Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость не радость?

Какими вы будете в старости?
Без юмора и позитива никуда! 

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Пуговка
АЛЯВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
памперс проверяет шалунишка!....
Пуговка
Пуговка
Шапокляк
Я сменю фамилию на Шапокляк и буду радоваться старости. А че? Пензия. На работу ходить не надо. Красота.
ПуговкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я сменю фамилию на Шапокляк и буду радоваться старости. А че? Пензия. На работу ходить не надо. Красота.
СсылкаПожаловаться

Пуговка
Самая счастливаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Красава какой!Граф Дракула или Бэтмен?!
ПуговкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Красава какой!Граф Дракула или Бэтмен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черный плащ?
александра
Для любителей знаков зодиака
ПуговкаВ ответ на александра
александра
Для любителей знаков зодиака
СсылкаПожаловаться
прикольно. я стрелец))
александра В ответ на Пуговка
Пуговка
прикольно. я стрелец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы раки одомашненные очень....только при чем тут коты не пойму
Самая счастливаяВ ответ на александра
александра
А мы раки одомашненные очень....только при чем тут коты не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всем:коты - наше все!Мы-Раки соответствуем всем представлениям народа об "идеальных старушках":этакие "божие одуваны",выращивающие цветочки-ягодки,кормящие всех кисок,голубей и внуков...Никто и не догадывается,что на самом деле мы - "старые противные клюшки",которые любят на лавочке "кости своим мужьям перемыть"(а заодно и всем соседям).
александра В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
При всем:коты - наше все!Мы-Раки соответствуем всем представлениям народа об "идеальных старушках":этакие "божие одуваны",выращивающие цветочки-ягодки,кормящие всех кисок,голубей и внуков...Никто и не догадывается,что на самом деле мы - "старые противные клюшки",которые любят на лавочке "кости своим мужьям перемыть"(а заодно и всем соседям).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот читала где-то ,что раки самый идеальный вариант для семейной жизни, при чем для всех знаков без исключения. А кошатницы у меня ассоциируются с несчастными, одинокими и не замужними женщинами. Это еще со времен студенчества. Была у нас одна преподша, дева старая, злюка страшная, так у нее этих котов видимо-не видимо было.
БензийВ ответ на александра
александра
Вот читала где-то ,что раки самый идеальный вариант для семейной жизни, при чем для всех знаков без исключения. А кошатницы у меня ассоциируются с несчастными, одинокими и не замужними женщинами. Это еще со времен студенчества. Была у нас одна преподша, дева старая, злюка страшная, так у нее этих котов видимо-не видимо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты, класс! Я тоже преподша, но котов у меня отродясь не водилось. И я не злюка
александра В ответ на Бензий
Бензий
Ух ты, класс! Я тоже преподша, но котов у меня отродясь не водилось. И я не злюка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коллега!!! Очень приятно)))
Самая счастливаяВ ответ на александра
александра
Вот читала где-то ,что раки самый идеальный вариант для семейной жизни, при чем для всех знаков без исключения. А кошатницы у меня ассоциируются с несчастными, одинокими и не замужними женщинами. Это еще со времен студенчества. Была у нас одна преподша, дева старая, злюка страшная, так у нее этих котов видимо-не видимо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная у Вас ассоциация,особенно если немножко вспомнить историю.Богиня плодородия и домашнего очага(Бастат) - женщина с головой кошки.Египтяне не зря котеек боготворили:рыжим котом оборачивается каждый вечер сам бог солнца Ра,спускаясь в подземный мир,где борется со змеей(Апопом),отнимая у нее солнце и возвращая на небо.(Поэтому за убийство простого кота Вас бы просто казнили,а за рыжего приговаривали к 15 смертным казням).Ну и вообще:котов первыми запускают в новые дома(чтобы нечисть выгнать),коты регулируют давление,лечат многие болезни и отводят врагов от дома...И они просто красивые,пушистые зверули,которые весело "трещат".Это про котов.А мы -да,мы подходим всем(если сумеют нас приручить:мы как коты,нравится нам человек - мы ему подходим,а чуть против шерстки...Если Вы-Рак,то продолжение и сами знаете...)
александра В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Странная у Вас ассоциация,особенно если немножко вспомнить историю.Богиня плодородия и домашнего очага(Бастат) - женщина с головой кошки.Египтяне не зря котеек боготворили:рыжим котом оборачивается каждый вечер сам бог солнца Ра,спускаясь в подземный мир,где борется со змеей(Апопом),отнимая у нее солнце и возвращая на небо.(Поэтому за убийство простого кота Вас бы просто казнили,а за рыжего приговаривали к 15 смертным казням).Ну и вообще:котов первыми запускают в новые дома(чтобы нечисть выгнать),коты регулируют давление,лечат многие болезни и отводят врагов от дома...И они просто красивые,пушистые зверули,которые весело "трещат".Это про котов.А мы -да,мы подходим всем(если сумеют нас приручить:мы как коты,нравится нам человек - мы ему подходим,а чуть против шерстки...Если Вы-Рак,то продолжение и сами знаете...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не стоит воспринимать буквально, просто женщина мне та со своими кошками в душу запала, запомнила ее историю.
Самая счастливаяВ ответ на александра
александра
Это не стоит воспринимать буквально, просто женщина мне та со своими кошками в душу запала, запомнила ее историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не воспринимаю:одинокие люди часто заводят котов.Дело в том,что каким-то чудесным образом эти зверушки умудряются вызывать только положительные эмоции.И люди,у которых мало счастья,или которые никому больше не хотят верить,находят утешение рядом с ними.Коты никогда свою любовь не навязывают:они просто всегда рядом,с большими, умными и красивейшими глазами,с мягкой и пушистой шерсткой:лягут рядом,потрещат-потрещат - хоп,и полегчало на душе,и день,вроде,не такой уже поганый,и в сон сладкий потянуло...Меня,например,после реанимации только они и выходили,муж сразу их из приюта мне взял - в помощь по уходу за больными...
александра В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да я и не воспринимаю:одинокие люди часто заводят котов.Дело в том,что каким-то чудесным образом эти зверушки умудряются вызывать только положительные эмоции.И люди,у которых мало счастья,или которые никому больше не хотят верить,находят утешение рядом с ними.Коты никогда свою любовь не навязывают:они просто всегда рядом,с большими, умными и красивейшими глазами,с мягкой и пушистой шерсткой:лягут рядом,потрещат-потрещат - хоп,и полегчало на душе,и день,вроде,не такой уже поганый,и в сон сладкий потянуло...Меня,например,после реанимации только они и выходили,муж сразу их из приюта мне взял - в помощь по уходу за больными...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово. А у меня вот аллергия на кошачью шерсть, не могу себе такой релакс позволить
Самая счастливаяВ ответ на александра
александра
Здорово. А у меня вот аллергия на кошачью шерсть, не могу себе такой релакс позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете,а ведь у меня тоже.Была.Похоже,аллергию вызывает все-таки не шерсть,а запах.Но кастрированные коты не пахнут.Раньше я вечно от "мальчишек" соплями исходила,ходила с красными глазами и пила "Супрастин". Кастрировали - все.Никакой аллергии.Теперь вместе расслабляемся,хотя все те же меховые тушки...
александра В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Знаете,а ведь у меня тоже.Была.Похоже,аллергию вызывает все-таки не шерсть,а запах.Но кастрированные коты не пахнут.Раньше я вечно от "мальчишек" соплями исходила,ходила с красными глазами и пила "Супрастин". Кастрировали - все.Никакой аллергии.Теперь вместе расслабляемся,хотя все те же меховые тушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня ,увы, аллергия проявляется по-другому. И кот кастрированный у родителей.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на александра
александра
Здорово. А у меня вот аллергия на кошачью шерсть, не могу себе такой релакс позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Корниш-рэксы не вызывают алергию -очень короткая, с завитками шерсть
александра В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Корниш-рэксы не вызывают алергию -очень короткая, с завитками шерсть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кошки в принципе не нравятся. Предпочтение черепахам и собакам отдаю
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на александра
александра
Мне кошки в принципе не нравятся. Предпочтение черепахам и собакам отдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я очень люблю кошек! Они такие ласковые, а я сама ласковая и не к кому почти проявлять ласку, кроме котика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем