Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старшая сестра против девушки брата.

Всем доброго времени суток! :)
Вот может было у кого так: встречаюсь с мужчиной, познакомил с родителями и старшей сестрой. Сестра (ей 43 года, не замужем), не сказать что сияла от радости во время знакомства и на протяжении его пока мы были в гостях. Ну да Бог с ней. Проходит неделя. Договариваемся с мужчиной о встрече, я с утра не могу, прошу на вечер. Соглашается, обещает позвонить в обед. Через 2 часа приходит СМС содержания: занимаюсь рабочим вопросом, сестра пригласила в кино, так что встретимся в воскресенье. Это при том, что мы давно обсуждали что воскресенье - не лучший день, т.к. поздно возвращаемся, не высыпаемся ни я, ни он. Я была в курсе что они с сестрой ходят вместе в кино, я не против. НО: менять круто планы из-за хотелки сестры, которая знает что у него появилась девушка? Это как вообще, нормально? Мне, если честно, непонятно что делает 43-летняя тетка с младшим братом в кино, ей что делать нечего, друзей нет, подруг, наконец. В общем сильно я обиделась, несмотря на то что я понимаю что она ему родная сестра и все такое. Однако если ты собираешься выстраивать серьезные отношения с кем-то, не лучше ли задвинуть сестру подальше, чтобы не встревала и не портила малину. Ведь она прекрасно знала что ему некогда. По идее, нормальная сестра, которая желает добра брату, сама бы встретилась... с девушкой брата, пообщалась, чтобы лучше понимать что происходит, и получше ее узнать. А не заниматься черт знает чем за спиной. 
Вот что думаете, девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Яна Яна
Весь ужас не в сестре,а в том,что он к ней прислушивается.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Весь ужас не в сестре,а в том,что он к ней прислушивается.
СсылкаПожаловаться
А в чем ужас? Если парень к ней относится, как к очередной давалке, то почему ему нужно ставить ее выше ее сестры? Я понимаю шел бы разговор о серьезных отношениях, а тут непонятно что.
Приветик, пукни в пакетик
А в чем ужас? Если парень к ней относится, как к очередной давалке, то почему ему нужно ставить ее выше ее сестры? Я понимаю шел бы разговор о серьезных отношениях, а тут непонятно что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так.А может и вариант классический-неудачливая в своей личной жизни сестра держит под контролем личную жизнь брата,который,благодаря ее стараниям,счастливым точно не станет.
ВИШНЯ
пфффф... таких подстилок как ты у иво воз и тележко, а систра - фторая мать....
такшта абтекай....
Муслима Магамаева
Дайте мне его телефончик, раз вам не нравится его поведение
Элка
А брату сколько???
Светлана Андрусишина
Может у них семейная традиция-ходить в кино,а вы в неё не вписались.
Анастасия
А может она и не хнала и он не сказал? Хотя, есл все было известно, вы на вторых ролях, и не факт, что это изменится.
maryT
Возможно вы просто слишком все близко принимаете. Может она к вам нормально относиться или же "никак" так как вас не знает еще близко. А то что он идет с ней в кино...ну как вам сказат ..не захотел бы, не пошел. Или может они с детства самые родные люди и у нее
1- ревность
2- чувство собственности
3- боязнь потерять брата, отдалиться

И вообще может она человек сложный и у нее нет близких друзей.
Что бы спокойно всё было вам нужно с ней познакомиться поближе. Пригласите вы ее в кино или кафе.
Ж...Инкогнито
Думаю, ты всегда будешь на вторых ролях, а может и того дальше, у него же еще и родители есть.
Ольга ТТ
А вот я своих учу что они самые близкие люди на Земле, после папы и мамы, когда они умрут, останутся брат и сестра. И да, учу младшего прислушиваться к старшей, потому такой братской любовью как у них не полюбит ни одна женщина. А вам надо подружиться с сестрой, а не претендовать на ее место. И то что они хорошо общаются, говорит о здоровье семьи
Ольга Корнеева
я не думаю, что девушка брата занимается чем-то за вашей спиной. она привыкла ходить с братом в кино. и пошла как обычно с братом в кино. на вас ей фиолетово. а вот то что МЧ легко предпочел ваше общество обществу своей сестры...это бы меня напрягло. Не так уж он хочет вас видеть. И легко распоряжается вашим временем. Встретимся мол в воскресенье. как будто уверен, что вы никуда не денетесь и готовы встречаться в любое удобное для него время. Попробуйте воскресенье отменить и посмотрите на реакцию
Lady Sterva
а на фига такая тряпка нужна? он и женится будет у своей сестры на коротком поводке.
самсон хренов
а хде ты тут девушков увидела,сказочница??
Excellent
а у сестры, что нет своей семьи???
Excellent
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
у сестры семья-брат
Пупкин-Табуреткин
у сестры семья-брат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная семейка
Евгения Фирсова
Она не замужем
Вот и весь вопрос
Евгения Фирсова
Отношение высказать стоит.
Рано или поздно он отдалится от семьи и создаст свою, только скорее всего не с вами. Вы- лишь подготовка почвы для этого.
Julia
Вы слишком себя накручиваете.. У них традиция ходить в кино..вот и пошли, здесь нет подводных камней.. дело не в сестре, а в вашем молодом человеке.. Он сам расставил приоритеты..
Лошадь на скаку
По крайней мере пока, он ставит выше, отношения с сестрой, семьёй. Вы для него не на первом месте. Сестра наверно ревнует ко вниманию. Может пробовать подружиться? Сходить в кино, кафе вместе?
Анна
есть у меня кузен (двоюродный младший братишка). и есть у нас семейная традиция: раз в месяц собираемся на совместные выходные, последнее время это чаще суббота.
появилась в его жизни Маша. прелестная девушка, красавица и думали умница. но бесили ее до истерик наши традиции, да и то время что кузен проводил с друзьями тоже вызывало дикую ревность (типа "они меня ненавидят" и тп). кузену надоели ее истерики и они расстались (хотя кузен уже планы строил на совместную жизнь).
спустя примерно год познакомил нас с Олей. по сравнению с Машей серая мышка, но умница-разумница. узнав о нашей традиции не устроила истерику, а попросила кузена завести их маленькую традицию (теперь каждое 15 число вечер проводят в любимом кафе). Оля сама позвонила мне и пригласила встретиться без кузена. мило поболтали и о нем и просто о женском.
у Оленьки тоже есть семейные традиции и кузен отнесся к ним с уважением (так же как она к его традициям).
п.с. женаты они уже два года. до сих пор у нас с кузеном есть совместные выходные (без вторых половин и детей), есть и наши с Олей посиделки (и не только посиделки).
Будьте умнее и перестаньте истерить и ревновать молодого человека к его семье.
Лариса
Ужас сестра не сияла от счастья при виде девушки брата, как она посмела то..))
Люблю ромашки))
Странно то, что в кино вас не пригласили. Ведь втроем можно было сходить. И получше познакомиться.
Сестре ставлю минус. Брату все равно жениться придется, а ей судьбу свою устраивать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем