Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старшему поколению посвящается

Хочу рассказать вам одну историю. Я не особо хороший рассказчик, так что не обессудьте.
Учусь в универе. Пришли как-то к нам на пару женщины, которым далеко за 30, сели за парты, мы переглянулись, никто ничего не понимал. Оказалось, что это безработные, которых направили на переподготовку, и по иронии судьбы произошла ошибка в расписании, нам пришлось 2 пары проучиться вместе.
Все хорошо, только вот многи дамы опаздали, пока шумно усаживались на задние парты поговорили уже со своими подружками) в общем гул поднялся. ну и наши девченки (21-22 л.) тоже не ангелы, стали шептаться, ну как это всегда бывает)) В общем на первой парте сидела женщина, постоянно кидала грозный взгляд назад на девченок, типо что вы болтаете.
Тут на задней парте дамы вдруг начинают поздравлять кого-то с днем рождением, дарить подарки, обниматься (в это время препод читает лекцию), другая женщина кому-то яро объясняет по телефону, что домой нужно купить кофе. Девченки наши тоже шепчутся, только вот такой наглости нет. В этом время, та самая женщина с первой парты, вскакиевает, прерывает лектора, и начинает истошно орать на девушек: "может хватит болтать или нам вообще уйти, чтобы вам не мешать". Это конечно не дословно, но было такая злость, ненависть на ее лице,чуть ли слюной не плевалась. у преподавателя глаза округлились, она попыталась погасить конфликт, сделала девушкам замечание, а мы были в шоке от такого. Из вежливости к старшим ничего не сказали.
Всю пару эта дама возмущалась, почему же их посадили вместе с "детсадом". Девченки присмирели))
На семинаре мы рассказывали доклады. Опускаю много мелочных моментнов, но к примеру, читает один студент доклад, вскакиеват дама со словами "до звонка осталось 3 минуты". Я думаю, что не надообъяснять, что это просто невежливо.
Вот так мы провели 2 пары. После того, как они ушли, преподаватель сказала, что с ними очень сложно работать, не знаю конечно из-за возраста или из-за своих проблем в жизни.
Много тут на форуме за сутки начиталась гадостей, причем не от подростков, а от взрослых женщин. Поразительно просто.
Ну так к чему я.
В возрасте "за ..." я такой быть не хочу.
Viktoria Korne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Нади
Судя по тому, как вы сейчас ворчите, вы будете еще хуже.
НадиВ ответ на Нади
Нади
Судя по тому, как вы сейчас ворчите, вы будете еще хуже.
СсылкаПожаловаться
И да, я не в возрасте"за"
КарловнаВ ответ на Нади
Нади
И да, я не в возрасте"за"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы))) мы чуть-чуть за))))
НадиВ ответ на Карловна
Карловна
гыы))) мы чуть-чуть за))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще немного и усе ) озлобимся )
Viktoria KorneВ ответ на Нади
Нади
Судя по тому, как вы сейчас ворчите, вы будете еще хуже.
СсылкаПожаловаться
не дай Бог)
НадиВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
не дай Бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не долго осталось
Viktoria KorneВ ответ на Нади
Нади
Не долго осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так за меня переживаете) надейтесь)
НадиВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
вы так за меня переживаете) надейтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Просто лет через 10 вас будут не устраивать те, кому 20 и 40.
Как вы думаете, откуда берутся бабки на лавочках у подъезда?
Так что ждем вас через 10 лет.
угуВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
не дай Бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай Бог)

а Бог тут ни при чем... в вашем возрасте мы бы на такое и внимания не обратили, наоборот- воспользовались возможностью повеселиться под шумок
Viktoria KorneВ ответ на угу
угу
не дай Бог)

а Бог тут ни при чем... в вашем возрасте мы бы на такое и внимания не обратили, наоборот- воспользовались возможностью повеселиться под шумок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
времена меняются)
HELGA *В ответ на Нади
Нади
Судя по тому, как вы сейчас ворчите, вы будете еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, как вы сейчас ворчите, вы будете еще хуже.

гыыы :-)))
AireВ ответ на Нади
Нади
Судя по тому, как вы сейчас ворчите, вы будете еще хуже.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Изя Штольцман
Это Вы студентка,а у них переподготовка,что бы пособие по безработице не потерять,пофик им на лекции,лекторов и вас всех,вот и ведут себя так....
анна шестакова
не будьте - пожелание.
MAKITA-2018
Ну так лекции учи,чего трепещешься.
detka***
Хочу рассказать вам одну историю. Я не особо хороший рассказчик

да и троль так себе
MzunguВ ответ на detka***
detka***
Хочу рассказать вам одну историю. Я не особо хороший рассказчик

да и троль так себе
СсылкаПожаловаться
Малограмотный тролль.
detka***В ответ на Mzungu
Mzungu
Малограмотный тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мала ишшо
Алекса
Да троллик так себе...
Звезда Севера
вы дотуда не дойдете до взрослого возраста то
Viktoria KorneВ ответ на Звезда Севера
Звезда Севера
вы дотуда не дойдете до взрослого возраста то
СсылкаПожаловаться
почему же такая увереность?
Звезда СевераВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
почему же такая увереность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же такая увереность?

потому что времени нет у вас для этого и никто вам его не подарит и не создаст
HELGA *
Эт мужики во вмем виноваты! Из - за них все! Ээээх. . мы ж все такие добрые и хорошие были "до". . А потом связались с мужиками и. . понеслось. :-(((
:-)))))))
swetlana klВ ответ на HELGA *
HELGA *
Эт мужики во вмем виноваты! Из - за них все! Ээээх. . мы ж все такие добрые и хорошие были "до". . А потом связались с мужиками и. . понеслось. :-(((
:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Верно.:)))Учат плохому!
Valery L.
не хотите быть такой- не будете...всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем