Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость подкралась: 28 лет, а девушка не замужем

Вот такой вопрос)девушка не замужем,28 лет,уже все запинали вопросами когда ж замуж выйдешь,мужчин вокруг вроде много,но подходящих мало)И вот снова предлагает встречаться бывший
 но чувств к нему нет уже и не будет.Соглашаться?и выходить за муж или ждать свою любовь и своего мужчину?
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Лили - я
Жить надо с любимым, тогда каждый день это радость. И любовь может прийти в любом возрасте. Чем меньше об этом думаете, тем больше вероятность, что встретите.
Надежда ИвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Жить надо с любимым, тогда каждый день это радость. И любовь может прийти в любом возрасте. Чем меньше об этом думаете, тем больше вероятность, что встретите.
СсылкаПожаловаться

я уже запуталась,говорит Роза Сябитова или как ее там)что в таком возрасте не выбирают а вообще надо бежать за любого а там слюбится стерпится
Надежда Иванова

я уже запуталась,говорит Роза Сябитова или как ее там)что в таком возрасте не выбирают а вообще надо бежать за любого а там слюбится стерпится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли кого слушать! Она себе выбрать не смогла, на всю страну с разбитой рожей позорилась. Сколько женщин замуж выходят, и с детьми, в любом возрасте. Мой второй брак в 36 лет состоялся, дочке 6 было.
Надежда ИвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нашли кого слушать! Она себе выбрать не смогла, на всю страну с разбитой рожей позорилась. Сколько женщин замуж выходят, и с детьми, в любом возрасте. Мой второй брак в 36 лет состоялся, дочке 6 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сапожник без сапог))))вы правы конечно.У каждого своя судьба.кто то в 16 встречает своего мужчину кто то в 40
Светлана)))В ответ на Лили - я
Лили - я
Нашли кого слушать! Она себе выбрать не смогла, на всю страну с разбитой рожей позорилась. Сколько женщин замуж выходят, и с детьми, в любом возрасте. Мой второй брак в 36 лет состоялся, дочке 6 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, по ходу, в 36 лет второй раз выйти замуж легче. чем в первый в 28...
Лили - яВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, по ходу, в 36 лет второй раз выйти замуж легче. чем в первый в 28...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думала об этом, интересно, почему?
Светлана)))В ответ на Лили - я
Лили - я
Не думала об этом, интересно, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что женщина востребована по определению. В отличие от той, которая в 28 лет не замужем. Как-то так....
Ася МarineВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Потому что женщина востребована по определению. В отличие от той, которая в 28 лет не замужем. Как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Востребованность не доказывается замужеством. Это как-то уж больно просто! Это как, глядя на женщину с ребёнком, сказать, что как минимум один раз секс у неё был...)
Светлана)))В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Востребованность не доказывается замужеством. Это как-то уж больно просто! Это как, глядя на женщину с ребёнком, сказать, что как минимум один раз секс у неё был...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле все действительно очень просто. Особенно что касается мужчин. Все у них очень просто и понятно.
Ася МarineВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле все действительно очень просто. Особенно что касается мужчин. Все у них очень просто и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего ж Вы так о мужчинах? Далеко не все примитивны.)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Востребованность не доказывается замужеством. Это как-то уж больно просто! Это как, глядя на женщину с ребёнком, сказать, что как минимум один раз секс у неё был...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините,но как можно сравнивать одноразовый секс,в результате чего девушка забеременела и то,что девушка была замужем?если только фиктивно!но здесь то,о настоящем замужестве речь идет!несопоставимые величины!
Матильда Де ла Моль
извините,но как можно сравнивать одноразовый секс,в результате чего девушка забеременела и то,что девушка была замужем?если только фиктивно!но здесь то,о настоящем замужестве речь идет!несопоставимые величины!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина с ребёнком вполне может остаться без секса. Усыновила ребёнка и всё!) Женщина со штампом в паспорте может оказаться откровенной стервой, дурой, которая соглашается на бракованного мужчину( я имею в виду для семьи, я не фашистка) и вообще мерзавкой, которая ничего святого в слове "брак" не видит. Только об этом я и говорила. О том, что глядя поверхностно, так сказать по факту, часто попадают пальцем в небо. Востребованность женщины не браками меряется, и не сексом, и даже не детьми...)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Женщина с ребёнком вполне может остаться без секса. Усыновила ребёнка и всё!) Женщина со штампом в паспорте может оказаться откровенной стервой, дурой, которая соглашается на бракованного мужчину( я имею в виду для семьи, я не фашистка) и вообще мерзавкой, которая ничего святого в слове "брак" не видит. Только об этом я и говорила. О том, что глядя поверхностно, так сказать по факту, часто попадают пальцем в небо. Востребованность женщины не браками меряется, и не сексом, и даже не детьми...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините,но мы не говорим какой она может оказаться на самом деле,а мы говорим о востребованности!и в данном контексте не о востребованности ее в целом,а востребованности мужчинами!часто бывает,что умница и скромница сидит одна,а какая-то стерва,как Вы изволили выразиться,востребована..мы же сейчас говорим о то,что некоторые женщины получают часто не одно предложение выйти замуж!
Матильда Де ла Моль
извините,но мы не говорим какой она может оказаться на самом деле,а мы говорим о востребованности!и в данном контексте не о востребованности ее в целом,а востребованности мужчинами!часто бывает,что умница и скромница сидит одна,а какая-то стерва,как Вы изволили выразиться,востребована..мы же сейчас говорим о то,что некоторые женщины получают часто не одно предложение выйти замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Востребованность мужчинами - дело десятое на самом деле.) Люди, к сожалению, недалеко ушли от животных, и выбирает всегда самка( в нашем случае, женщина). Если она по разным причинам не выбирает тех, кого видит перед собой, при чём тут востребованность?)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Востребованность мужчинами - дело десятое на самом деле.) Люди, к сожалению, недалеко ушли от животных, и выбирает всегда самка( в нашем случае, женщина). Если она по разным причинам не выбирает тех, кого видит перед собой, при чём тут востребованность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но согласитесь,что женщина выбирает только их тех,кто первоначально выбирает ее!)а если эту девушку выбирают не те,то это означает,что у нее ,возможно,завышенные требования и ожидания от мужчин и что она не имеет того личностного потенциала,чтобы привлекать мужчин,которые нравятся ей!желания и возможности не совпадают!нужно что-то менять!
Матильда Де ла Моль
но согласитесь,что женщина выбирает только их тех,кто первоначально выбирает ее!)а если эту девушку выбирают не те,то это означает,что у нее ,возможно,завышенные требования и ожидания от мужчин и что она не имеет того личностного потенциала,чтобы привлекать мужчин,которые нравятся ей!желания и возможности не совпадают!нужно что-то менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да соглашусь. С радостью.) Только, чтобы менять, нужно время. Поэтому некоторым только в 32 светит замужество. А некоторые в 18 хватают тех, кто ими и так доволен.)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да соглашусь. С радостью.) Только, чтобы менять, нужно время. Поэтому некоторым только в 32 светит замужество. А некоторые в 18 хватают тех, кто ими и так доволен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я имела в виду,что нужно что менять в себе этой девушке и менять отношение к мужчинам..)я думаю,что нужно всегда начинать с себя..)
Матильда Де ла Моль
я имела в виду,что нужно что менять в себе этой девушке и менять отношение к мужчинам..)я думаю,что нужно всегда начинать с себя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, да! С себя - оно правильнее. ) Востребованность желанными мужчинами и востребованность просто мужчинами - несколько разные вещи. Я за первое и очень против второго.
Матильда Де ла Моль
извините,но как можно сравнивать одноразовый секс,в результате чего девушка забеременела и то,что девушка была замужем?если только фиктивно!но здесь то,о настоящем замужестве речь идет!несопоставимые величины!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы про Лили-Я? Насчет одноразового секса и беременности? Я что-то пропустила?
Матильда Де ла МольВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это Вы про Лили-Я? Насчет одноразового секса и беременности? Я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,это для Аси,которая написала,что замужество,не означает востребованности и что это тоже самое, как думать,о женщине с ребенком,что минимум один раз секс у нее был..что-то в таком роде..)вот такая логика у Аси..)
ТролльВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Потому что женщина востребована по определению. В отличие от той, которая в 28 лет не замужем. Как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вышла замуж в 32 первый раз, по большой любви, в отличие от тех, кто мечтал побыстрее пристроиться и теперь в процессе развода
Ася МarineВ ответ на Тролль
Тролль
Я вышла замуж в 32 первый раз, по большой любви, в отличие от тех, кто мечтал побыстрее пристроиться и теперь в процессе развода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А маленьких "любовей" до этого не было?)
Светлана)))В ответ на Тролль
Тролль
Я вышла замуж в 32 первый раз, по большой любви, в отличие от тех, кто мечтал побыстрее пристроиться и теперь в процессе развода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну никто ж не сказал, что это невозможно. Я сказала только , что труднее.
Надежда Иванова

я уже запуталась,говорит Роза Сябитова или как ее там)что в таком возрасте не выбирают а вообще надо бежать за любого а там слюбится стерпится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерпится-слюбится - это тяжкий труд. Конечно, можно процитировать классика "привычка свыше нам дана -замена счастию она". Но как -то очень не хочется заменять счастье привычкой((( И кроме того, пока друг к другу привыкать будете и сопли на кулак мотать, по закону подлости встретите настоящую любовь. И что дальше делать?
ЕкатеринаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова

я уже запуталась,говорит Роза Сябитова или как ее там)что в таком возрасте не выбирают а вообще надо бежать за любого а там слюбится стерпится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта Роза такая мерзкая, ужасно неприятная женщина с явно предвзятым отношением к девушкам, хабалка. У меня вот в 28 жизнь только началась, можно сказать. Еще как выбирала, перебирала, пока не встретила того самого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем