Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старшей дочери сегодня 15 лет.

Вот. Наступил этот замечательный день. Все началось с огромного разочарования девочки, что не подарили какой то нинтендо свич за $400.
Вопрос. Что вы дарите своим подросткам детям?
Я стараюсь уделять много внимания всем своим детям. Девочка обвинила нас что мы бедные! У ее друзей, по их рассказам, сплошной фан, а у нее - жизнь тоска.
Сказать, что я расстроена, не сказать ничего. Растишь их, вкладываешь в них, а у них такие смешные обидки :(
Никто ей дарить тв игрушки не будет. Она это знает. Мы стараемся возить детей по стране и миру.
Elena G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Дед Мороз
ну видимо до этого баловали сильно ребенка, вот и привыкла
Tatiana China HK
да уж,помню себя в этом возрасте...терпите...скоро будет легче
Дед Мороз
у меня. ребенок, чтоб телевизор посмотреть, должен отжаться для меня и почитать для мамы
Дед Мороз
у меня. ребенок, чтоб телевизор посмотреть, должен отжаться для меня и почитать для мамы
СсылкаПожаловаться
плин , а я в детстве к приходу мамы должна была помыть посуду и полы , чтоб спокойно могла читать, несчастное детство (
Комментарий удален.Почему?
ми
Не книги не рвали, отбирали , рыдала
ми
Это сынанька так делал один в один
История переписки3
Я классный руководитель. Как-то перед родительским собранием ко мне подходит ученик и спрашивает, о чем я буду говорить на собрании. И пояснил:"Мне же надо знать, только свою комнату убирать или весь дом. Или еще вдобавок картошку чистить." Андрюшка был в 6 классе тогда.
Динка
Зажралась просто
레나 이
Вот, еще один пример что себя надо всегда на первое место ставить, а не детей и мужей )
Elena G
В том то и дело не могу сказать, что сильно балуем. Есть свои обязанности. Отлично и с удовольствием учится в школе. У всех детей своя комната и я их предупредила, платить за высшее образование мы не будем. Пусть учатся, зарабатывают кредиты или работают.
Верный ВсегдаВ ответ на Elena G
Elena G
В том то и дело не могу сказать, что сильно балуем. Есть свои обязанности. Отлично и с удовольствием учится в школе. У всех детей своя комната и я их предупредила, платить за высшее образование мы не будем. Пусть учатся, зарабатывают кредиты или работают.
СсылкаПожаловаться
поздравляю....и с ДР, и с воспитанием... да у меня внуки такие же растут...потребители...
Перелетная птицаВ ответ на Elena G
Elena G
СсылкаПожаловаться
Сколько детям не делай, им все мало
Всегда у кого-то что-то лучше и круче. А по существу-редко идем на поводу, хотя имеем для этого все возможности. Поездки -да, крутые парки развлечений-да, театры/секции/спорт инвентарь-да, да, да
Tatsiana Verbilo
Я была рада и шоколадке)), хотя у меня были любящие родители и все вроде было)), но просить и требовать, это не моё )), самый здоровский подарок был коробка диафильмов )))), это было просто сокровище и ааааааа, офигенное чудо))). Поговорите с дочкой , все-таки переходный возраст, скажите , купим эту ..., не поедем отдыхать , но играть в эту фигню будем все по очереди;)), твоя последняя)), по старшинству)), родители тоже хотят оттянуться , раз отпуск так проходит))), хотя я не знаю, что это, что ваша дочь хотела))), может и не игровая фигня))
Мари Мари
Это фишка такая у них ,у всех всё есть а у меня нет .
Ту же историю слышала в 10 лет своей ,ай фон как раз очередной вышел у всего класса появился ,а я возьми и в школу заедь ,а у большенства то просто кнопочные что б потерял ,разбил не жаль...
Дочь очень расстроилась что мама в школу заехала:)
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ту же историю слышала в 10 лет своей ,ай фон как раз очередной вышел у всего класса появился ,а я возьми и в школу заедь ,а у большенства то просто кнопочные что б потерял ,разбил не жаль...
СсылкаПожаловаться

СашаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
СсылкаПожаловаться
Глупее бреда про айфон в школе не слышал.
Верный ВсегдаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
СсылкаПожаловаться
!+100:):):)
Мари Мари
СсылкаПожаловаться

Wake Up Neo
Это что за свич
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Это что за свич
СсылкаПожаловаться
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аэхх типа ps vita... была у нас такая, продала :D
Wake Up Neo
Мои мне ничего не дарили такого. Всякие мелочи. Дарите по средствам ))))
Elena GВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мои мне ничего не дарили такого. Всякие мелочи. Дарите по средствам ))))
СсылкаПожаловаться
Ну какие мелочи? Все и так есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем