Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость, что ли?

Мне 34 года и в последние два года я ничего не хочу. Секса не хочу, хорошо выглядеть не хочу, (так немного приведу себя в порядок), общаться с подругами не хочу, с мужем тоже, в гости не хочу, и чтобы ко мне тоже не приходили. Не поверите, хожу в одном платье два месяца на работу, почти не крашусь. Наблюдаю за собой и удивляюсь. А раньше еще той модницей была, так хотелось что бы мужчины оборачивались и восхищались. Планы, мечты куда-то поехать или пойти были, что-то сделать по дому, приготовить и т.п. Куда-то я себя загнала и не могу выбраться. Чувствую я себя старухой, не физически конечно, но глаза не горят ...У меня нет любовника, но я хочу что бы муж меня бросил.
марина анисимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Zайпод
ребеночка тебе родить надо...
марина анисимова В ответ на Zайпод
Zайпод
ребеночка тебе родить надо...
СсылкаПожаловаться
сейчас только об этом подумала
белка мэниВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
сейчас только об этом подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не старость,ленность.
Марина МарининаВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
сейчас только об этом подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком состоянии даже хомячка НЕЛЬЗЯ заводить, а не то, что детей рожать.
марина анисимова
сейчас только об этом подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо трудоголик,либо просто давно не были в отпуске.Организм настолько устал от обыденности,что дает сбой и говорит-Смени обстановку,съезди к родным,к-е тебя любят.Дома видно не чувствуешь себя любимой.Вытаскивай себя за волосы сама куда-либо,лучше куда-нибудь ,где была счастлива.Если женщина не чувствует себя любимой,у неё и карьера не идет и отношения с мужем портятся.Разберитесь.
Наташа АгаповаВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
сейчас только об этом подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребеночка хорошо бы родить.. но от любимого мужчины, с которым все ладится.. С которым настроение - каждый день и смех в доме!!
марина анисимова
сейчас только об этом подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
S pozhdeniem pebenochka situacia mozhet tol'ko usugubit'sja, potomu chto s pojavleniem propadaet ne tol'ko zhelanie za soboi sledit' no i vozmozhnost'. \I vot ty prosypaesh'sja v odno prekrasnoe utro ti ponimaesh' chto nikomu ty ne nuzhna, muzh uzhe davno smotrit v druguju storonu. I zhit' stanovit'sja nevozmozhna.
FreyjaВ ответ на Zайпод
Zайпод
ребеночка тебе родить надо...
СсылкаПожаловаться
о да, мужики-то лучше знают
е кВ ответ на Zайпод
Zайпод
ребеночка тебе родить надо...
СсылкаПожаловаться
ребеночка тебе родить надо...
Да возможно но мне 51 и у меня такое же состояние. Что делать?
Мария ПоперечнаяВ ответ на е к
е к
ребеночка тебе родить надо...
Да возможно но мне 51 и у меня такое же состояние. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное-у многих сейчас такое состояние! Причем, разного возраста-от молодых до пожилых! И дети не радуют, и всё раздражает, и всё как автор описала...Экология или экономический кризис так действует?
АлексаВ ответ на е к
е к
ребеночка тебе родить надо...
Да возможно но мне 51 и у меня такое же состояние. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж вэтом возрасте мужики раздражают и усталость своё берёт
ВедьмочкаВ ответ на Алекса
Алекса
да уж вэтом возрасте мужики раздражают и усталость своё берёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беееднеенькие барышни... устали ЗА Мужем быть. ДУРДОМ ПОЛНЕЙШИЙ.
Любаша
Просто усталость. И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.
марина анисимова В ответ на Любаша
Любаша
Просто усталость. И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
А за что пинка то? На работу хожу, по дому все делаю, за детьми смотрю.
марина анисимова
А за что пинка то? На работу хожу, по дому все делаю, за детьми смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтобы радости в жизни прибавилось! Всё познаётся в сравнении...наверное просто у Вас проблем нет, вот и расслабляетесь. А ещё апельсины хорошо помогают от депрессии!
марина анисимова В ответ на Любаша
Любаша
А чтобы радости в жизни прибавилось! Всё познаётся в сравнении...наверное просто у Вас проблем нет, вот и расслабляетесь. А ещё апельсины хорошо помогают от депрессии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же проблем нет? Дети сильно болели, по больницам возила. Перестали лечится все само прошло. На новой работе устаю, работа не нравится и фиг с ней, мне все равно. Ремонт надо делать, а может и не надо. Апельсины не помогают, и мандарины тоже.
марина анисимова
Почему же проблем нет? Дети сильно болели, по больницам возила. Перестали лечится все само прошло. На новой работе устаю, работа не нравится и фиг с ней, мне все равно. Ремонт надо делать, а может и не надо. Апельсины не помогают, и мандарины тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мечтали о чём? Вспоминайте и медленно но верно вперёд к мечте, сначала через усилия, а потом и радость будет!!!
саламандраВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
А за что пинка то? На работу хожу, по дому все делаю, за детьми смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужна какая-то встряска,адреналин чтобы закипел,разлюбила мужа-разведись,заведи любовника,поменяй работу,займись спортом,выкинь старое платье,сходи в церковь,что- нибудь на выбор или все сразу,какая старость в 34?
е кВ ответ на Любаша
Любаша
Просто усталость. И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
Просто усталость. И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.

Не пинка это так грубо а просто нет рядом внимания и понимания!
Мария ПоперечнаяВ ответ на е к
е к
Просто усталость. И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.

Не пинка это так грубо а просто нет рядом внимания и понимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и от излишнего внимания устаёшь!
svisdaivannaВ ответ на е к
е к
Просто усталость. И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.

Не пинка это так грубо а просто нет рядом внимания и понимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , е к , это не грубо, это именно то, что надо! я тоже жду пинка, но от мужа никогда не дождусь, приходится себя за волосы тащить самой, иначе покроюсь мхом от безделья и лености...
ZweckeВ ответ на Любаша
Любаша
Просто усталость. И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, было бы многим лучше, если бы вовремя нашёлся кто-нибудь, кто зах*ярил бы с ноги в лоб носителям такой идеи и выбил бы идиотизм, который впоследствии, собственно, был бы вполне способен привести как раз к означенному в топике и хуже :) Слишком много "бы", не находите?
И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.
ZweckeВ ответ на Любаша
Любаша
Просто усталость. И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
пысы хотя идиотизм - это чаще невыбиваемая константа, разве что прыти/решимости/готовности перейти от звиздобольства к действию убавилось бы, но и то гут - не пришлось бы потом переставлять всё с ног на голову в попытках оправдаться.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
пысы хотя идиотизм - это чаще невыбиваемая константа, разве что прыти/решимости/готовности перейти от звиздобольства к действию убавилось бы, но и то гут - не пришлось бы потом переставлять всё с ног на голову в попытках оправдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппс ох, ну надо же.. прыти/решимости/готовности не отфильтровалось.. команда мейла посовещалась и решила, что пользователи-таки способны к прочтению длинных "слов"?..
Марина-АврораВ ответ на Любаша
Любаша
Просто усталость. И нет рядом того, кто бы мог дать пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
не пинка- а руку поддержки и моральной помощи- зачем сразу так грубо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем