Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость подкралась: 28 лет, а девушка не замужем

Вот такой вопрос)девушка не замужем,28 лет,уже все запинали вопросами когда ж замуж выйдешь,мужчин вокруг вроде много,но подходящих мало)И вот снова предлагает встречаться бывший
 но чувств к нему нет уже и не будет.Соглашаться?и выходить за муж или ждать свою любовь и своего мужчину?
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Екатерина
АХАХАХА...старость в 28??? Конечно нужно к бывшему возвращаться, последний шанс, точно! а еще лучше сразу на кладбище место купить, чтоб наверняка. Откуда такие вопросы вообще возникают? Кто внушает нашим девчонкам такое???? О, ужас!
Надежда ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
АХАХАХА...старость в 28??? Конечно нужно к бывшему возвращаться, последний шанс, точно! а еще лучше сразу на кладбище место купить, чтоб наверняка. Откуда такие вопросы вообще возникают? Кто внушает нашим девчонкам такое???? О, ужас!
СсылкаПожаловаться
кто то)все кто спрашивает когда за муж?не замужем?а почему????бесит уже
ЕкатеринаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
кто то)все кто спрашивает когда за муж?не замужем?а почему????бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо слушать общественное мнение, так говорят люди невоспитанные, с вбитыми напрочь в голову стереотипами. Это по меньшей мере не прилично лезть в чужую личную жизнь и задавать подобные вопросы, а следовательно мнение подобных людей не должно быть авторитетным.
Надежда Иванова
кто то)все кто спрашивает когда за муж?не замужем?а почему????бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечайте - смотрю, как вы живете, и не хочется.
Надежда ИвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Отвечайте - смотрю, как вы живете, и не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да не хочется людей обижать,хотя они обижают не спрашиваясь
Ermine O'BrienВ ответ на Лили - я
Лили - я
Отвечайте - смотрю, как вы живете, и не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 :) точно так де своим родственникам и ответила. Вроде, отстали.
Надежда Иванова
кто то)все кто спрашивает когда за муж?не замужем?а почему????бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ простой-ещё не встретился и улыбаемся и не комплексуем.замуж не напасть-как бы замужем не пропасть.тщательней надо выбирать.а не абы кого.присматривайтесь к домашним парням.к-й работа-дом.
Надежда Иванова
кто то)все кто спрашивает когда за муж?не замужем?а почему????бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлите на х** с такими вопросами. Это распространенная в наших краях бестактность, преследующая одну лишь цель - уязвить вас посильнее, показать, что они в чем-то счастливее вас. Помню, как страдала, когда с мужем 2 года не могли завести ребенка, а на предприятии все "мамочки" допытывались, почему у нас все еще нет детей. Я пыталась сначала нормально отвечать, потом отшучиваться. Потом уже так больно стало, что начала отвечать матом. Только тогда отрезало. У нас люди не понимают, что переходят границу, пока им это четко и резко не объяснишь.
Оксана ПашковаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
кто то)все кто спрашивает когда за муж?не замужем?а почему????бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между браками меня все спрашивали, когда замуж? Железный ответ: назовите мне одну реальную причину,по которой я должна выйти замуж- сразу же соглашусь). Возникнет вопрос, почему вышла. Дочка попросила. Мы со вторым мужем несколько лет жили без росписи. А потом дочка посмотрела Кучеряшку Сью и захотела присутствовать на моей свадьбе( это к тому, чтобы предупредить все вопросы лишние).
ирина костюжеваВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
кто то)все кто спрашивает когда за муж?не замужем?а почему????бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечайте:не хочу такое же,как у тебя...с вами разговаривать перестанут
цель достигнута.
Нина ДорошкоВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
кто то)все кто спрашивает когда за муж?не замужем?а почему????бесит уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 26 лет тоже надоедали с этим вопросом, чтобы больнее укусить. Развелась через 12 лет.Сейчас 53. Вопросы следующие:" Для здоровья имеешь кого-либо? Надо, надо." Отвечаю:" Ты замужем, а для здоровья с мужем общаешься?" Ответ:"Нет. Лет 15 ." Вот такие советчики...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
АХАХАХА...старость в 28??? Конечно нужно к бывшему возвращаться, последний шанс, точно! а еще лучше сразу на кладбище место купить, чтоб наверняка. Откуда такие вопросы вообще возникают? Кто внушает нашим девчонкам такое???? О, ужас!
СсылкаПожаловаться

Panthera tigrisВ ответ на Екатерина
Екатерина
АХАХАХА...старость в 28??? Конечно нужно к бывшему возвращаться, последний шанс, точно! а еще лучше сразу на кладбище место купить, чтоб наверняка. Откуда такие вопросы вообще возникают? Кто внушает нашим девчонкам такое???? О, ужас!
СсылкаПожаловаться
Внушают все, начиная с мамы. К сожалению.
Екатерина
А если здраво рассудить, послать ей пинающих далеко и навсегда и продолжать устраивать свою жизнь до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать ее.
Надежда ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А если здраво рассудить, послать ей пинающих далеко и навсегда и продолжать устраивать свою жизнь до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать ее.
СсылкаПожаловаться
ее она устраивает.и за муж не торопится.
ЕкатеринаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ее она устраивает.и за муж не торопится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, это ее жизнь...."Как говорится, поспешишь, людей насмешишь". Вот же общество у нас все таки...тьфу, тьфу и еще раз тьфу..
Надежда ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тем более, это ее жизнь...."Как говорится, поспешишь, людей насмешишь". Вот же общество у нас все таки...тьфу, тьфу и еще раз тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да общество некорректное и нетактичное.обидно
missNatali
Мне сразу на ум пришли слова из песни Сердючки: "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца";)))
А теперь пара советов психолога молодежи:
1) "Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с этим решением придется тебе, а не твоим друзьям".
2) Иногда женщина выходит замуж не по любви, а как ей кажется, чтобы избежать одиночества. Но тогда ее может поджидать опасность стать одинокой в браке, а это самый страшный вид одиночества - жить с абсолютно чужим и непонимающим тебя нелюбимым человеком.
ЕкатеринаВ ответ на missNatali
missNatali
Мне сразу на ум пришли слова из песни Сердючки: "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца";)))
А теперь пара советов психолога молодежи:
1) "Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с этим решением придется тебе, а не твоим друзьям".
2) Иногда женщина выходит замуж не по любви, а как ей кажется, чтобы избежать одиночества. Но тогда ее может поджидать опасность стать одинокой в браке, а это самый страшный вид одиночества - жить с абсолютно чужим и непонимающим тебя нелюбимым человеком.
СсылкаПожаловаться



Надежда ИвановаВ ответ на missNatali
missNatali
Мне сразу на ум пришли слова из песни Сердючки: "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца";)))
А теперь пара советов психолога молодежи:
1) "Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с этим решением придется тебе, а не твоим друзьям".
2) Иногда женщина выходит замуж не по любви, а как ей кажется, чтобы избежать одиночества. Но тогда ее может поджидать опасность стать одинокой в браке, а это самый страшный вид одиночества - жить с абсолютно чужим и непонимающим тебя нелюбимым человеком.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%.жизнь то одна
ГлюмдалькличВ ответ на missNatali
missNatali
Мне сразу на ум пришли слова из песни Сердючки: "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца";)))
А теперь пара советов психолога молодежи:
1) "Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с этим решением придется тебе, а не твоим друзьям".
2) Иногда женщина выходит замуж не по любви, а как ей кажется, чтобы избежать одиночества. Но тогда ее может поджидать опасность стать одинокой в браке, а это самый страшный вид одиночества - жить с абсолютно чужим и непонимающим тебя нелюбимым человеком.
СсылкаПожаловаться
это виагра
Глюмдальклич
это виагра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новогоднем мюзикле Сердючка пела с Виагрой))) А потом очень успешно и сама пела эту песню. А вообще, какая разница, кто ее пел. Главное смысл))
ГлюмдалькличВ ответ на missNatali
missNatali
В новогоднем мюзикле Сердючка пела с Виагрой))) А потом очень успешно и сама пела эту песню. А вообще, какая разница, кто ее пел. Главное смысл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несравненная сердючка ... он, оказывается, везде успевает
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на missNatali
missNatali
Мне сразу на ум пришли слова из песни Сердючки: "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца";)))
А теперь пара советов психолога молодежи:
1) "Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с этим решением придется тебе, а не твоим друзьям".
2) Иногда женщина выходит замуж не по любви, а как ей кажется, чтобы избежать одиночества. Но тогда ее может поджидать опасность стать одинокой в браке, а это самый страшный вид одиночества - жить с абсолютно чужим и непонимающим тебя нелюбимым человеком.
СсылкаПожаловаться

Наталия, даже не золотые слова а БРИЛЛИАНТОВЫЕ!
Ксения СавовскаяВ ответ на missNatali
missNatali
Мне сразу на ум пришли слова из песни Сердючки: "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца";)))
А теперь пара советов психолога молодежи:
1) "Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с этим решением придется тебе, а не твоим друзьям".
2) Иногда женщина выходит замуж не по любви, а как ей кажется, чтобы избежать одиночества. Но тогда ее может поджидать опасность стать одинокой в браке, а это самый страшный вид одиночества - жить с абсолютно чужим и непонимающим тебя нелюбимым человеком.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем