Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старость не радость )

Эх нашла красавчика на сз , так хорошо все начиналось и прям искры кругом ...Потом завел волынку ты меня старше ! Ну и чего ? Все испортил (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Оля Матвеева
Хотят молодых...
СсылкаПожаловаться
Восставший из БанаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Хотят молодых...
СсылкаПожаловаться
Тебе же 45+. климакс у тебя?
СсылкаПожаловаться
Злые Коты
На много старше?
СсылкаПожаловаться
Катрин
Ищите ровесника, будет безобид.
СсылкаПожаловаться
ну да,щенок
найдите на 20 лет старше,там и оторветесь...
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Дело не в возрасте. Это же не мешало ему начать отношения. Вы его сейчас чем-то не устраиваете, вот, он и нашел причину, объективную и не обидную, вы же на самом деле старше его. А истинную причину он вам не говорит и не скажет, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
Дело не в возрасте. Это же не мешало ему начать отношения. Вы его сейчас чем-то не устраиваете, вот, он и нашел причину, объективную и не обидную, вы же на самом деле старше его. А истинную причину он вам не говорит и не скажет, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Наверно
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Аноним
Аноним
Наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь, найдите другого, он будет не хуже) тем более, что желающих полно )
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
Всё правильно говорите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У Вас прямо болезненная тема какая-то: пенсионерки и их климакс. Неужели так настрадались? Вроде Вас такие темы вообще никак не должны ни задевать, ни волновать, ни интересовать...
СсылкаПожаловаться
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на I.Schick
I.Schick
У Вас прямо болезненная тема какая-то: пенсионерки и их климакс. Неужели так настрадались? Вроде Вас такие темы вообще никак не должны ни задевать, ни волновать, ни интересовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня любые темы интересуют! ну а пенсионерки -куда ж от них деться.....пускай пишут
СсылкаПожаловаться
Маргарита Добрускина
недостатки ж есть у него ? подчеркните его недостатки " а ты толстоватый , лысоватый , ноги кривые у тебя " и т.д .как так , сначала его ваш возраст устраивал , а теперь нет ?
СсылкаПожаловаться
Алла Соколовская
Есть мужчины ,которые на это спокойно смотрят. А раз завёл волынку, пусть валит. Я встречалась с более молодым, са мой надоело, не хочу больше, не то, хотя и не говорил ничего подобного. Просто вы ещё не разачаровались, мало времени видимо прошло.
СсылкаПожаловаться
Елена Родина
да, сейчас всем только молоденьких подавай, как будто сами не постареют! все молоденькие девочки тоже когда-то состарятся! какой-то культ молодости, красоты и худобы. какой-то тотальный общественный примитив.
СсылкаПожаловаться
Елена Родина
в нашей стране до 30 слишком молодая, а после 30 уже слишком старая, типа бабий век прошел, всем бабочек 18-летних подавай!
СсылкаПожаловаться
Venera V
А зачем знакомился с той кто старше, с какой целью? Чтобы было кому волынку заводить? Пусть отдыхает
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Напрягают меня молоденькие мальчики, которым страсть как охота замутить с женщиной постарше.
Вокруг столько ровесниц, а они целенаправленно ищут старше по возрасту.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Как один мне сказал: с ровесницами не интересно, а ты чему-нибудь научишь. Е п т. В школе учиться нало было, тоже еще, нашел учительницу.
СсылкаПожаловаться
Галина Бойко
Женщина всегда остаётся женщиной! Сколько бы лет ей не было.В любом возрасте хочется любви и тепла, всегда хочется выглядеть красиво и нарядно. Хочется нравиться окружающим. Поэтому посещаем парикмахерские, делаем маникюр и т.д., даже достигнув 60 летия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Зачем сказала?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru