Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старше или младше?

Есть бывший , который до сих пор пылает чувствами . На 11 лет старше меня. Встречались 2,5 года , потом разошлись . Сейчас объявился . Люблю не могу и  все такое . И предложение готов сделать и все что хочешь к твоим ногам . А раньше все откладывал , говорил подожди не время . 
Есть нынешний молодой человек . Он младше меня на 2,5 года . Встречаемся недавно , всего 3 месяца . Но он уже познакомил меня с братом и мамой . Говорит про серьезные отношения . Что хочет жениться ближе к весне . Что я именно то что он искал . 
Короче объявились оба .... Сиди и думай .... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
♡ Кузенька ♡
ваш бывший не нашел ничего себе получше и вернулся к вас с рассказами о любви?? гоните его... у вас есть отношения новые! не надо метаться... тем более бывший старше на 11 лет.. на фиг)))
Велиичайший Максиим5
Бери молодого.
Ольга Миронова
Значит не любите ни одного из них...расстаться и искать третьего...
Лисица Рыжая
Да че тут думать? Тот, который пропадал и прикидывал, нада-ненада, нафига? Да и старше к тому же на целую молодость, под какие песни/фильмы/интересы коротать вечера будете?.., А вот помоложе- он поэнергичнее будет.
123
Ищите третий вариант, из этих мужчин вы не любите ни одного. Иначе бы вопрос вообще не стоял. А если очень замуж надо, тогда второй вариант.
Novella
Никого,ты их не любишь
Элина
С кем комфортнее.
Жужа
От и думай.)
Екатерина
О себе думайте, а не об этих двух долбо-х))))
ЧеПоЧем
Тот, который старше, быстрей откинется. Это плюс, я щщитаю.
Слава БогуВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тот, который старше, быстрей откинется. Это плюс, я щщитаю.
СсылкаПожаловаться

КикимораВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тот, который старше, быстрей откинется. Это плюс, я щщитаю.
СсылкаПожаловаться
А если долгожитель - у самой быстрее начнет голова трястись и глаз дергаться
ЧеПоЧемВ ответ на Кикимора
Кикимора
А если долгожитель - у самой быстрее начнет голова трястись и глаз дергаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет ему помочь...
КикимораВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Надо будет ему помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что бы потом не доказали причастность
ЧеПоЧемВ ответ на Кикимора
Кикимора
Главное что бы потом не доказали причастность
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И убиваццо правдоподобней об утрате
ЛюВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тот, который старше, быстрей откинется. Это плюс, я щщитаю.
СсылкаПожаловаться
угу, он может откидываться лет 20ть, перед этим сведя ее с ума своими причитаниями по вопросам своего здоровья. так можно еще раньше него откинуться.
у нас свекр такой - уже лет 5 плачется, что вот-вот помрет, то у него "инсульт", то давление, то страх смерти, то страх удаления какой-нибудь родинки, то он обследование боится делать, то еще чего. один родственник даже помер от инфаркта после его жалоб. на полном серьезе.
ЧеПоЧемВ ответ на Лю
Лю
угу, он может откидываться лет 20ть, перед этим сведя ее с ума своими причитаниями по вопросам своего здоровья. так можно еще раньше него откинуться.
у нас свекр такой - уже лет 5 плачется, что вот-вот помрет, то у него "инсульт", то давление, то страх смерти, то страх удаления какой-нибудь родинки, то он обследование боится делать, то еще чего. один родственник даже помер от инфаркта после его жалоб. на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет таких до.й.опчивых знакомых )))) Хотя на 9-ом десятке что только ни происходит с психикой, тут не угадаешь.
Ольга Самойлова
Сколько тебе самой лет?
Ольга Самойлова
Сколько тебе самой лет?
СсылкаПожаловаться
28
Alex
С которым темпераментами совпадаете. Остальное можно договорится.
Крокодил Хуфу
То есть вам без разницы, кто из этих двоих в вас пихать будет?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То есть вам без разницы, кто из этих двоих в вас пихать будет?
СсылкаПожаловаться
Первого очень сильно любила, а со вторым комфортно и спокойно .
Юлана
Обычная история, то пусто то густо. Выбирайте по любви или расчету.
Beladonna@
С бывшим то уж нет смысла мутить. Со вторым надо пробовать. Лучше когда мужик младше лет на 5-6.
Лю
первый уже старпер и импотенто. плюс ему нужна молодая энергия для подпитки и спокойной старости. бери молодого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем