Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость мужчин и женщин.

А как вы думаете?Кто в старости злее?Мне только Один дед злой и не адекватный встречался.А вот бабушек дурных полно.В чем причина?Сразу скажу,что мои бабушки и деды были адекватами.Любила их.
Марина Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Любовь Орлова
Это вы с пенсионерами не работали. Бабки может и злы, но им хоть что-то объяснить можно. Деды просто с отключенной опцией "думать" живут, но это совершенно не значит, что они добрее. Когда бабушка начинает понимать, что до нее дошло, то она начинает от собственной понятливости расцветать и добреть на глазах. А дедки даже не дают себе труда что-то понять, сразу в оппозицию и крик с оскорблениями.
.
Злых бабушек больше, потому что они живут дольше. Дедушки рано умирают, мало кто становится старыми дедушками.
Panthera tigris
Мне, наоборот, встречались чудные пожилые женщины, а вот деды, все как один, с придурью и бесстыжие.
Ксения
У бабок просто численное преимущество, потому как дольше живут
Я видела штуки три откровенно злобных дедов, и все они были со своими бабками
Бесят их те наверное, долгие годы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем