Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старший брат

У мамы с папой я одна общая дочь, у мамы от первого брака есть дочь, у папы три сына. Познакомились они за два года до моего рождения, оба уже на тот момент были в разводе.
Сестра проживала с нами, а папа на своих детей исправно платил алименты, да и так помогал. Когда старшему сыну ( моему Сережке) исполнилось 18, папа забрал его к нам в посёлок, снял ему квартиру этажом выше, помог на работу устроиться. Мне на тот момент было 1,5)) я помню себя лет с трех, и все мои детские воспоминания - я с Сережкой, в садик, с садика, вечером пока не усну я записала у брата, потом спящую он относил меня домой)) но когда мне было 5,5 его посадили ( это сейчас я знаю за что, но мне на это все равно) как я страдала, я ему и рисунки рисовала и открытки) через 4 года он вышел, вернулся к маме в деревню, мы с ним виделись периодически... В 2000 его опять посадили ( нанесение тяжких муд... ку, по вине которого погиб наш брат) я опять сходила с ума, в сентябре 2007 вышел, а в ноябре этого же года умер наш папа.. Братишка был на похоронах, и после этого он пропал... Не выходил на связь, я очень часто о нем думала, вспоминала, страдала... И вот спустя почти 9 лет, он меня нашёл. Сказать, что я прыгала от счастья - это ничего не сказать)) я в отпуске хочу поехать к нему в город ( живёт сейчас за 1000?км от нас)он там работает, и у него, как он сказал, уловка только в сентябре кончится ( что ж поделать, он сам выбрал свой путь)
Но мама с сетрой встали в позу, мало ли что у этого "уголовника" на уме?! Да, я понимаю, что братишка с такой жизнью -не предел мечтаний, но другого не дано, я его безумно люблю. Да и муж не против)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Тихое счастье
не "уловка", а "удовка";))) делайте, как считаете нужным... вы же взрослая девочка...родственные связи не всегда легко рвать... для вас (что бы с ним ни было) - он хороший и вы его любите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Мария Ольхина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тьфу!
СсылкаПожаловаться
Sherlok HolmesВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не "уловка", а "удовка";))) делайте, как считаете нужным... вы же взрослая девочка...родственные связи не всегда легко рвать... для вас (что бы с ним ни было) - он хороший и вы его любите
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не "удовка", не "уловка", а "условка" - условный срок
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Sherlok Holmes
Sherlok Holmes
не "удовка", не "уловка", а "условка" - условный срок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и нет:) "удовка" - "условно-досрочное освобождение"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а вот и нет:) "удовка" - "условно-досрочное освобождение"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
возможно вы правы. Но у нас, сколько слышал, так не называют УДО. Условный срок по досрочному освобождению все равно называют "условка" или так как есть УДО. А "удовка" у нас удостоверение.
СсылкаПожаловаться
Sherlok Holmes
возможно вы правы. Но у нас, сколько слышал, так не называют УДО. Условный срок по досрочному освобождению все равно называют "условка" или так как есть УДО. А "удовка" у нас удостоверение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"условка" - это условное осуждение — мера уголовно-правового характера, заключающаяся в установлении для осуждённого, исправление которого может быть достигнуто без реального отбывания наказания, испытательного срока, в течение которого осуждённый должен доказать своё исправление.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
"условка" - это условное осуждение — мера уголовно-правового характера, заключающаяся в установлении для осуждённого, исправление которого может быть достигнуто без реального отбывания наказания, испытательного срока, в течение которого осуждённый должен доказать своё исправление.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да что вы мне справки из Википедии наводите. Я живу на территории бывшего ГУЛАГА и КАРЛАГА, и тут по сей день по таким вопросам справочников ходячих 50% населения. Я вам ясно написал ответ в предыдущем сообщении, а вы мне опять утверждаете что-то.
СсылкаПожаловаться
Sherlok Holmes
Да что вы мне справки из Википедии наводите. Я живу на территории бывшего ГУЛАГА и КАРЛАГА, и тут по сей день по таким вопросам справочников ходячих 50% населения. Я вам ясно написал ответ в предыдущем сообщении, а вы мне опять утверждаете что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, извините)))) ой, не права)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ой, извините)))) ой, не права)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
правильно и быстро соображае...те)
СсылкаПожаловаться
Sherlok Holmes
правильно и быстро соображае...те)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а что ж перечить такому человеку? «Noblesse oblige»... в наше-то время до ГУЛАГа - рукой подать)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну а что ж перечить такому человеку? «Noblesse oblige»... в наше-то время до ГУЛАГа - рукой подать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
а нет, поспешил я с выводами. Покопайтесь в википедии и почитайте еще. Что-то может и в прошлом, но след остался.
СсылкаПожаловаться
Sherlok Holmes
а нет, поспешил я с выводами. Покопайтесь в википедии и почитайте еще. Что-то может и в прошлом, но след остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а выводы как правило - поспешны... так много любителей их делать)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Вы ведь уже все для себя решили, к чему эта тема?
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Ну и езжай, а от меня что нужно?
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Ну и езжай, а от меня что нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Благословение.
СсылкаПожаловаться
CoralineВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Благословение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, тоже написала.
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Coraline
Coraline
Ахаха, тоже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете у кого мысли сходятся?
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
А знаете у кого мысли сходятся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А знаем)
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Coraline
Coraline
А знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не знаю, тоже самое хотела написать...)) так у кого мысли сходятся?
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
а я не знаю, тоже самое хотела написать...)) так у кого мысли сходятся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
У гениев! Радио изобрели два гения, практически одновременно в разных странах.
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Благословение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аминь б_я.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Аминь б_я.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Без матов.
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Без матов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где мат? Написано Аминь братья, просто слово братья сокращено до б_я.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
А где мат? Написано Аминь братья, просто слово братья сокращено до б_я.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Она ж сестра.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru