Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старше

Всем доброго утра! Вот все здесь девушки говорят, что выглядят моложе своего возраста. А есть тут такие как я? Лет с 11 всегда выглядела старше! Причём лет на 5-8 давали больше. Сейчас мне 25 скоро, а дают лет 30. К справке, выгляжу я норм, на фотке профиля видно, морщинами и лишним весом не страдаю, почему так?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Excellent
это ваш образ, пересмотрите свой имидж
Larry Stylinson
Серьезная слишком, наверное)) и одежда много значения имеет))
anna nesterova
Я!! Я такая же! Хотя рост детский - 152 см, вес 46-47 кг. Но выгляжу старше своих лет.
Vikki
Красивая и серьезная девушка)
Енотик Филя
неее, мне меньше дают, особенно когда что-то продать хотят, так я вообще "красавица 18-ти лет"
Ксения
Серьёзная это точно, из одежды много чего всякого разного есть, но видать так и буду казаться старше
оксана бескоровайнаяВ ответ на Ксения
Ксения
Серьёзная это точно, из одежды много чего всякого разного есть, но видать так и буду казаться старше
СсылкаПожаловаться
Может быть так, что в 30 будете выглядеть на 25..Серьёзно, не парьтесь..
White princess \~*Yuliya*~/
извините, зашла на вашу страничку глянула. не знаю, почему вам дают больше. вы выглядите на свой возраст.
123
ну это и моя проблема тоже. Всегда давали на 5 лет больше, но в 40 лет этот процесс остановился))) теперь дают меньше. я как-бы "замедлила бег". Сейчас мне 50, а дают 45-47)))
NinaВ ответ на 123
123
ну это и моя проблема тоже. Всегда давали на 5 лет больше, но в 40 лет этот процесс остановился))) теперь дают меньше. я как-бы "замедлила бег". Сейчас мне 50, а дают 45-47)))
СсылкаПожаловаться
Обожаю нерпочек!
123В ответ на Nina
Nina
Обожаю нерпочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже)
NinaВ ответ на 123
123
я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пупкин-ТабуреткинВ ответ на 123
123
ну это и моя проблема тоже. Всегда давали на 5 лет больше, но в 40 лет этот процесс остановился))) теперь дают меньше. я как-бы "замедлила бег". Сейчас мне 50, а дают 45-47)))
СсылкаПожаловаться
в 50 дают 47!!!!!!!!!! офигенно! а в 80 дадут 77!
Пупкин-Табуреткин
в 50 дают 47!!!!!!!!!! офигенно! а в 80 дадут 77!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадада, именно так! в 80 дадут 79,5!!!!!!!! Завидуйте молча)))))))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на 123
123
дадада, именно так! в 80 дадут 79,5!!!!!!!! Завидуйте молча)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему завидовать то? что в 50 выглядишь на 47? умираю от зависти
Пупкин-Табуреткин
чему завидовать то? что в 50 выглядишь на 47? умираю от зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оптимизму. а вот язвительность не только не украшает, но и старит! не умирайте, не стоит приносить такую жертву!) удачного дня Вам!
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на 123
123
оптимизму. а вот язвительность не только не украшает, но и старит! не умирайте, не стоит приносить такую жертву!) удачного дня Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа ну все понял) спасибо )
Natalia
Если окружение старшего возраста.
·٠•Туся•٠·˙
и мне меньше,особенно если не накрашенная и в шапке с помпоном...обращаются : "Девочка,а как пройти...."
ExcellentВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
и мне меньше,особенно если не накрашенная и в шапке с помпоном...обращаются : "Девочка,а как пройти...."
СсылкаПожаловаться
девочка:)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Excellent
Excellent
девочка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) или за сестру моего мужа меня принимают....говорят: "Молодой человек,вам зять не нужен?"

ExcellentВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
ага) или за сестру моего мужа меня принимают....говорят: "Молодой человек,вам зять не нужен?"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ка делись...где антистарость купила? как принимаешь?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Excellent
Excellent
ну-ка делись...где антистарость купила? как принимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на блошином рынке по 5рэ за грамм) делится не буду,буду одна #вечномаладая#
Ли
потому что уголки губ опущены вниз. я бы вам под сорокет бы определила если бы на улице встретила. Отсутствие выраженных морщин сейчас не показатель, а вот уплывшие вниз щеки вместе с губами - оч хорошо видны
КсенияВ ответ на Ли
Ли
потому что уголки губ опущены вниз. я бы вам под сорокет бы определила если бы на улице встретила. Отсутствие выраженных морщин сейчас не показатель, а вот уплывшие вниз щеки вместе с губами - оч хорошо видны
СсылкаПожаловаться
Так они с детства такие опущенные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем