Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старше

Всем доброго утра! Вот все здесь девушки говорят, что выглядят моложе своего возраста. А есть тут такие как я? Лет с 11 всегда выглядела старше! Причём лет на 5-8 давали больше. Сейчас мне 25 скоро, а дают лет 30. К справке, выгляжу я норм, на фотке профиля видно, морщинами и лишним весом не страдаю, почему так?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЛиВ ответ на Ксения
Ксения
Так они с детства такие опущенные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот из-за этой особенности вы и выглядите старше
Абсолютное Зло
Я знаю, что лица с высокими скулами выглядят моложе, с низкими старше. Может еще выглядите очень серьезно и солидно)
Милена
Я тоже выгляжу старше 27. Никаких морщин и лишнего веса нет. Просто всегда выглядела старше своих лет
Милена
Просто тоже серьезное выражение лица наверно
Зануся
Не могу сказать, что вы выглядите старше, но лишний вес у вас есть. Схуднуть надо.
КсенияВ ответ на Зануся
Зануся
Не могу сказать, что вы выглядите старше, но лишний вес у вас есть. Схуднуть надо.
СсылкаПожаловаться
Не считаю что мне нужно худеть и делать этого не буду, была 42 при росте 160 все равно давали больше возраста
KAZА-DEREZA
А я вот не могу судить на сколько я выгляжу сколько не пыталась объективной в этом вопросе нельзя быть.
Маришка
Я выгляжу на свой возраст, а может уже и старше как то давненько мне об этом никто не говорил. А лет до 32 выглядела моложе, все думали лет 25-26.
А вам может попробовать имидж сменить, фото не вижу, сижу с телефона.
Шум
Да есть, есть! Я всё время честно признаюсь, что мои лишние 10 кило прибавляют мне лишних... хм... ну... года три! )))))
Енотик ФиляВ ответ на Шум
Шум
Да есть, есть! Я всё время честно признаюсь, что мои лишние 10 кило прибавляют мне лишних... хм... ну... года три! )))))
СсылкаПожаловаться

блин, что я тоже тогда на 28 выгляжу?
ШумВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя

блин, что я тоже тогда на 28 выгляжу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, тут градация по возрасту! В 15 я выглядела на 19, в 25 я выглядела на 23 (там чуть худее была), а в 34 я выгляжу на 37... Если издалека... )) Но в метро пока ещё девушкой зовут даже молодые парни. Не всё потеряно! ))) Так что.... если тебе 25, то ты вполне можешь выглядеть на 23! А знаешь почему? Потому что твои килограммы могут казаться лишними только твоей замусоренной глянцем голове, но никак не твоему склАдному телу! )
Енотик ФиляВ ответ на Шум
Шум
Неее, тут градация по возрасту! В 15 я выглядела на 19, в 25 я выглядела на 23 (там чуть худее была), а в 34 я выгляжу на 37... Если издалека... )) Но в метро пока ещё девушкой зовут даже молодые парни. Не всё потеряно! ))) Так что.... если тебе 25, то ты вполне можешь выглядеть на 23! А знаешь почему? Потому что твои килограммы могут казаться лишними только твоей замусоренной глянцем голове, но никак не твоему склАдному телу! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утешила, аж жить снова захотелось)
К
возможно вы умом уже давно созрели... ну это мое предположение. Поэтому и поведение, выражение лица, взгляд уже не как у совсем молоденькой девушки.
КсенияВ ответ на К
К
возможно вы умом уже давно созрели... ну это мое предположение. Поэтому и поведение, выражение лица, взгляд уже не как у совсем молоденькой девушки.
СсылкаПожаловаться
Так взгляд такой пробирающий ещё на детских фотках был. Видимо так фишка легла так и буду старушкой ходить ))
Panthera tigris
Мне в молодости (а это лет эдак с 13) окружающие всегда добавляли возраста из-за низкого голоса. Особенно выбешивало, когда ко мне, тринадцатилетней, тетки советского вида обращались "женщина". Сейчас, наоборот, дают меньше моего истинного возраста. видимо, привык народ, что тембры человеческого голоса могут быть РАЗНЫМИ (спасибо западной эстраде).
Василина
Смените прическу и никогда не зализывайте волосы назад,выставляя лоб. Это придает Вам лет 5-7.Но кг 5 убрать надо убрать или подкачать ноги.Извините,обидеть не хотела.Уголки губ опущены-это всегда придает хмурый вид. Я по себе знаю,у меня такая же проблема.Зато потом, с возрастом будете моложе выглядеть.
КсенияВ ответ на Василина
Василина
Смените прическу и никогда не зализывайте волосы назад,выставляя лоб. Это придает Вам лет 5-7.Но кг 5 убрать надо убрать или подкачать ноги.Извините,обидеть не хотела.Уголки губ опущены-это всегда придает хмурый вид. Я по себе знаю,у меня такая же проблема.Зато потом, с возрастом будете моложе выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Я не обижаюсь, фигуру свою знаю и люблю со всеми её недостатками, челку пыталась носить но раздражает жуть как. Я вообще не парюсь по этому поводу - привыкла. Просто интересно стало, если я одна такая )))
Panthera tigrisВ ответ на Ксения
Ксения
Я не обижаюсь, фигуру свою знаю и люблю со всеми её недостатками, челку пыталась носить но раздражает жуть как. Я вообще не парюсь по этому поводу - привыкла. Просто интересно стало, если я одна такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не парьтесь вы так. Наши люди очень тщательно высматривают друг в друге мелкие недостатки. Но воспринимать человека вообще, в целом, редко кто способен. Обычно высмотрят какую-то деталь (в моем случае, голос, в вашем - строение лица) - и по этой детали судят о человеке в целом. А так, начин их расспрашивать - они не смогут толком описать ни ваше лицо, ни вашу фигуру, ни манеры, ни выражение лица. Вот поверьте мне. Высмотрели вас уголки рта, вниз опущенные, и за них зацепились, всего остального не замечают. Раз опущенные - значит, вам за 30 и жизнь побила.
Высмотрели у меня длинные волосы и лицо моложавое - значит, молодая, жизнью не битая. 30 -ти нет. В возрасте под 40 женщина ведь должна же почти бабкой быть. Ну глупый народ нас, что тут сделаешь?
Василина
Прибавляет
Елена
Моему бывшему мужу с 20 давали 35 на вид. И сейчас, в 44, так же дают 35. И отец у него такой же. Пока инсульт не хватил, все выглядел молодым мужчиной.
Мила
.я ...до 20 лет ...а после ...наоборот)
МилаВ ответ на Мила
Мила
.я ...до 20 лет ...а после ...наоборот)
СсылкаПожаловаться
...вам прибавляют до общения с вами или после?
Ксения
И так, и так, Мила ))))
МилаВ ответ на Ксения
Ксения
И так, и так, Мила ))))
СсылкаПожаловаться
.....а знаете что?)....живите и наслаждайтесь )...а возраст ....возраст дело наживное))...и чем его больше ,тем лучше)
ks
Вы Козерог? Я лет до 35 выглядела старше своих лет, но не обращала на это внимание. Сейчас - моложе... Особенности генетики... Так что ничего страшного... Стиль одежды, макияж, причёска, цвет волос много значит... Если овал лица никак не поменять, то всё остальное - можно попробовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем