Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, Главная форумов

Старший (ая) в семье-это приговор на всю жизнь ?

Ты должен (должна) помогать младшим. Этот долг перерастает в обязанность. Когда эту обузу надо скидывать со своих плеч, и,  чтобы это болезненно не воспринималось домочадцами ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Ёрик
это про людей или вообще?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это про людей или вообще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ясен пень-вообще !
СсылкаПожаловаться
ряженка ...
ясен пень-вообще !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в семье старшая. я вообще никого не щажу. моя воля и посохом так - тыдыщь в пол...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я в семье старшая. я вообще никого не щажу. моя воля и посохом так - тыдыщь в пол...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
++++++
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не знаю)) я- младшая)))
а вообще- хорошо быть единственной)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не знаю)) я- младшая)))
а вообще- хорошо быть единственной)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
+++++++
СсылкаПожаловаться
Я
я не знаю, я ЕДИНСТВЕННАЯ
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
!!!!!!!!! классно !!!!!!
СсылкаПожаловаться
ряженка ...
!!!!!!!!! классно !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь.. иногда жалею, что не брата или сестры
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почти завидую))) это даже круче чем быть младшей и балованной)
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Я старшая. Все детство слышала: Уступи, ты же умнее; Отдай, он же маленький. Во взрослой жизни: Ну зачем тебе эта квартира, у тебя же и так все есть; Ну тебе, что жалко (мало) что ли? Мечтала быть единственным ребенком, но сейчас думаю "подложить свинью" сыну)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Я старшая. Все детство слышала: Уступи, ты же умнее; Отдай, он же маленький. Во взрослой жизни: Ну зачем тебе эта квартира, у тебя же и так все есть; Ну тебе, что жалко (мало) что ли? Мечтала быть единственным ребенком, но сейчас думаю "подложить свинью" сыну)))
СсылкаПожаловаться
с пониманием +++
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
жестокая вы)) на ребёнке решили отыграться?))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
жестокая вы)) на ребёнке решили отыграться?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну еще не решила, так - призадумываюсь, девочку уж больно хоццо.. и маткапитал))))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Ну еще не решила, так - призадумываюсь, девочку уж больно хоццо.. и маткапитал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

жестокая и меркантильная))
девочку? на фиг? переживать за неё будете) седина, морщины...
сын женится- невестка у вас будет)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Седина и морщины появятся независимо от наличие девочки((( Невестку свою заранее ненавижу))) К приписанным вами мне качествам смело добавлю эгоизм. Крайне себя люблю, хочу увеличить тираж. Ах... если бы клонирование было разрешено....
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Седина и морщины появятся независимо от наличие девочки((( Невестку свою заранее ненавижу))) К приписанным вами мне качествам смело добавлю эгоизм. Крайне себя люблю, хочу увеличить тираж. Ах... если бы клонирование было разрешено....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну вас с клонированием!! овца-то та плохо кончила))
ясно что седина появится, но переживания за девочку могут очень ускорить этот процесс))
любите себя? а своё тело? не жаль его?...беременность и роды красоты и здоровья-то не добавляют...имхо
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да ну вас с клонированием!! овца-то та плохо кончила))
ясно что седина появится, но переживания за девочку могут очень ускорить этот процесс))
любите себя? а своё тело? не жаль его?...беременность и роды красоты и здоровья-то не добавляют...имхо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Да многое останавливает, и красота, и здоровье,и время, и карьера, и свобода, и то, что с первого раза вроде неплохого результата добилась))) Иначе бы давно родила... просто сейчас вроде бы как последний вагон фертильности уходит... Опять же МСК отменють, тогда вообще обижусь и не стану рожать)))).
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Читала где-то, что рождение сына вроде отнимает у женщины здоровья на 24 месяца жизни, а рождение дочери - прибавляет здоровья на 22 месяца. Что-то связанное с гормонами...
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Читала где-то, что рождение сына вроде отнимает у женщины здоровья на 24 месяца жизни, а рождение дочери - прибавляет здоровья на 22 месяца. Что-то связанное с гормонами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю)) а вот что каждая беременность- это пара зубов на фиг- верю)) ну и растяжки)) и это только верхушка айсберга))
впрочем, согласна, если уж рожать, то я б тоже выбрала- дочь))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не верю)) а вот что каждая беременность- это пара зубов на фиг- верю)) ну и растяжки)) и это только верхушка айсберга))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Давно работаю в женском коллективе. Заметила, что если беременная сотрудница рассказывает коллегам, что узи показало девочку, все улыбаются, говорят "Как здорово! Вот повезло!" и т.д. А если будет мальчик, говорят что-то типа "Ну... наверно, муж счастлив?" )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Давно работаю в женском коллективе. Заметила, что если беременная сотрудница рассказывает коллегам, что узи показало девочку, все улыбаются, говорят "Как здорово! Вот повезло!" и т.д. А если будет мальчик, говорят что-то типа "Ну... наверно, муж счастлив?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серпентарий!!!! А я мечтала о мальчике и муж тоже, когда с УЗИ шла - звонила ему с вопросом: Угадай с двух раз? а он по интонации понял и вздохнув с облегчением сказал: фу, пронесло))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
а вы чайлдфри? или молоды? А у меня зубы на месте, и ни одной растяжки после родов... Но все равно, что бы там не говорили о мобилизации организма - это все чушь. Амортизация усиливается))))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
а вы чайлдфри? или молоды? А у меня зубы на месте, и ни одной растяжки после родов... Но все равно, что бы там не говорили о мобилизации организма - это все чушь. Амортизация усиливается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, если вам хочется с " ярлыком" - то я чайлфри))
но сама себя я ни к какой секте не причисляю)))
у сестры после беременности зубы посыпались(( у подруги- волос шикарный...был( лезла как кошка шелудивая(( ну про груди по пояс я скромно молчу...
хорошо когда беременность не сильно портит внешность, но так не у всех же, правда? большинство- тихо страдает(( особенно если рожают не первого...
мне беременных чего-то сильно жалко)) прям до слёз...хотя детей не люблю)
за всю жизнь видела красивых беременных, врать не буду)) сияли) во всех смыслах)) но чаще всего- это одутловатые несчастные существа с тёмным будущем)) я вот представила что мне через какое-то время рожать...это же жесть)) я б ночи не спала, с ужасом ощущая приближения часа Х....клизмы всё ещё ставят в России или уже нет?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, если вам хочется с " ярлыком" - то я чайлфри))
но сама себя я ни к какой секте не причисляю)))
у сестры после беременности зубы посыпались(( у подруги- волос шикарный...был( лезла как кошка шелудивая(( ну про груди по пояс я скромно молчу...
хорошо когда беременность не сильно портит внешность, но так не у всех же, правда? большинство- тихо страдает(( особенно если рожают не первого...
мне беременных чего-то сильно жалко)) прям до слёз...хотя детей не люблю)
за всю жизнь видела красивых беременных, врать не буду)) сияли) во всех смыслах)) но чаще всего- это одутловатые несчастные существа с тёмным будущем)) я вот представила что мне через какое-то время рожать...это же жесть)) я б ночи не спала, с ужасом ощущая приближения часа Х....клизмы всё ещё ставят в России или уже нет?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Такое ощущение что вы, это я 8 лет назад....Даже страх клизмирования у меня был)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru