Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость наступила? Или подстава?

Вот не пойму никак, что такое произошло. Последние пару недель, компьютер мне показывает подозрительную рекламу. Про антивозрастной макияж. Про платья для пышнотелых. Про возрастные джемпера. Про украшения для пенсионеров. Вроде бы я таких поисков не делала, почему таргетинг меня туда зачислил? Как -то обидно(((  Неужели мой возраст с какого-то момента зачислил меня в данную категорию? Или кто-то мог лазить в интернете с моего аккаунта?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лада
а у меня муж искал срочно гравер новый, так у меня теперь всю неделю вылазит только реклама распродаж электротехники)))
dashakoshka63@mail.ru
Где вы всё это видите? Мне вообще ничего не предлагают.
Lady UnknownВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Где вы всё это видите? Мне вообще ничего не предлагают.
СсылкаПожаловаться
У Вас, наверное, стоит программа, блокирующая рекламу. А у тех, у кого её нет, контекстная реклама вылезает слева и сверху в окне с почтой на мейле.
Lady Unknown
Я как-то читала текст про дома престарелых, так мне потом соответствующая контекстная реклама полезла )
Ладно ещё я понимаю, когда предлагают рекламу, созвучную тому, что ты сама в поиск забивала (мне так выдали разок очень удачную гостиницу, я воспользовалась и не жалею). Правда, сейчас, когда уже куплена квартира и мебель, напрягает реклама, предлагающая это сделать ). И раздражает реклама, где упоминается твой возраст из ММ, с предложением ТОЛЬКО для ***летних!
Но когда реклама вылезает по ключевым словам тех страниц, на которые ты просто так заходила... к счастью, такая реклама недолговечна и в отличие от той, которую сама искала, быстро меняется.
Елена
Да!!! У меня тоже периодически, после прочтения разных статей, вылезают смешные предложения! Даже с неделю варганы якутские предлагали, а я всего лишь почитала о творчестве народов Севера))))
Allammа
Скажите спасибо, что не показывает рекламу про геморрой м тому подобное
Zero
Я сейчас читала тему Смешные тортики, так у меня полезла реклама Торты на заказ
Жужа
Скажи спасибо, что к мужчинам не приписали. А то мне тут предлагали увеличить член за недорого. Думала еще - сохранить/не сохранить для прикола.))
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Скажи спасибо, что к мужчинам не приписали. А то мне тут предлагали увеличить член за недорого. Думала еще - сохранить/не сохранить для прикола.))
СсылкаПожаловаться
Пацталом! В этом контексте фраза "бери пока дают" выглядит двусмысленно.
Любовь Орлова
Пацталом! В этом контексте фраза "бери пока дают" выглядит двусмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую скидку предлагали хорошую, что появилось желание его пришить.)) Ну шоб воспользоваться, не всегда же такая халява.)))
ZaraZa
Лучше так, разнообразно, чем каждый день домашние тапочки...
Так и хочется написать куда-нить "Да купила я их уже! Купила! Еще в ноябре!"
Эйве
мы живем в мире перепродажи что вы хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем