Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость, что ли?

Мне 34 года и в последние два года я ничего не хочу. Секса не хочу, хорошо выглядеть не хочу, (так немного приведу себя в порядок), общаться с подругами не хочу, с мужем тоже, в гости не хочу, и чтобы ко мне тоже не приходили. Не поверите, хожу в одном платье два месяца на работу, почти не крашусь. Наблюдаю за собой и удивляюсь. А раньше еще той модницей была, так хотелось что бы мужчины оборачивались и восхищались. Планы, мечты куда-то поехать или пойти были, что-то сделать по дому, приготовить и т.п. Куда-то я себя загнала и не могу выбраться. Чувствую я себя старухой, не физически конечно, но глаза не горят ...У меня нет любовника, но я хочу что бы муж меня бросил.
марина анисимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
1345678913
марина анисимова
И в баньку хожу, и на каток и на лыжах (жарко , холодно и скользко.) И даже молодежь (двоюрные братья и сестра) в ночной клуб выводила, пили, курили танцевали( скучно) На елки ходили, там пьяные рожи. И все это через силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное вы меланхолик, поэтому и грустите всегда
марина анисимова В ответ на Алия
Алия
наверное вы меланхолик, поэтому и грустите всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я холерик, а нахожусь в меланхолии поэтому проблемы
Овсянка
и такие периоды тоже бывают..надо время, пройдет)) или родите))) не до таких мыслей будет))
марина анисимова В ответ на Овсянка
Овсянка
и такие периоды тоже бывают..надо время, пройдет)) или родите))) не до таких мыслей будет))
СсылкаПожаловаться
стара уже для родов, двое детей у меня уже есть.
ОвсянкаВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
стара уже для родов, двое детей у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного))) где тут старость?
все будет хорошо)) апатия пройдет)))
марина анисимова В ответ на Овсянка
Овсянка
ничего подобного))) где тут старость?
все будет хорошо)) апатия пройдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно все будет хорошо, придет весна, сяду на машину, поеду кататься, машина сломается, кто-нибудь придет на помощь
Marina Lindholm
Вы страдаете от токсикоза любви. Когда любовь умирает, ее труп начинает разлагаться... Ну это образно. Любовь дает жизнь и энергию, НЕлюбовь отнимает.
Елена В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вы страдаете от токсикоза любви. Когда любовь умирает, ее труп начинает разлагаться... Ну это образно. Любовь дает жизнь и энергию, НЕлюбовь отнимает.
СсылкаПожаловаться
надо запомнить!
очень хорошее сравнение...
Marina LindholmВ ответ на Елена
Елена
надо запомнить!
очень хорошее сравнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверила на себе((((
марина анисимова В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вы страдаете от токсикоза любви. Когда любовь умирает, ее труп начинает разлагаться... Ну это образно. Любовь дает жизнь и энергию, НЕлюбовь отнимает.
СсылкаПожаловаться
Согласно с этим. Как же другие живут? Не думаю что многие в любви живут.
Marina LindholmВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
Согласно с этим. Как же другие живут? Не думаю что многие в любви живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и живут...без любви. А тех, кто в любви - сразу видно. Глаза горят, веселые, радостные... Люди не придают этому значения, часто говорят - у тебя все есть, чего ты киснешь.., А душе не нужны шмотки, душе нужна любовь, это её -души - энергия... Она этим питается...(((9
ВедьмочкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вы страдаете от токсикоза любви. Когда любовь умирает, ее труп начинает разлагаться... Ну это образно. Любовь дает жизнь и энергию, НЕлюбовь отнимает.
СсылкаПожаловаться
от токсикоза есть лекарство. Развернулась и ушла в новую жизнь.. потом зато плакаться можно будет на свое одиночество
Комментарий удален.Почему?
белка мэниВ ответ на Анна Симакова
Комментарий удален.Почему?
это спам
Кира Муравьева
Два года - это очень много. Надо выходить их этого состояния.

<"У меня нет любовника, но я хочу что бы муж меня бросил.">

Вы хотите выйти их этого состояния, но не знаете как. Потому у вас и возникло такое желание. Думаете, что это станет для толчком. Надо бы сходить к специалисту (если есть такая возможность). Книги можно почитать. Мне лично некоторые книги очень помогают.
Саша Иванова
Заведите любовника =)
марина анисимова В ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Заведите любовника =)
СсылкаПожаловаться
у меня есть поклонники, которые с удовольствием перейдут в ранг любовников. Но ...Что это даст? Ничего. А если по люблю? а это наверняка Честно я боюсь даже таких отношений. Мне кажется я вообще домой не вернусь потом.
Наталья ЛеоноваВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
у меня есть поклонники, которые с удовольствием перейдут в ранг любовников. Но ...Что это даст? Ничего. А если по люблю? а это наверняка Честно я боюсь даже таких отношений. Мне кажется я вообще домой не вернусь потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это явно депрессия.Надо влюбиться и мир изменится,но последствия непредсказуемы.Считаю любовь единнственным лекарством в этом случае.
Комментарий удален.Почему?
белка мэниВ ответ на Ника Бурулева
Комментарий удален.Почему?
это спам
Ирина Овчинникова V!
Разберитесь с МУЖЕМ....
марина анисимова В ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Разберитесь с МУЖЕМ....
СсылкаПожаловаться
я с ним все время разбираюсь и уже в открытую говорила давай разведемся
марина анисимова В ответ на марина анисимова
марина анисимова
я с ним все время разбираюсь и уже в открытую говорила давай разведемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даже имущество на своих родителей переписал в том году, что бы я не развелась
белка мэниВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
Он даже имущество на своих родителей переписал в том году, что бы я не развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё,за шмотки ему страшно?
марина анисимова В ответ на белка мэни
белка мэни
а чё,за шмотки ему страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я же говорю он жадный, я даже не знала об этом, через год узнала, какие то документы понадобились полезла и обнаружила, это такой шок по началу, а потом просто смешно
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем