Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старший (ая) в семье-это приговор на всю жизнь ?

Ты должен (должна) помогать младшим. Этот долг перерастает в обязанность. Когда эту обузу надо скидывать со своих плеч, и,  чтобы это болезненно не воспринималось домочадцами ?
ряженка ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ёрик
это про людей или вообще?
ряженка ...В ответ на Ёрик
Ёрик
это про людей или вообще?
СсылкаПожаловаться
ясен пень-вообще !
ЁрикВ ответ на ряженка ...
ряженка ...
ясен пень-вообще !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в семье старшая. я вообще никого не щажу. моя воля и посохом так - тыдыщь в пол...
ряженка ...В ответ на Ёрик
Ёрик
я в семье старшая. я вообще никого не щажу. моя воля и посохом так - тыдыщь в пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Комментарий удален.Почему?
ряженка ...В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
+++++++
Я
я не знаю, я ЕДИНСТВЕННАЯ
ряженка ...В ответ на Я
Я
я не знаю, я ЕДИНСТВЕННАЯ
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!! классно !!!!!!
ЯВ ответ на ряженка ...
ряженка ...
!!!!!!!!! классно !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь.. иногда жалею, что не брата или сестры
Лиза Симпсон
Я старшая. Все детство слышала: Уступи, ты же умнее; Отдай, он же маленький. Во взрослой жизни: Ну зачем тебе эта квартира, у тебя же и так все есть; Ну тебе, что жалко (мало) что ли? Мечтала быть единственным ребенком, но сейчас думаю "подложить свинью" сыну)))
ряженка ...В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я старшая. Все детство слышала: Уступи, ты же умнее; Отдай, он же маленький. Во взрослой жизни: Ну зачем тебе эта квартира, у тебя же и так все есть; Ну тебе, что жалко (мало) что ли? Мечтала быть единственным ребенком, но сейчас думаю "подложить свинью" сыну)))
СсылкаПожаловаться
с пониманием +++
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну еще не решила, так - призадумываюсь, девочку уж больно хоццо.. и маткапитал))))
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Седина и морщины появятся независимо от наличие девочки((( Невестку свою заранее ненавижу))) К приписанным вами мне качествам смело добавлю эгоизм. Крайне себя люблю, хочу увеличить тираж. Ах... если бы клонирование было разрешено....
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да многое останавливает, и красота, и здоровье,и время, и карьера, и свобода, и то, что с первого раза вроде неплохого результата добилась))) Иначе бы давно родила... просто сейчас вроде бы как последний вагон фертильности уходит... Опять же МСК отменють, тогда вообще обижусь и не стану рожать)))).
Ирина АстафуроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читала где-то, что рождение сына вроде отнимает у женщины здоровья на 24 месяца жизни, а рождение дочери - прибавляет здоровья на 22 месяца. Что-то связанное с гормонами...
Комментарий удален.Почему?
Ирина АстафуроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Давно работаю в женском коллективе. Заметила, что если беременная сотрудница рассказывает коллегам, что узи показало девочку, все улыбаются, говорят "Как здорово! Вот повезло!" и т.д. А если будет мальчик, говорят что-то типа "Ну... наверно, муж счастлив?" )))
Лиза СимпсонВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Давно работаю в женском коллективе. Заметила, что если беременная сотрудница рассказывает коллегам, что узи показало девочку, все улыбаются, говорят "Как здорово! Вот повезло!" и т.д. А если будет мальчик, говорят что-то типа "Ну... наверно, муж счастлив?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серпентарий!!!! А я мечтала о мальчике и муж тоже, когда с УЗИ шла - звонила ему с вопросом: Угадай с двух раз? а он по интонации понял и вздохнув с облегчением сказал: фу, пронесло))))
Лиза СимпсонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вы чайлдфри? или молоды? А у меня зубы на месте, и ни одной растяжки после родов... Но все равно, что бы там не говорили о мобилизации организма - это все чушь. Амортизация усиливается))))
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Такое ощущение что вы, это я 8 лет назад....Даже страх клизмирования у меня был)))))
НаталиЯ✔
можно было по подробнее написать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем