Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старость на пороге...

ароч...36 мне. Вроде исшо не старая, но уж стесняюсь носить шорты, короткие платья летом. И все из-за варикозной напасти. Сначала паучки-звездочки, теперь уже полноценные сети. Мож набить татухи на все две ноги(от сих до сих) и моложаво и вены не видно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Все будет хорошо
В 36 уже лучше не носить короткое. А вены просто вылечить.
СсылкаПожаловаться
я в 41 короткие ношу шорты, юбки и платья колокольчиком.
А пуркуа бы не па?
Какой ужас
белочка
на мозгах татухи тоже не помешают )
АнонимВ ответ на белочка
белочка
на мозгах татухи тоже не помешают )
СсылкаПожаловаться
ты себе уже набил...смотрю
Катрин - Катрин
Красиво, но нельзя!
Катрин - Катрин
Красиво, но нельзя!
СсылкаПожаловаться
и колготы без рисунка можно носить)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
и колготы без рисунка можно носить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой мастер парикмахер в вашем возрасте. Руки и ноги в тату...красиво! Но думаю, что вредно, с ними МРТ делать нельзя.
Ольга Кравцова
Что такое 36?))) Некоторые еще и девственность не потеряли )) А варикоз лечите. Чем раньше, тем лучше. Сейчас хорошие методики есть.
Павел Мальцев
Так вам тату хочется или волнует варикоз? Сейчас это не проблема Во многих клиниках за 35-50 тыс вас избавят от этой напасти за один день. Цена зависит от региона
Виктория
Всё равно будет видно, ещё хуже сделаешь, раслабься ты, что хочешь как кукла резиновая зина, ты живой человек, у каждого своё, забей и живи спокойно.
Самая счастливая
Бабы - дуры не оттого что дуры...А от того что - бабы.То есть,просто купить "Венарус" и попить 60 таблеток курсом по 2 таблетки в день в течение месяца 2 раза в год Вам не подойдет? Тогда колите татушки по всему телу и лицу:венозная недостаточность будет идти везде.Обычне вменемые люди идут к сосудистому хирургу,делают УЗДГ вен и просят врача назначить курс приема лекарств и уколов.Но это не про Вас.
Самая счастливая
Бабы - дуры не оттого что дуры...А от того что - бабы.То есть,просто купить "Венарус" и попить 60 таблеток курсом по 2 таблетки в день в течение месяца 2 раза в год Вам не подойдет? Тогда колите татушки по всему телу и лицу:венозная недостаточность будет идти везде.Обычне вменемые люди идут к сосудистому хирургу,делают УЗДГ вен и просят врача назначить курс приема лекарств и уколов.Но это не про Вас.
СсылкаПожаловаться
Обычно врачи рекомендуют "Детралекс"
Самая счастливаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Обычно врачи рекомендуют "Детралекс"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это французский препарат."Венарус" - русский вариант "Детралекса", но более современный.Запатентованные лекарства изменению не подлежат.В "Венарусе" другой ,улучшенный состав.
Самая счастливая
Это французский препарат."Венарус" - русский вариант "Детралекса", но более современный.Запатентованные лекарства изменению не подлежат.В "Венарусе" другой ,улучшенный состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неточная информация. Венарус" - лишь более дешевый аналог "Детралекса", но нисколько не улучшенный, скорее, наоборот.
Врачи - флебологи отдают предпочтение Детралексу, так как тот:
- содержит в своем составе микронизированный Дисомин, что позволяет быстрее развиться необходимому терапевтическому эффекту;
- лекарство хорошо переносится пациентами;
- технология производства более совершенна во Франции.
Врачи в отзывах также справедливо отмечают, что в случае, когда стоит вопрос о ценовой категории, отсутствуют показания для быстрого получения эффекта или необходима профилактика варикоза, предпочтение можно отдавать Венарусу.
Людмила СтепановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Бабы - дуры не оттого что дуры...А от того что - бабы.То есть,просто купить "Венарус" и попить 60 таблеток курсом по 2 таблетки в день в течение месяца 2 раза в год Вам не подойдет? Тогда колите татушки по всему телу и лицу:венозная недостаточность будет идти везде.Обычне вменемые люди идут к сосудистому хирургу,делают УЗДГ вен и просят врача назначить курс приема лекарств и уколов.Но это не про Вас.
СсылкаПожаловаться
И что? Венарус спасет ее от варикоза,исчезнут "звездочки"?Венарус поможет улучшить кровообращение,ногам легче станет,но проблему "звездочек" она не решит.Но в любом случае ей надо к сосудистому хирургу идти.
Людмила СтепановаВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
И что? Венарус спасет ее от варикоза,исчезнут "звездочки"?Венарус поможет улучшить кровообращение,ногам легче станет,но проблему "звездочек" она не решит.Но в любом случае ей надо к сосудистому хирургу идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят что лазером убирают эти венки.
Самая счастливаяВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Говорят что лазером убирают эти венки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Если не совсем все еще запущено,то можно и "позагорать изнутри":полечить венки ультрафиолетовой лампой.Но все процедуры назначает врач,а не форум.
Людмила Степанова
Говорят что лазером убирают эти венки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убирают, но они затем появляются в других местах и в большем количестве. Я тоже хотела сделать, у меня их немного, но есть. Посмотрела на эффект у приятельниц и передумала. Можете выйти на специальный форум и посмотреть на фото ног, которые выкладывают женщины, прижигавшие себе "звездочки". Лучше их не трогать вообще, а заботиться о здоровье и внешнем виде в целом.
Людмила СтепановаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Убирают, но они затем появляются в других местах и в большем количестве. Я тоже хотела сделать, у меня их немного, но есть. Посмотрела на эффект у приятельниц и передумала. Можете выйти на специальный форум и посмотреть на фото ног, которые выкладывают женщины, прижигавшие себе "звездочки". Лучше их не трогать вообще, а заботиться о здоровье и внешнем виде в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сделала операцию и убрала узел,такая вена была сзади на ноге некрасивая,ну вроде как эстетичнее стало,но нужно все время носить гольфы,а я уже не ношу,они подтягивают вены,трудно в них сначала,но потом привыкаешь и ногам легче,это такое лечение варикоза и плюс таблетки.Меня больше беспокоят венки на лице,купироз.Я читала,их тоже лазером убирают,не знаю правда насколько это эффективно.
Людмила Степанова
Я сделала операцию и убрала узел,такая вена была сзади на ноге некрасивая,ну вроде как эстетичнее стало,но нужно все время носить гольфы,а я уже не ношу,они подтягивают вены,трудно в них сначала,но потом привыкаешь и ногам легче,это такое лечение варикоза и плюс таблетки.Меня больше беспокоят венки на лице,купироз.Я читала,их тоже лазером убирают,не знаю правда насколько это эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про вены, я про "звездочки". Вены, конечно, требуют уже более радикального лечения.
А купироз, вроде, уже лечится врачами-косметологами разными методами
Ульяна Касьянова
Мда....иногда старость приходит одна. Без пенсии....
Ульяна Касьянова
Мда....иногда старость приходит одна. Без пенсии....
СсылкаПожаловаться

Людмила СтепановаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Мда....иногда старость приходит одна. Без пенсии....
СсылкаПожаловаться

Не повезло Вам.
Alex Diver
Слышал что эту беду лазером лечат. То ли выжигают веныт то ли фиг знает. Короче спросите Гугла.
Tatyana Ne Larina
Мож набить татухи на все две ноги(от сих до сих) и моложаво

Моложавость зависит не от тату, а от здоровья. Молодость - это, в первую очередь, здоровье. Им и занимайтесь.
Уход за собой - основа внешней привлекательности, а не маскировка неблагополучных проявлений здоровья и возраста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем