Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость не радость )

Эх нашла красавчика на сз , так хорошо все начиналось и прям искры кругом ...Потом завел волынку ты меня старше ! Ну и чего ? Все испортил (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Оля Матвеева
Хотят молодых...
Восставший из БанаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Хотят молодых...
СсылкаПожаловаться
Тебе же 45+. климакс у тебя?
Злые Коты
На много старше?
Катрин - Катрин
Ищите ровесника, будет безобид.
топтыжка
найдите на 20 лет старше,там и оторветесь...
... ибо
Дело не в возрасте. Это же не мешало ему начать отношения. Вы его сейчас чем-то не устраиваете, вот, он и нашел причину, объективную и не обидную, вы же на самом деле старше его. А истинную причину он вам не говорит и не скажет, скорее всего.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Дело не в возрасте. Это же не мешало ему начать отношения. Вы его сейчас чем-то не устраиваете, вот, он и нашел причину, объективную и не обидную, вы же на самом деле старше его. А истинную причину он вам не говорит и не скажет, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Наверно
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь, найдите другого, он будет не хуже) тем более, что желающих полно )
НатальяВ ответ на ... ибо
... ибо
Дело не в возрасте. Это же не мешало ему начать отношения. Вы его сейчас чем-то не устраиваете, вот, он и нашел причину, объективную и не обидную, вы же на самом деле старше его. А истинную причину он вам не говорит и не скажет, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно говорите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У Вас прямо болезненная тема какая-то: пенсионерки и их климакс. Неужели так настрадались? Вроде Вас такие темы вообще никак не должны ни задевать, ни волновать, ни интересовать...
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на ФИО
ФИО
У Вас прямо болезненная тема какая-то: пенсионерки и их климакс. Неужели так настрадались? Вроде Вас такие темы вообще никак не должны ни задевать, ни волновать, ни интересовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня любые темы интересуют! ну а пенсионерки -куда ж от них деться.....пускай пишут
Маргарита Добрускина
недостатки ж есть у него ? подчеркните его недостатки " а ты толстоватый , лысоватый , ноги кривые у тебя " и т.д .как так , сначала его ваш возраст устраивал , а теперь нет ?
Алла Соколовская
Есть мужчины ,которые на это спокойно смотрят. А раз завёл волынку, пусть валит. Я встречалась с более молодым, са мой надоело, не хочу больше, не то, хотя и не говорил ничего подобного. Просто вы ещё не разачаровались, мало времени видимо прошло.
Елена Родина
да, сейчас всем только молоденьких подавай, как будто сами не постареют! все молоденькие девочки тоже когда-то состарятся! какой-то культ молодости, красоты и худобы. какой-то тотальный общественный примитив.
Елена Родина
в нашей стране до 30 слишком молодая, а после 30 уже слишком старая, типа бабий век прошел, всем бабочек 18-летних подавай!
Venera V
А зачем знакомился с той кто старше, с какой целью? Чтобы было кому волынку заводить? Пусть отдыхает
Сама по Себе
Напрягают меня молоденькие мальчики, которым страсть как охота замутить с женщиной постарше.
Вокруг столько ровесниц, а они целенаправленно ищут старше по возрасту.
Сама по Себе
Как один мне сказал: с ровесницами не интересно, а ты чему-нибудь научишь. Е п т. В школе учиться нало было, тоже еще, нашел учительницу.
Галина
Женщина всегда остаётся женщиной! Сколько бы лет ей не было.В любом возрасте хочется любви и тепла, всегда хочется выглядеть красиво и нарядно. Хочется нравиться окружающим. Поэтому посещаем парикмахерские, делаем маникюр и т.д., даже достигнув 60 летия.
Татьяна Иванова
Зачем сказала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем