Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость наступила? Или подстава?

Вот не пойму никак, что такое произошло. Последние пару недель, компьютер мне показывает подозрительную рекламу. Про антивозрастной макияж. Про платья для пышнотелых. Про возрастные джемпера. Про украшения для пенсионеров. Вроде бы я таких поисков не делала, почему таргетинг меня туда зачислил? Как -то обидно(((  Неужели мой возраст с какого-то момента зачислил меня в данную категорию? Или кто-то мог лазить в интернете с моего аккаунта?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Moonlight
Вся информация, которую вы заполняете о себе (в социальной сети, в сообщениях) идет в базу данных поисковых систем. А на ее основе автоматические возникает контекстная реклама.
АнонимкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вся информация, которую вы заполняете о себе (в социальной сети, в сообщениях) идет в базу данных поисковых систем. А на ее основе автоматические возникает контекстная реклама.
СсылкаПожаловаться
Это не новость для меня.
MoonlightВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это не новость для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не для кого не новость.
Если вы даже ответили в теме, где речь шла о женщинах определенного возраста, автоматически (но временно) вас причисляют к ним. У меня даже было так, что я писала не в и-нете, а в своем дневнике о каких-то вещах. И как только выходила в и-нете, возникла реклама именно по этому поводу. Потому что у всех на компьютерах стоят программы-шпионы, которые отсылают всю информацию компании, чью программу вы поставили. Ну майкрософт или эппл вне конкуренции. Они даже не скрывают, что шпионят за своими пользователями.
АнонимкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это не для кого не новость.
Если вы даже ответили в теме, где речь шла о женщинах определенного возраста, автоматически (но временно) вас причисляют к ним. У меня даже было так, что я писала не в и-нете, а в своем дневнике о каких-то вещах. И как только выходила в и-нете, возникла реклама именно по этому поводу. Потому что у всех на компьютерах стоят программы-шпионы, которые отсылают всю информацию компании, чью программу вы поставили. Ну майкрософт или эппл вне конкуренции. Они даже не скрывают, что шпионят за своими пользователями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уже появляется логика. А трусы красные мужские откуда??
MoonlightВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тогда уже появляется логика. А трусы красные мужские откуда??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу вам сказать. У меня такого не было.
Только могу посоветовать периодически чистить полностью кэш браузера и историю запросов (это редко, кто делает).
АникаВ ответ на Moonlight
Moonlight
не могу вам сказать. У меня такого не было.
Только могу посоветовать периодически чистить полностью кэш браузера и историю запросов (это редко, кто делает).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это сделать? подскажите?
MoonlightВ ответ на Аника
Аника
А как это сделать? подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каждом браузере по своему. В Опере в Настройках есть опция - Очистить историю посещений. Или выбрать просто "История посещения" и очистить ее. Если хотите защитить себя то можно использовать Тор браузер. Он вообще скрывает место откуда вы ходите и создает как бы новую личность. Также с его помощью можно попасть на закрытые из России сайты.
АникаВ ответ на Moonlight
Moonlight
В каждом браузере по своему. В Опере в Настройках есть опция - Очистить историю посещений. Или выбрать просто "История посещения" и очистить ее. Если хотите защитить себя то можно использовать Тор браузер. Он вообще скрывает место откуда вы ходите и создает как бы новую личность. Также с его помощью можно попасть на закрытые из России сайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так историю посещений часто чищу. От рекламы не помогает.
MoonlightВ ответ на Аника
Аника
так историю посещений часто чищу. От рекламы не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда поставьте плагин блокиратор рекламы. Мне она не мешает и только забавляет.
АникаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну тогда поставьте плагин блокиратор рекламы. Мне она не мешает и только забавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скачать из интернета?
MoonlightВ ответ на Аника
Аника
Скачать из интернета?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такой плагин бывает в антивирусах, бывает для браузеров.
АникаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Такой плагин бывает в антивирусах, бывает для браузеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я один скачала. теперь еще вспомнить,как им пользоваться
АникаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Такой плагин бывает в антивирусах, бывает для браузеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скачала за одну минуту и теперь все работает! Спасибо!
Lady UnknownВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это не новость для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у Вас на аве картинки из мейловской статьи про календарь с толстушками. Если Вы туда заходили - комп запросто мог счесть Вас "целевой аудиторией" )
Лиза Шницель
не может такого быть,значит, вы или ваши домашние искали это
АнонимкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не может такого быть,значит, вы или ваши домашние искали это
СсылкаПожаловаться
У меня из домашних, только муж. Он все ищет со своего компьютера.
Мона Лиза
Я тоже поставила год рождения 1952 (у меня мама младше
) Так мне предлагали в рекламах браслеты для 63 летних, одежду для 63 летних, очки для 63 летних. Именно для того возраста, который стоит в моих данных в Моем мире.
АнонимкаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я тоже поставила год рождения 1952 (у меня мама младше
) Так мне предлагали в рекламах браслеты для 63 летних, одежду для 63 летних, очки для 63 летних. Именно для того возраста, который стоит в моих данных в Моем мире.
СсылкаПожаловаться
у меня стоит 35 и 46-й размер. Почему меня пытаются убедить, что мне нужен антивозрастной макияж и платья от 52 размера?
Мона ЛизаВ ответ на Анонимка
Анонимка
у меня стоит 35 и 46-й размер. Почему меня пытаются убедить, что мне нужен антивозрастной макияж и платья от 52 размера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может есть еще аккаунт кого-то из семьи на Вашем компе?
Tallulа
Посмотрела - а у меня ведь тоже стоит реклама одежды больших размеров, да еще и оптом :)
Комментарий удален.Почему?
ИвИринаВ ответ на ИвИрина
Комментарий удален.Почему?
Вот от куда инфа ?
Beershevait
Мне тоже предлагают одежду до 70 размера оптом из Украины,а наши местные пишут,что 43 еще не возраст и настойчиво предлагают всяких дяденек для знакомства)))
Аника
Хахаха! А мне постоянно предлагают бижутерию для 36ти летних)))) Программы для похудения зачем то))) и сайт знакомств. Хотя я замужем. Это по IPвашего компа система вас вычисляет! так что сейчас все мы под колпаком)))))))))))
Крокодил Нильский
Есть цикл фильмов ВВС "Виртуальная революция", там подробно рассказывается о всемирной паутине и о том, как она внедряется в нашу жизнь. Посмотрите, интересно, местами жутковато (не оттого, что ужастики, а оттого, насколько глубоко интернет проник в наше личное пространство).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем