Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость не радость ?

Замечаю, что у всех знакомых старше 50 лет развиваются одни и те же "навыки", а именно: посуду моют плохо, недомывают, она вся жирная (и вообще с порядком становится все очень печально), перестают слышать свой запах!(после туалета, пот, и прочее), начинают питаться непонятно чем(готовят пищу очень жирной, или наоборот безвкусной)
50 + это ведь не так много и я знаю что так не у всех, но почему-то на работе, у родственников и знакомых все очень схоже. Почему так?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
bonnic
Так, все кто 1968 года рождения в вас сейчас принародно плюнули
Anna AvonarThiS
потому что родственники и знакомые у Вас - люди определенного склада, видимо... похожие друг на друга, и не очень похожие на многих других...
Пупкин Табуреткин
давайте лучше грязные трусы обсуждать!
Захария
У моих не так..не знаю..рановато вашим для старческого склероза,рассеяности,потери зрения,обаняния,осязания...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
У моих не так..не знаю..рановато вашим для старческого склероза,рассеяности,потери зрения,обаняния,осязания...
СсылкаПожаловаться
я это понимаю,что рано..но вообще такие признаки развиваются у всех со старостью?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю,что рано..но вообще такие признаки развиваются у всех со старостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не у всех
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю,что рано..но вообще такие признаки развиваются у всех со старостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они развиваются только у тех , кто не верит, что после 40 надо в 2 раза больше усилий, чтобы выспаться, быть чистым и невонючим.
АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Они развиваются только у тех , кто не верит, что после 40 надо в 2 раза больше усилий, чтобы выспаться, быть чистым и невонючим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как донести эту мысль до них???
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
как донести эту мысль до них???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Словами, прямо так и говорить. Плохо пахнет, поэтому надо .
ЗахарияВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Они развиваются только у тех , кто не верит, что после 40 надо в 2 раза больше усилий, чтобы выспаться, быть чистым и невонючим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не совсем так..зрение портится,обаняние пропадает,да и деменция проявлчется не от несоблюдения режима((
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это не совсем так..зрение портится,обаняние пропадает,да и деменция проявлчется не от несоблюдения режима((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а от чего интересно? люди - то не глупые все поголовно они
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а от чего интересно? люди - то не глупые все поголовно они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вашем случае..не знаю.либо ранняя старость причина этих ..признаков..либо лень..либо и были такими
АнонимВ ответ на Захария
Захария
В вашем случае..не знаю.либо ранняя старость причина этих ..признаков..либо лень..либо и были такими
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое грустное,что они этого не замечают...а на слова со стороны никак не реагируют
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
самое грустное,что они этого не замечают...а на слова со стороны никак не реагируют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорите чаще и больше .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
самое грустное,что они этого не замечают...а на слова со стороны никак не реагируют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл в замечаниях?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А смысл в замечаниях?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы к врачу пошли
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы к врачу пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угоаорить сложно...но аы не давите на причины,по которым этого хотите.вызовет отторжение.. зрение,например..в других ситуациях акцентируйте на нем
дядя игнат
Не общайтесь с бомжихами
Общайтесь с работниками филармоний и музэев
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Не общайтесь с бомжихами
Общайтесь с работниками филармоний и музэев
СсылкаПожаловаться
если они мои родственники, как не общаться? думаете, от работников музеев всегда хорошо пахнет/?
Валя Фиолетова
Не соглашусь. Я такое наблюдаю у людей после 60.
АнонимВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Не соглашусь. Я такое наблюдаю у людей после 60.
СсылкаПожаловаться
ну там 55, 54, 57, 63, 60, 53
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну там 55, 54, 57, 63, 60, 53
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы такие же признаки замечаете? или какие-то еще?
ИринаАльбертИна
Про посуду в точку, да и про атмосферу в доме. Прихожу к маме, вроде и не с.рач, но как-то всё по-стариковски стало...грустно.
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Про посуду в точку, да и про атмосферу в доме. Прихожу к маме, вроде и не с.рач, но как-то всё по-стариковски стало...грустно.
СсылкаПожаловаться
даа! хотя раньше чистюля такая была..а теперь (((
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
даа! хотя раньше чистюля такая была..а теперь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи маме посудомойку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем