Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость или что со мной такое?)))

Довольно давно нахожусь в свободном (от отношений) полете, с мужчинами общаюсь исключительно на дружеской ноге. И понимаю, что я  больше не хочу каких-то любовных историй. Даже, что называется, "для здоровья" - мне и так хорошо и спокойно.  Что это, старость (мне чуть за 40)? Пофигизм? Усталость от прошлых историй? Страх? Было у кого такое, дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Зухра Кунаккузина
что-то рано
АнонимВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
что-то рано
СсылкаПожаловаться
Да вот мне тоже кажется, что рано. По жизни я очень активна, даже слишком порой))
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот мне тоже кажется, что рано. По жизни я очень активна, даже слишком порой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может хроническая усталость просто?
Елена БолВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот мне тоже кажется, что рано. По жизни я очень активна, даже слишком порой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоизм.
Лана Лазурная
Это Его Величество Опыт)
Beladonna@В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Это Его Величество Опыт)
СсылкаПожаловаться
Вот точнее не скажешь)
Настенка Н
может и старость, но слишком рано.
Катерина
Может, пройдет еще.
Мила
..это какгриться ) ...сытость ) ...пусть организмА оголодает)
Птица певчая
Таков ваш темперамент. Мне тоже за 40 немного. Замужем. Но если бы вдруг освободилась - мыслила бы как вы...
Жужа
Так смысл этого занятия для себя утратили. А заодно и желание шебуршиться по этому поводу. Сплошь и рядом подобные настроения у представителей обоих полов после определенного возраста.
Юлия
Это близость старости
князь князев
это мудрость
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
это мудрость
СсылкаПожаловаться
Да, это звучит более обнадеживающе, чем старческий маразм
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это звучит более обнадеживающе, чем старческий маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть.
с годами мы становимся разборчивее, спокойнее, рассудительнее. просто кекс ,как спорт, для меня давно не интересен. женщины , ради которой горы готов свернуть на горизонте нет. искать такую - зачем? в жизни и без этого много интересного.
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
так и есть.
с годами мы становимся разборчивее, спокойнее, рассудительнее. просто кекс ,как спорт, для меня давно не интересен. женщины , ради которой горы готов свернуть на горизонте нет. искать такую - зачем? в жизни и без этого много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, соглашусь, слишком много интересного, на все не хватает.
Но меня настораживает вот это отсутствие внутреннего маячка, заинтересованности в мужчине. Раньше-то был! А сейчас я поймала себя на том, что мне куда более комфортно в спокойных дружеских отношениях (дружат мужики со мной с бооольшим удовольствием))) - и меня напрягает, когда кто-то пытается перевести эту дружбу во что-то более интимное.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это звучит более обнадеживающе, чем старческий маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это просто течение жизни. не надо, значит не надо. почему обязательно старость? вы же, например, не каждый день хотите мороженое, например зимой его хочется редко. так и здесь. по-моему мнению надо просто прислушиваться к СВОЕМУ организму, там подскажут
не хочется, ну и не хочется, что тут страшного, все мы индивидуальны.
Lana März
это
мне и так хорошо и спокойно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Тож может быть... так ведь и искать неохота!
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Тож может быть... так ведь и искать неохота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бесполезно искать-найти он вас должен
АнонимВ ответ на Арлекино
Арлекино
а бесполезно искать-найти он вас должен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так маячок должен внутри работать, маячок интереса. А он у меня потух. На что двигаться тогда?
Имбрина Белкина
Такая же ситуация (только мне чуть за 30
) Наверное всего понемножку. Возможно просто нет иллюзий на этот счёт и есть чем заняться в свободное от мужчин время
Мария Титчева
инстинктивно не хотите переживаний.. отношения не бывают без эмоций - взлётов и падений. да и не встретили пока своего - ради которого можно было бы жить полной жизнью - любить радоваться ну и страдать
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
инстинктивно не хотите переживаний.. отношения не бывают без эмоций - взлётов и падений. да и не встретили пока своего - ради которого можно было бы жить полной жизнью - любить радоваться ну и страдать
СсылкаПожаловаться
Тоже очень похоже на правду))) Не попался подходящий, одни неподходящие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем