Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость или что со мной такое?)))

Довольно давно нахожусь в свободном (от отношений) полете, с мужчинами общаюсь исключительно на дружеской ноге. И понимаю, что я  больше не хочу каких-то любовных историй. Даже, что называется, "для здоровья" - мне и так хорошо и спокойно.  Что это, старость (мне чуть за 40)? Пофигизм? Усталость от прошлых историй? Страх? Было у кого такое, дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже очень похоже на правду))) Не попался подходящий, одни неподходящие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инстинкт самосохранения никто не отменял.. встретите - и всё изменится
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
инстинкт самосохранения никто не отменял.. встретите - и всё изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, встретить можно, когда есть внутренняя готовность. А у меня ее как раз и нет, что и настораживает.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, встретить можно, когда есть внутренняя готовность. А у меня ее как раз и нет, что и настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена - свой в душу сам залезет и там расположится
Юлия Та самая
Типа мной никто не интересуется, привлечь что-то приличное не в состоянии) Но это потому что я и сама не хочу)))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Типа мной никто не интересуется, привлечь что-то приличное не в состоянии) Но это потому что я и сама не хочу)))
СсылкаПожаловаться
Интересуются. Я отказываюсь от продолжения максимум после второго свидания, куда чаще - после первого.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Интересуются. Я отказываюсь от продолжения максимум после второго свидания, куда чаще - после первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому что вы видите безразличие. не факт чтобы они последующие свидания были. и вас не рассматривали просто для секса) Чтобы вы встретили приличного мужчину с огоньком в глазах на вас, с игривым настроем и прям морду бы ему в ответ сделали)) Да ладно уж)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Так потому что вы видите безразличие. не факт чтобы они последующие свидания были. и вас не рассматривали просто для секса) Чтобы вы встретили приличного мужчину с огоньком в глазах на вас, с игривым настроем и прям морду бы ему в ответ сделали)) Да ладно уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно - и глаза горят. и ни разу не было, чтобы пропадали. Зовут на свидания и пишут. Только вот отклика нет, прям саму удивляет.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно - и глаза горят. и ни разу не было, чтобы пропадали. Зовут на свидания и пишут. Только вот отклика нет, прям саму удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что прям приличные мужчины?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
И что прям приличные мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умом понимаю, что некоторые вполне себе ничего. Но вот не торкает. Равнодушие какое-то. Причем со многими потом в прекрасных дружеских отношениях, они себе пару быстро находят. И я только за них рада. Прям как старушко на молодежь радуется!
Элина
У меня тоже такое, как в анабиоз какой-то впала, так хорошо
Солнышко Майское
да просто нет такого, за которым бы закрытыми глазами куда позовет.....
, так, шелупонь какаята
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да просто нет такого, за которым бы закрытыми глазами куда позовет.....
, так, шелупонь какаята
СсылкаПожаловаться
Вполне вероятно! Крышу ни от кого не сносит((
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Вполне вероятно! Крышу ни от кого не сносит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инигавари
Lostris
Скорее усталость и разочарование в мужчинах из-за предыдущих несостоявшихся отношений
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Скорее усталость и разочарование в мужчинах из-за предыдущих несостоявшихся отношений
СсылкаПожаловаться
И это вполне вероятно
Nickea
Это не старость, а лень!
Ирина Русь
Вас понимаю Обжегшийся на молоке дует на воду. Есть люди, кто сознательно бегут от настоящей любви, боятся разрушить сказку, хрустальный замок.
Вы создали свой мир уюта и тепла. И вторгается мужчина. Неизвестно, как всё сложится. Подстраиваться под его режим сложно, его привычки, амбиции, капризы. Один вегетарианец, а другой мясоед, к примеру.
Один хочет смотреть хоккей, а она фигурное катание. (Из воспоминаний 70-тых годов прошлого века). Сколько семей тогда ругались из-за этого.
вячеслав васильев
Атрофия функций. Ваши чувства перешли в спящий режим, экономия батареи.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Атрофия функций. Ваши чувства перешли в спящий режим, экономия батареи.
СсылкаПожаловаться
Да вот интересно, с чего бы это вдруг
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот интересно, с чего бы это вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пользуетесь - функция отмирает. Также после голодания человек будет меньше есть.
Все поддается тренировке и наоборот. Пока вы молоды.
АнонимВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не пользуетесь - функция отмирает. Также после голодания человек будет меньше есть.
Все поддается тренировке и наоборот. Пока вы молоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, т.е. "надо себя заставить"?
Mюмз7 !!!
в 45 можно и тряхнуть стариной , а вот уже в полтос фигушки... мужика не найти ,чтоб двигался, не пил и на шею не садился
Крутышок
Сегодня у ананимав одна тема-"Как здорово быть одинокой и никому не нужной" ,присоединяйтесь
И стиль одной и той же .
Blonde
А мне никогда мужика вот чтоб специально так не хотелось. У меня что, старость с рождения?
ТрямТрям
если вам комфортно, то чего заморачиваетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем