Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старшая сестра мужа

Девочки подскажите как быть со старшей сестрой мужа? Ей 28 лет, одна, детей нет, ни с кем не встречается!!! Постоянно мужа дергает по пустякам! Меня это бесит. Я ее убить готова. Разговоры не помогают. С ней практически не общаемся. Подскажите что мне с ней делать???
Катюшка Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Надежда
Тошно ей. Поговорите с мужем - только он может решить эту проблему.
Яна СопневаВ ответ на Надежда
Надежда
Тошно ей. Поговорите с мужем - только он может решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Ничего муж не решит. Он побоится и жену обидеть и сестру
НадеждаВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Ничего муж не решит. Он побоится и жену обидеть и сестру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, неизвестно, какая там сестра, и насколько права жена - поэтому только муж знает, кто из них прав (при условии, что он нормальный, а не идиот). Встать нужно на сторону того, кто прав, фактически выбрать - сестра или жена. Бабы могут бесконечно собачиться, только муж МОЖЕТ (если захочет) закончить этот спор.
Яна СопневаВ ответ на Надежда
Надежда
Яна, неизвестно, какая там сестра, и насколько права жена - поэтому только муж знает, кто из них прав (при условии, что он нормальный, а не идиот). Встать нужно на сторону того, кто прав, фактически выбрать - сестра или жена. Бабы могут бесконечно собачиться, только муж МОЖЕТ (если захочет) закончить этот спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
OlgaOlga
проблем-то в чём конкретно? или желание настрадаться вволю?
Долорес Клейборн
Поговорите с мужем, чтобы он не "выдергивался" по пустякам.
любавушка семёнова
та же проблема была ,только сестра младшая и семья есть,я с ней поговорила в присутствии мужа,точнее она при мне предложила,а я отказала и сказала мужу,что если у тебя есть свободное время,что бы сестру развозить по пустякам,типо её не кому отвезти,то будь любезен сиди с ребёнком,а я буду своими делами заниматься,я например к врачу даже не могу сходить и всё все всё поняли
Катюшка ЛюбимаяВ ответ на любавушка семёнова
любавушка семёнова
та же проблема была ,только сестра младшая и семья есть,я с ней поговорила в присутствии мужа,точнее она при мне предложила,а я отказала и сказала мужу,что если у тебя есть свободное время,что бы сестру развозить по пустякам,типо её не кому отвезти,то будь любезен сиди с ребёнком,а я буду своими делами заниматься,я например к врачу даже не могу сходить и всё все всё поняли
СсылкаПожаловаться
Только у нас пока детей нет. В проекте. Надеюсь что после рождения малыша многое поменяется в мою пользу.
Юлия
ооо как я вас понимаю....это ужасть!
занимайте мужа делами разными важными
Сибра
Делать надо не с ней, а смужем.
Ася Райская
когда его сестра начнет дергать, Вы тоже говорите, что нужна его помощь и без него Вы никак не справитесь.
АлексаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
когда его сестра начнет дергать, Вы тоже говорите, что нужна его помощь и без него Вы никак не справитесь.
СсылкаПожаловаться
Да ну не дёргает по пустякам это ей просто хочется что бы вообще её не было в его жизни только потом что случись Наверняка сестра будет помогать тем более наверное она его растила и лишина была детства
Наталья Нагайцева
А ты дай мужу прочувствовать, я имею ввиду что поездий к подруге своей и говори что ей так плохо а помочь не кому и чтоб это было именно в тот момент когда ты ему нужна будешь рядом. Если он умный человек то все поймет ну а если нет, то сожелею.
Алекса
Ну вообще то она сестраИ помочь кроме брата ей некому Отнеситесь к этому фмлософски это не плохой показатель что Ваш муж помогает её
Аврора Крупская
Бред...Вряд ли кто-то кому-то будет помогать...Это ревность и чувство собственности по отношению к брату...У меня такая же ерунда...И поверь те это не предирки со стороны Екатерины...Зайдите на тему "отношения с родственниками" "Кто важнее? Сестра или девушка" ? Там полно таких историй! Тут сестре надо просто дать понять что если своей личной жизни нет то чужую портить не надо..Или просто выставить перед мужем так ситуацию " Мол твоя сестра меня обижает, старается навредить" и тыкать его везде где эта особа вам подосрала. И то что в 28 у неё функции мужа выполняет брат это не есть нормально...Держитесь Катюшка!
Катюшка ЛюбимаяВ ответ на Аврора Крупская
Аврора Крупская
Бред...Вряд ли кто-то кому-то будет помогать...Это ревность и чувство собственности по отношению к брату...У меня такая же ерунда...И поверь те это не предирки со стороны Екатерины...Зайдите на тему "отношения с родственниками" "Кто важнее? Сестра или девушка" ? Там полно таких историй! Тут сестре надо просто дать понять что если своей личной жизни нет то чужую портить не надо..Или просто выставить перед мужем так ситуацию " Мол твоя сестра меня обижает, старается навредить" и тыкать его везде где эта особа вам подосрала. И то что в 28 у неё функции мужа выполняет брат это не есть нормально...Держитесь Катюшка!
СсылкаПожаловаться
Спаибо большое за поддержку. Наверно вы в такой же ситуации бывали.
Аврора Крупская
Самое огромное удовольствие получаешь когда уже на грани того что бы всех бросить и тут начинается полный треш! Я вот например с огромным удовольствием теперь цепляю, тыкаю, и задеваю его сестру, маму, вторую сестру. Так как на 100000000% решила что не свяжу свою дорогую жизнь с такой семейкой и ловить там нечего! А самое самое самое смешное что одна его сестра теперь в такой же ситуации как была я! Теперь её заловка доканывает! Всё таки есть справедливость на свете!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем