Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость подкралась: 28 лет, а девушка не замужем

Вот такой вопрос)девушка не замужем,28 лет,уже все запинали вопросами когда ж замуж выйдешь,мужчин вокруг вроде много,но подходящих мало)И вот снова предлагает встречаться бывший
 но чувств к нему нет уже и не будет.Соглашаться?и выходить за муж или ждать свою любовь и своего мужчину?
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
МицукоВ ответ на Тролль
Тролль
Ну а что делать? Не хотела я рожать от нелюбимых и замуж идти за них не хотела, ждала свое. Не вышло бы - смирилась бы) Маме моей в 20 лет диагноз бесплодие поставили, а она меня родила, хоть и поздно. Загадки природы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно-конечно, и автор, почитав комменты, тоже не станет никуда спешить, а будет сидеть дома и ждать принца:-) вдруг да постучит-должно быть место чуду в жизни:-)
Марина
Да кому же нужен такой союз? Пусть ищет дальше. Мужчин много, подходящих меньше, а единственный, любимый, суженый всего один. И не стоит тратить время с бывшим нелюбимым, даже только для секса не стоит.
Евгения
Выйти замуж из жалости к бывшему или потому что уже аж 28)))С бывшими вообще лучше не связываться если любовь прошла. Это прошлое, ненадо им жить.
А Вы у спрашивающих спросите, есть ли у них подходящий кандидат? И перечислите все критерии.)))
ЯэтоЯ
Да в твоем возрасте еще о любви думать и мечтать,....
ЯэтоЯ
и детей от любимого человека рожать!
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
и детей от любимого человека рожать!
СсылкаПожаловаться

мария титчева
соседка в 43 года родила прекрасного парня - семья отличная! вот это еще можно сказать что - то старость намечалась вкупе с климаксом.. а портить себе жизнь в 28 лет живя с нелюбимым - стоит ли?! я бы - не стала...всё равно толку не было б
мария титчева
соседка в 43 года родила прекрасного парня - семья отличная! вот это еще можно сказать что - то старость намечалась вкупе с климаксом.. а портить себе жизнь в 28 лет живя с нелюбимым - стоит ли?! я бы - не стала...всё равно толку не было б
СсылкаПожаловаться

Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на мария титчева
мария титчева
соседка в 43 года родила прекрасного парня - семья отличная! вот это еще можно сказать что - то старость намечалась вкупе с климаксом.. а портить себе жизнь в 28 лет живя с нелюбимым - стоит ли?! я бы - не стала...всё равно толку не было б
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Где-то на каком-то форуме недавно было, что у наших мужчин четкий стереотип - если до 29 замуж не вышла - все, и мне тоже не нужна. Вот почему-то именно 29. Наверно, потому что это самое максимальное двузначное число, начинающееся на 20))) Как бы там ни было, а знакомые не зря беспокоятся.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Где-то на каком-то форуме недавно было, что у наших мужчин четкий стереотип - если до 29 замуж не вышла - все, и мне тоже не нужна. Вот почему-то именно 29. Наверно, потому что это самое максимальное двузначное число, начинающееся на 20))) Как бы там ни было, а знакомые не зря беспокоятся.
СсылкаПожаловаться
Ёклмн)))) Какой кошмар))) Ужас))) Поэтому надо от 29 лет и старше бежать замуж за первого встречного- поперечного?))))
Ирэн Максимовская
Ёклмн)))) Какой кошмар))) Ужас))) Поэтому надо от 29 лет и старше бежать замуж за первого встречного- поперечного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не утверждаю, что вот прям надо или наоборот не надо, я говорю про стереотип. Хотя то, что девушка не видит ни одного достойного парня, уже настораживает. Не говорит ли это о том, что всех достойных раньше разобрали?
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я не утверждаю, что вот прям надо или наоборот не надо, я говорю про стереотип. Хотя то, что девушка не видит ни одного достойного парня, уже настораживает. Не говорит ли это о том, что всех достойных раньше разобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы то с вами не знаем её окружение) Если кругом алкаши и прочая шваль, то я её прекрасно понимаю. Зачем выходить замуж лишь бы общество отвалило? Не нам с таким мужиком жить и спать, а ей... Просто надо успокоиться и жить, 28 лет не конец света...
Матильда Де ла МольВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Ну мы то с вами не знаем её окружение) Если кругом алкаши и прочая шваль, то я её прекрасно понимаю. Зачем выходить замуж лишь бы общество отвалило? Не нам с таким мужиком жить и спать, а ей... Просто надо успокоиться и жить, 28 лет не конец света...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто виноват что у нее такое окружение?не она ли сама?нужно самой себя делать,чтобы не быть окруженной грузчиками и алкашами!)странно..или она вот сразу перепрыгнет в высокие круги..где одни шикарные мужчины!глупости говорите!
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а кто виноват что у нее такое окружение?не она ли сама?нужно самой себя делать,чтобы не быть окруженной грузчиками и алкашами!)странно..или она вот сразу перепрыгнет в высокие круги..где одни шикарные мужчины!глупости говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему сразу глупости? Если моё мнение отлично от вашего, то глупость тут ни при чём...Я точно так же могу про ваше мнение сказать) Про алкашей, я, кстати, образно написала, а вы в буквальном смысле поняли)
Матильда Де ла Моль
а кто виноват что у нее такое окружение?не она ли сама?нужно самой себя делать,чтобы не быть окруженной грузчиками и алкашами!)странно..или она вот сразу перепрыгнет в высокие круги..где одни шикарные мужчины!глупости говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь окружение? У меня прекрасное окружение, но сердцу-то не прикажешь. В итоге я вышла замуж в 32, когда полюбила. Странно, Вы в других темах так яростно защищаете ту же Анну Каренину и вообще выступаете за любовь, а в темах, подобных этой, мыслите так же узко и шаблонно, как те, с кем Вы спорите. Это двойные стандарты, девушка
Ирэн Максимовская
Ёклмн)))) Какой кошмар))) Ужас))) Поэтому надо от 29 лет и старше бежать замуж за первого встречного- поперечного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я во на свою подруженцию мотрю, тоже все кувыркалась, то с одним поживет, зная, что замужа никакого не будет, потом с другим - на этот раз сама не пошла, хотя звал, - Недостойный, видители, хотя 5 лет зачем-то с этим недостойным жила. А теперь ей 34 года - и капец. Знакомится по интернету с такими, что и говорить не охота.... А более-менее нормальные все при женах сидят, и если с ней и знакомятся, то предлагают чисто поахаться. Приплыли.
Ася МarineВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я во на свою подруженцию мотрю, тоже все кувыркалась, то с одним поживет, зная, что замужа никакого не будет, потом с другим - на этот раз сама не пошла, хотя звал, - Недостойный, видители, хотя 5 лет зачем-то с этим недостойным жила. А теперь ей 34 года - и капец. Знакомится по интернету с такими, что и говорить не охота.... А более-менее нормальные все при женах сидят, и если с ней и знакомятся, то предлагают чисто поахаться. Приплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так чего она хочет? Она своё "прокувыркала"...
Светлана)))В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну так чего она хочет? Она своё "прокувыркала"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот же. Но прямо ей этого ведь не скажешь, да и не легче ей будет от этого.
Ася МarineВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот же. Но прямо ей этого ведь не скажешь, да и не легче ей будет от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не надо ничего говорить. Всё уже давным-давно сказано: "...береги честь смолоду".
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я во на свою подруженцию мотрю, тоже все кувыркалась, то с одним поживет, зная, что замужа никакого не будет, потом с другим - на этот раз сама не пошла, хотя звал, - Недостойный, видители, хотя 5 лет зачем-то с этим недостойным жила. А теперь ей 34 года - и капец. Знакомится по интернету с такими, что и говорить не охота.... А более-менее нормальные все при женах сидят, и если с ней и знакомятся, то предлагают чисто поахаться. Приплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печалька))))) Бывают исключения из правил))))) Забегалась тётка, впереди только климакс)))) Шутка...
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я во на свою подруженцию мотрю, тоже все кувыркалась, то с одним поживет, зная, что замужа никакого не будет, потом с другим - на этот раз сама не пошла, хотя звал, - Недостойный, видители, хотя 5 лет зачем-то с этим недостойным жила. А теперь ей 34 года - и капец. Знакомится по интернету с такими, что и говорить не охота.... А более-менее нормальные все при женах сидят, и если с ней и знакомятся, то предлагают чисто поахаться. Приплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже такую дамочку знала по бывшей работе... Приезжая аж с Владивостока, в Москве снимает комнату в трёшке с такими же, как она, либо разведёнками, либо кто так и не вышел... Ей 35, замужем никогда не была, детей нет, планка такая завышенная, вот и итог- никому не нужна, я пыталась ей сказать, чтобы в зеркало на себя посмотрела, сзади пионерка, спереди увы, возраст никуда не денется, хоть и фигурка девичья, юбчонки коротенькие, футболки подростковые, зачем, смешно, но человек прёт свою линию и всё, мне её уже не жаль, потому что надо было раньше думать, но увы...Хотя надеюсь, что она всё таки успеет встретить нормального мужика, 35- не приговор ещё...Просто проще надо быть...
ТролльВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я во на свою подруженцию мотрю, тоже все кувыркалась, то с одним поживет, зная, что замужа никакого не будет, потом с другим - на этот раз сама не пошла, хотя звал, - Недостойный, видители, хотя 5 лет зачем-то с этим недостойным жила. А теперь ей 34 года - и капец. Знакомится по интернету с такими, что и говорить не охота.... А более-менее нормальные все при женах сидят, и если с ней и знакомятся, то предлагают чисто поахаться. Приплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не спешила ставить на ней крест, как бы Вам этого ни хотелось.)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Где-то на каком-то форуме недавно было, что у наших мужчин четкий стереотип - если до 29 замуж не вышла - все, и мне тоже не нужна. Вот почему-то именно 29. Наверно, потому что это самое максимальное двузначное число, начинающееся на 20))) Как бы там ни было, а знакомые не зря беспокоятся.
СсылкаПожаловаться
Просто они больше считать не умеют.
Ирина АстафуроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Где-то на каком-то форуме недавно было, что у наших мужчин четкий стереотип - если до 29 замуж не вышла - все, и мне тоже не нужна. Вот почему-то именно 29. Наверно, потому что это самое максимальное двузначное число, начинающееся на 20))) Как бы там ни было, а знакомые не зря беспокоятся.
СсылкаПожаловаться
Это чтобы все девушки, кто старше, не рассчитывали на официальное оформление отношений и соглашались на всё? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем