Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость приходит ко всем

"Народная артистка России Татьяна Васильева рассказала, что ей при посадке в вагон метро защ емило голову дверями — удар был настолько сильным, что актриса получила синяки на висках, а также получила урон зубам. Она выразила надежду, что руководство метрополитена проведет проверку и нака жет машиниста состава. Руководство метрополитена выразило сожаление в связи со случившимся и напомнило о правилах пользования метро."
Вот хоть что делай и хоть как выгляди , с возрастом  реакция снижается , а народ ну никак не верит.
Боярыня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алла Волкова
Ага. Если учесть что в метро тетя спускалась последний раз лет двадцать назад, вчера только по телеку показывали что у нее служебный авто с личным шофером
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Валерка Смирнова
Комментарий удален.Почему?
Гггг
Ягодка ЯгаВ ответ на Валерка Смирнова
Комментарий удален.Почему?

Садальский выправился с годами
Мари Мари
До 70 -роботы и ни как иначе
Александра
При чем тут старость ?Сколько молодых людей с травмами по неосторожности/случайности поступает .
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Александра
Александра
При чем тут старость ?Сколько молодых людей с травмами по неосторожности/случайности поступает .
СсылкаПожаловаться
ну а как можно представить молодого человека с головой, защемленной дверями? У меня лично голова в таких случаях плечами защищена, они шире и, если что, примут удар на себя.
АлександраВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
ну а как можно представить молодого человека с головой, защемленной дверями? У меня лично голова в таких случаях плечами защищена, они шире и, если что, примут удар на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне их представлять, я их лицезрею каждый раз на работе . То с бананами в ушах ходят и случайно под машинами оказываются , то бахаются в стеклянные двери , то пытаются сами че-то починить и итог печальный ,короче ,случаев много . Один расскажу :на спор чел резанул себе руку ,не сказала бы что ненормальный ,но все же . Надо естественно зашивать ,он такой говорит: а сделайте мне швы так ,чтобы знак зорро был и подмигивает мне . Ну,вот так и живем )
black soulВ ответ на Александра
Александра
А зачем мне их представлять, я их лицезрею каждый раз на работе . То с бананами в ушах ходят и случайно под машинами оказываются , то бахаются в стеклянные двери , то пытаются сами че-то починить и итог печальный ,короче ,случаев много . Один расскажу :на спор чел резанул себе руку ,не сказала бы что ненормальный ,но все же . Надо естественно зашивать ,он такой говорит: а сделайте мне швы так ,чтобы знак зорро был и подмигивает мне . Ну,вот так и живем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимисты)
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Александра
Александра
А зачем мне их представлять, я их лицезрею каждый раз на работе . То с бананами в ушах ходят и случайно под машинами оказываются , то бахаются в стеклянные двери , то пытаются сами че-то починить и итог печальный ,короче ,случаев много . Один расскажу :на спор чел резанул себе руку ,не сказала бы что ненормальный ,но все же . Надо естественно зашивать ,он такой говорит: а сделайте мне швы так ,чтобы знак зорро был и подмигивает мне . Ну,вот так и живем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, но мы обсуждали конкретный случай - бабушке прищемило голову закрывающимися дверями вагона. Вы много молодых видели с полученными таким образом в метро травмами головы (синяки на висках, зубы)?
АлександраВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
простите, но мы обсуждали конкретный случай - бабушке прищемило голову закрывающимися дверями вагона. Вы много молодых видели с полученными таким образом в метро травмами головы (синяки на висках, зубы)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет метро ,но у коллег надо поинтересоваться )
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Александра
Александра
У нас нет метро ,но у коллег надо поинтересоваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какая разница, есть автобусы. Суть то одна, двери прилетают справа и слева, и должны ударить по плечам, а не в голову
АлександраВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
ну какая разница, есть автобусы. Суть то одна, двери прилетают справа и слева, и должны ударить по плечам, а не в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По логике и в статике-да , а вот в динамике -удар приходит туда ,куда приходит )
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Александра
Александра
По логике и в статике-да , а вот в динамике -удар приходит туда ,куда приходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в динамике, если голова уже вперед туловища идет, то словишь удар в голову, конечно.
Плюс, в метро еще при закрытии дверей лампочки мигают и звук пищит. не хватает реакции - надо, как все бабки, щемиться в первых рядах.
АлександраВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
а в динамике, если голова уже вперед туловища идет, то словишь удар в голову, конечно.
Плюс, в метро еще при закрытии дверей лампочки мигают и звук пищит. не хватает реакции - надо, как все бабки, щемиться в первых рядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, а я о чем. А теперь представьте ,что, например, на месте бабки -молодой человек ,но с бананами в ушах ,отвлекся и бах -прилетело дверью.
Любовь ОрловаВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
ну а как можно представить молодого человека с головой, защемленной дверями? У меня лично голова в таких случаях плечами защищена, они шире и, если что, примут удар на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто. Муж как-то в метро видел, как молодцу зажало голову дверьми, но он правда был из тех, кто и в туалет ходит не отрывая глаз от гаджета.
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Голова влезла
да уж...
нужно умудриться.
Vitamin Sea
Блин, больно то как должно быть(((
галина шахова
Не понимаю, у нее что - голова шире плеч?)) Или просто пиар? Или журналистам уже писать не о чем?
Шапо кляк
А зачем она голову сунула в закрывающиеся двери? И как это у нее и синяки на висках и ущерб зубам одновременно? Зубы на ширине висков? Или, скорее всего, деменция.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
А зачем она голову сунула в закрывающиеся двери? И как это у нее и синяки на висках и ущерб зубам одновременно? Зубы на ширине висков? Или, скорее всего, деменция.
СсылкаПожаловаться
видимо, давно в метро не была, навык потеряла
Шапо клякВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
видимо, давно в метро не была, навык потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сразу и не догадалась. Тетя с деменцией шла туда - не знаю куда, случайно попала в метро, что такое метро запамятовала, решила заглянуть в вагон, а дверки то и закрылись. А то, что перед этим громко объявляют о нем, о закрытии дверей то есть, она, по причине деменции, не поняла. Жалко. Машиниста. Накажут ни за что.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
А я сразу и не догадалась. Тетя с деменцией шла туда - не знаю куда, случайно попала в метро, что такое метро запамятовала, решила заглянуть в вагон, а дверки то и закрылись. А то, что перед этим громко объявляют о нем, о закрытии дверей то есть, она, по причине деменции, не поняла. Жалко. Машиниста. Накажут ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если начальник адекватный, не будет наказывать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем