Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость наступает....

Всегда думала почему так старикам нравится в грядках копаться? Почему животинки в каждом "старом" доме? А получается, что это гормональное, родить уже не можешь, но вот морковка, вот котейка...вроде как выполняешь свою родительскую функцию. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Сумерки Богов
не знаю))) у меня всё началось с цветов и укропа на балконе) Теперь самые красивые клумбы на улице (на даче))))
све го
земля перенаселена вообще то.. сколько можно рожать ? сравните сколько раньше было народу и сейчас
АнонимВ ответ на све го
све го
земля перенаселена вообще то.. сколько можно рожать ? сравните сколько раньше было народу и сейчас
СсылкаПожаловаться
Думаю что рожать для ипотеки вредно для здоровья)
MAKITA-2018
привыкли так жить
саша иванова
Практически нет среди знакомых пенсионеров дачников.
Если только таковыми назвать ,переехавших в Италию и Испанию и живущих в отдельных домах.
Все россейские пенсионеры,которых я знаю занимаются совсем не дасными делами.
Рукодельничают,то есть пишут картины, вяжут крутые ковры,делают игрушки ,поют ,путешествуют по стране и не только на велосипедах и машинах.А многие продолжают работать и в 70.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Практически нет среди знакомых пенсионеров дачников.
Если только таковыми назвать ,переехавших в Италию и Испанию и живущих в отдельных домах.
Все россейские пенсионеры,которых я знаю занимаются совсем не дасными делами.
Рукодельничают,то есть пишут картины, вяжут крутые ковры,делают игрушки ,поют ,путешествуют по стране и не только на велосипедах и машинах.А многие продолжают работать и в 70.
СсылкаПожаловаться
Менталитет другой. Это где регионально?
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Менталитет другой. Это где регионально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмосковье,Ярославская область,Вологодская область.
Многие с выходом на пенсию рванули на дачу,а теперь все это дело побросали и живут в городе безвылазно.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Подмосковье,Ярославская область,Вологодская область.
Многие с выходом на пенсию рванули на дачу,а теперь все это дело побросали и живут в городе безвылазно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких не встречала((( всё больше склонных к шоппингу , аптека, семена, трусы и тд
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я таких не встречала((( всё больше склонных к шоппингу , аптека, семена, трусы и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они и не ползают ни где особенно.
Около нас живет одинокая женщина.Мужа уже нет,а дети далеко.
Она каждый день ездит и гуляет по Москве,у нее карта , и она район за районом обходит пешком.Отмечает интересные места,рассказывает закачаешься.
T
Да я могу вродь ещё родить, но и морковку и котеек оченно уважаю))) И грядки свои люблю (правда клумбы и сад больше) И животинок полный дом) Неужто оно? Старость?)
АнонимВ ответ на T
T
Да я могу вродь ещё родить, но и морковку и котеек оченно уважаю))) И грядки свои люблю (правда клумбы и сад больше) И животинок полный дом) Неужто оно? Старость?)
СсылкаПожаловаться
Предменопауза)))) гормоны спиваются;-)
TВ ответ на Аноним
Аноним
Предменопауза)))) гормоны спиваются;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего то рановато) И животинки у меня всю сознательную, и цветочки. Сейчас я просто до больших масштабов дорвалась) Так что боюсь гормоны непричём.
София Синюгина
Животных люблю с детства. К огородам равнодушна.
может придет конечно, но не хотелось бы )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Животных люблю с детства. К огородам равнодушна.
может придет конечно, но не хотелось бы )))
СсылкаПожаловаться
Почему? Вам не хочется заботиться об укропе???
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Вам не хочется заботиться об укропе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня укрополюбия )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет у меня укрополюбия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы говорим об одном и том же?!
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы говорим об одном и том же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И другой укроп тоже не интересует прикинь )))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет у меня укрополюбия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о луке?)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А о луке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лук я к твоему приезду выращиваю )))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет у меня укрополюбия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как у тебя с петрушкой дела обстоят?)
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а как у тебя с петрушкой дела обстоят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовала - не волнует вообще )))
Люли Малина
Большинство стариков - выходцы из деревни. С возрастом вообще хочется больше покоя и тишины и быть ближе к природе. "Родить уже не можешь" - спасибо, поржала. Ну почему у овуляторов всё упирается в размножение? :D
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Большинство стариков - выходцы из деревни. С возрастом вообще хочется больше покоя и тишины и быть ближе к природе. "Родить уже не можешь" - спасибо, поржала. Ну почему у овуляторов всё упирается в размножение? :D
СсылкаПожаловаться
Овуляторы это кто?? Ипотечники?? Терпеть их не могу,но тянет к грядках !
Snow fire
Замечали такую вещь... дети хотят летать как птицы и прыгают высоко во дворе, подростки хотят твердо стоять на земле отстаивая свои позиции, взрослые предпочитают сидеть дома, а старики предпочитают копаться в земле....

Словно сама жизнь, когда человек сначала летает, потом ходит по земле, затем загоняет себя в гроб (домашний уют), а потом роет себе землю в саду
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Замечали такую вещь... дети хотят летать как птицы и прыгают высоко во дворе, подростки хотят твердо стоять на земле отстаивая свои позиции, взрослые предпочитают сидеть дома, а старики предпочитают копаться в земле....

Словно сама жизнь, когда человек сначала летает, потом ходит по земле, затем загоняет себя в гроб (домашний уют), а потом роет себе землю в саду
СсылкаПожаловаться
Вы меня поняли))) ...печалит перспектива
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем