помнит от 6 июля 1941 до сентября 1946, когда он дослуживал в порт-Артуре. еще знаю 86-летнюю бабулю, которая с удовольствием возится в огороде, возится с правнуками, готовит консервацию на 6 семей и вообще очень довольна жизнью. моя мама работала учительницей до 67, отец трудился до 73. так что страшны не старость, а болезни. вот они действительно пугают
Koshka Astra
Извините, как говорил всем известный почтальон - Я только жить начинаю, на пенсию выхожу.
А до пенсии еще дожить и допахать нужно. Нефих расслабляться.
Мюмзик


Светлана Шехонина
Недавно у актёра Зельдина был днь рождения. Вы видели КАК он выглядит? У меня челюсть отвисла, когда я услышала, сколько ему лет!
МетискаВ ответ на Светлана Шехонина
Светлана Шехонина
Недавно у актёра Зельдина был днь рождения. Вы видели КАК он выглядит? У меня челюсть отвисла, когда я услышала, сколько ему лет!
СсылкаПожаловаться
Специально сейчас посмотрела, с какого он года - ну да, у меня чот тоже челюсть отвисла.
Па-пам па-ра па ба-бам!
Да ну Вас, автор! С таким настроением Вы слона не продадите! ))) есть такой анекдот.
Просто Вы пессимистично настроены!
Если Вы на пенсии, найдите доп.работу. Опять-таки же скучать дома не будете.
Есть не дорогие автобусные туры по Европе, поколесите. Впечатлений - вагон!
Отсюда и позитив и огромная жизненная энергия!
Еще не верю, что Вы никому не нужны.
Моя мама Ваша ровесница, отойдя от бизнеса и получив пенсионное удостоверение, чуть не взвыла.
Через неделю у нее уже был свой сайт, через который она находит учеников и делится своим опытом.
Не кисните пожалуйста! Все у Вас будет хорошо, только - позитив! Впереди еще огромная часть жизни!
Возможно, даже более интересная и насыщенная!
p@nter@
А я люблю мужчин любого возраста , если по нему видно , что он-МУЖЧИНА! И в паспорт при этом необязательно заглядывать!
Наталья Веселова
***oднoй pyкoй cтpoчит кaмeнты, a дpyгoй нoгoй yжe в мoгилe лeжит*** ...йййееессс )))
Светлана Романова
Как же вы заебли старые козлы и козлихи, сами не заботилиьс о сових стариках, сами с ними не жили и не сидели рядом целыми днями, наоброт, бросали думая о своем балгополучии. ну бля стокаа хоите для себя.
потяь же. оснвонео слов-для себя!!!!
Все тама будем и не надо так переживтаь из-заэтого!!!!
Русьнябышек
Ну во первых вам уж точно не 61. Как минимум лет на 20-30 меньше.
Светлана
Да..да..да..Старый, к тому же еще и отвратный..
Вторая тень!
Трололо-лоло-лоло))))
Белова
мне в этом году ...а настроение такое же. сказать нечего. как через это пройти?
Анжела
Вы счастливый человек. Вам в 61 год жить хочется, а вот мне в 37 неохота....так что, все у Вас нормально!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем