Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость не радость.

Муж моей мамы болен, говорят опухоль не операбельная. Видать болезнь мозги притупила сильно, продали они дом в деревне и ....вложили все деньги в ремонт казама 1980 г.в. (но КамАЗ все равно не на ходу). Теперь им жить негде, КамАЗ вростает в землю в чужом огороде, свой то продали. Я матери говорю, приезжай ко мне в город, решим что-нибудь, а мужа твоего пусть тогда дети(их у него трое) забираю к себе.
Но...выросшим детям отец не нужен, и она хочет ко мне с ним ехать. А мне то это зачем, я его видела 2 раза в жизни, чужой для меня мужик! Я отказала, а она говорит, что тогда пойдут бомжевать по вокзалам.... Либо вместе, либо никак.
Вот что делать в этой ситуации?
Возраст у обоих чуть за 60-т.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
поцелую прямо в рот
ну пусть побомжует....
Захария
Ну логично...я вашу маму понимаю..а вы и те дети не можете хоть комнату им снимать..где нибудь...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну логично...я вашу маму понимаю..а вы и те дети не можете хоть комнату им снимать..где нибудь...
СсылкаПожаловаться
Я им уже предлагала квартиру, когда они сюда приезжали,они могли в ней жить спокойно, но решили уехать обратно за 5000 км. Живут пока там у знакомых. А теперь мне в телефонном разговоре заявила(мама), что я должна им эту квартиру подарить, этот ее надоумил! К слову квартира ипотечная, я ее для своего ребенка покупала. Потому я ей и сказала, чтоб его ноги тут не было, пусть его дети о нем и заботятся.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я им уже предлагала квартиру, когда они сюда приезжали,они могли в ней жить спокойно, но решили уехать обратно за 5000 км. Живут пока там у знакомых. А теперь мне в телефонном разговоре заявила(мама), что я должна им эту квартиру подарить, этот ее надоумил! К слову квартира ипотечная, я ее для своего ребенка покупала. Потому я ей и сказала, чтоб его ноги тут не было, пусть его дети о нем и заботятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот проданный дом чей был? мужчины? а где матери жилье?
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
этот проданный дом чей был? мужчины? а где матери жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дом его. А мать комнату продала, которая ей после развода с моим отцом осталась,ещё 30 лет назад. У нее вообще ничего нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я им уже предлагала квартиру, когда они сюда приезжали,они могли в ней жить спокойно, но решили уехать обратно за 5000 км. Живут пока там у знакомых. А теперь мне в телефонном разговоре заявила(мама), что я должна им эту квартиру подарить, этот ее надоумил! К слову квартира ипотечная, я ее для своего ребенка покупала. Потому я ей и сказала, чтоб его ноги тут не было, пусть его дети о нем и заботятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу...подарить.не..предлодите еще раз пожить
Галис Галис
Вот это и есть любовь!
Когда готова бомжевать с любимым смертельно больным мужем! ))))
scorpionВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вот это и есть любовь!
Когда готова бомжевать с любимым смертельно больным мужем! ))))
СсылкаПожаловаться
Скорее шантаж!
MisskaВ ответ на scorpion
scorpion
Скорее шантаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупой наглый шантаж
Ирида Ирида
а сейчас живут они где?
Ирина ИвановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а сейчас живут они где?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже интересно.
Ирида ИридаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вот тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что люди были явно не в себе. сделку надо оспаривать.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а сейчас живут они где?
СсылкаПожаловаться
Знакомые их временно в дом пустующий пустили.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомые их временно в дом пустующий пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда продавали, то куда переехали?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а когда продавали, то куда переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала ко мне приехали, а потом обратно в ту деревню за 5000 км. КамАЗ то там остался.
Бастет_Bȝstt
снимите родителям угол..
Татьяна Волк
У меня много знакомых людей на 7 десятке. И все они работают. У Вашей мамы и ее мужа есть пенсии. А если и опухоль, то это 3 гр. инвалидности. Так что какие - то деньги ежемесячно они имеют. Пусть мама и отчим едут в Ваш город, снимают комнату в жилье у хозяйки, а на остаток денег питаются. Мама может найти работу, типа в газетном киоске работать. Не пропадут.
Татьяна
А продать камаз и купить дом в деревне?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А продать камаз и купить дом в деревне?
СсылкаПожаловаться
Его готовы купить за 150 т.р. , дом в их местности самый дешёвый 800 т. Это они все 800 т.и вложили в КамАЗ, а он не на ходу все равно.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Его готовы купить за 150 т.р. , дом в их местности самый дешёвый 800 т. Это они все 800 т.и вложили в КамАЗ, а он не на ходу все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где они живут после продажи дома?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Где они живут после продажи дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас их знакомые пустили в пустующий дом в деревне, временно.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Его готовы купить за 150 т.р. , дом в их местности самый дешёвый 800 т. Это они все 800 т.и вложили в КамАЗ, а он не на ходу все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Сколько стоит новый Камаз? Скорее в его детей вложили.А теперь хотят вашу квартиру. Что бы тоже туда же ушло
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
себе заберешь?
Ирина Иванова
Они дом продали, чтоб в камазе жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем