Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость и жизнь в обратном направлении.

Фильм такой был, кажется, назывался «Загадочная
история Бенжамина Батома», про старика, который по истечению жизни
молодел, отсюда и мысли, хотя у старика история кончилась достаточно
трагично, ну да ладно, сейчас не о нём: представьте себе как прекрасна
была бы
жизнь, если бы протекала в обратном направлении.

В самом начале несколько прилично одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу
оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию
и молодеешь.

Потом начинаешь работать, поработав лет 40, познаешь все прелести жизни, пьёшь
все больше алкоголя, всё чаще тусишь на вечеринках, и сексом занимаешься всё
чаще. А потом идешь в институт. О, студенческие годы! Потом идешь в школу, к
тебе предъявляют всё меньше требований, у тебя всё больше времени на игры и
развлечения, всё лучшее для тебя! Становишься все меньше и меньше, пока вовсе
не попадаешь в....кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в
успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь
заканчивается оргазмом))). Ну и ещё, страшит ли вас старость и почему? А я
пойду посплю, завтра, хотелось бы увидеть ваши соображения по этому поводу.
Заранее всем спасибо!
Гарри Поттер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анастасия
Старость - нет.
Ее внешние "преображения" - да.
Гарри ПоттерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Старость - нет.
Ее внешние "преображения" - да.
СсылкаПожаловаться
Самое страшное в старости, или одно из самых страшных - это и есть её внешние проявления, конфликт разума с физическим состоянием, так сказать, в душе то мы все молодые.
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Воможно, но "старость - не радость" это точно, народная мудрость!
Сальма Хайек
Большой разницы нет.)) Говорят же что старики, что дети одинаковы. И откуда ты знаешь, что смерть это не оргазм? Многие умирают с улыбкой на губах. Старости и смерти не боюсь. Смерти нет. Это только начало.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смерть не оргазм -смерть это угасание жизненной энергии и ее ноль в человеке наконец-окончание его времени личного

Согласна насчет времени, но никто не знает что именно при этом испытывает человек и узнаем, когда придет наше время.
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То есть, клиническая смерть? Свет в конце тоннеля и т.д., на этот счёт у учёных есть несколько теорий.
Гарри ПоттерВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что-то совсем мрачно и просто)! А как же продолжение наших жизней в наших детях, в бессмертной идее бла бла бла...
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я догадываюсь, вы в этом вопросе очень осведомлены. Настоящей смертью умирали? А вы кто и в каком состояние сейчас пребываете, серьёзно очень интересно? Заинтриговали прям!
Гарри ПоттерВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Большой разницы нет.)) Говорят же что старики, что дети одинаковы. И откуда ты знаешь, что смерть это не оргазм? Многие умирают с улыбкой на губах. Старости и смерти не боюсь. Смерти нет. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
И то и другое неизбежно и бояться этого конечно глупо, но смерть, так же как и старость бывает разной, да и что скрывать, каждый пытается как может отдалить эти процессы. В обыденной жизни слишком много трагедий, так что в последнее время мы все как то проще относимся ко многим вещам, особенно не касающихся нас лично. Вот и я почти не думаю об этом, хотя вру, за детей за своих, так и за чужих я постоянно трясусь и любые вещи, которые с ними случаются меня будоражат до мозга костей, время нынче не спокойное. А вообще, за старость я всё таки иногда подумываю и переживаю, страшно всё таки остаться на обочине жизни.
Event horizon
Live fast, die young
Алексей БушаевВ ответ на Event horizon
Event horizon
Live fast, die young
СсылкаПожаловаться
Значит, тебе пора? )
Event horizonВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Значит, тебе пора? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду вечно молодой :-))) Всего то ничего надо - принимать ванные из крови девственниц.
Просто МарияВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я буду вечно молодой :-))) Всего то ничего надо - принимать ванные из крови девственниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ингредиент уж больно редкий)
Сальма ХайекВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я буду вечно молодой :-))) Всего то ничего надо - принимать ванные из крови девственниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду вечно молодой :-))) Всего то ничего надо - принимать ванные из крови девственниц.

Разве что детей. Девственниц сейчас днем с огнем. Если ты пошутила, то не шути так, много детей в настоящее время убивают во всяких ритуалах.
ALLA
...Пока однажды - БАЦ! И ты оказываешься в папином яйце...(извините)))
Только папа тогда тоже в - но в дедушкином.И так до Адама.
В любом случае человек не помнит себя ни до рождения, ни после смерти.
Сальма ХайекВ ответ на ALLA
ALLA
...Пока однажды - БАЦ! И ты оказываешься в папином яйце...(извините)))
Только папа тогда тоже в - но в дедушкином.И так до Адама.
В любом случае человек не помнит себя ни до рождения, ни после смерти.
СсылкаПожаловаться
...Пока однажды - БАЦ! И ты оказываешься в папином яйце...(извините)))
Только папа тогда тоже в - но в дедушкином.И так до Адама.
В любом случае человек не помнит себя ни до рождения, ни после смерти.


Надо еще как то в член назад забрызнутся))
Гарри ПоттерВ ответ на ALLA
ALLA
...Пока однажды - БАЦ! И ты оказываешься в папином яйце...(извините)))
Только папа тогда тоже в - но в дедушкином.И так до Адама.
В любом случае человек не помнит себя ни до рождения, ни после смерти.
СсылкаПожаловаться
А сколько сейчас людей якобы помнящих все свои перерождения! Тоже ведь прикольная теория, а главное обнадёживающая, не сейчас, так в другой жизни можно всё осуществить и вообще много чего!
ЛЕДЕНЕЦ
Не вижу разницы в какую сторону жить? Что так, что эдак...конец один, а старости я не боюсь, глупо бояться того, что неизбежно...
Гарри ПоттерВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Не вижу разницы в какую сторону жить? Что так, что эдак...конец один, а старости я не боюсь, глупо бояться того, что неизбежно...
СсылкаПожаловаться
Да не скажите, процессы всё таки не из приятных, знаю лично нескольких женщин панически боящихся старости, как правило дамочки эти очень и очень симпатичны и делают все возможное для того, чтобы остановить хотя бы на время процесс старения, ботокс, диспорт, липосакция, всякая мезохезо терапия, доходит до смешного, боятся сильно смеяться, вертеть головой и т.д. Меня в старости пугают несколько другие проявления, да что говорить, само время отодвигает старых, у кого есть дети ещё ничего, и те разные бывают, а у государства и без стариков проблем хватает.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да не скажите, процессы всё таки не из приятных, знаю лично нескольких женщин панически боящихся старости, как правило дамочки эти очень и очень симпатичны и делают все возможное для того, чтобы остановить хотя бы на время процесс старения, ботокс, диспорт, липосакция, всякая мезохезо терапия, доходит до смешного, боятся сильно смеяться, вертеть головой и т.д. Меня в старости пугают несколько другие проявления, да что говорить, само время отодвигает старых, у кого есть дети ещё ничего, и те разные бывают, а у государства и без стариков проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пытаетесь меня переубедить? Не нужно со мной спорить! Я высказала свое мнение, при нем и останусь. Вы боитесь стареть, я - нет.
Гарри ПоттерВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Вы пытаетесь меня переубедить? Не нужно со мной спорить! Я высказала свое мнение, при нем и останусь. Вы боитесь стареть, я - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, что вы! каждый имеет право на собственное мнение!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем