Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 11:46, Главная форумов

Старший брат

У мамы с папой я одна общая дочь, у мамы от первого брака есть дочь, у папы три сына. Познакомились они за два года до моего рождения, оба уже на тот момент были в разводе.
Сестра проживала с нами, а папа на своих детей исправно платил алименты, да и так помогал. Когда старшему сыну ( моему Сережке) исполнилось 18, папа забрал его к нам в посёлок, снял ему квартиру этажом выше, помог на работу устроиться. Мне на тот момент было 1,5)) я помню себя лет с трех, и все мои детские воспоминания - я с Сережкой, в садик, с садика, вечером пока не усну я записала у брата, потом спящую он относил меня домой)) но когда мне было 5,5 его посадили ( это сейчас я знаю за что, но мне на это все равно) как я страдала, я ему и рисунки рисовала и открытки) через 4 года он вышел, вернулся к маме в деревню, мы с ним виделись периодически... В 2000 его опять посадили ( нанесение тяжких муд... ку, по вине которого погиб наш брат) я опять сходила с ума, в сентябре 2007 вышел, а в ноябре этого же года умер наш папа.. Братишка был на похоронах, и после этого он пропал... Не выходил на связь, я очень часто о нем думала, вспоминала, страдала... И вот спустя почти 9 лет, он меня нашёл. Сказать, что я прыгала от счастья - это ничего не сказать)) я в отпуске хочу поехать к нему в город ( живёт сейчас за 1000?км от нас)он там работает, и у него, как он сказал, уловка только в сентябре кончится ( что ж поделать, он сам выбрал свой путь)
Но мама с сетрой встали в позу, мало ли что у этого "уголовника" на уме?! Да, я понимаю, что братишка с такой жизнью -не предел мечтаний, но другого не дано, я его безумно люблю. Да и муж не против)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Тихое счастье
не "уловка", а "удовка";))) делайте, как считаете нужным... вы же взрослая девочка...родственные связи не всегда легко рвать... для вас (что бы с ним ни было) - он хороший и вы его любите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тьфу!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
не "уловка", а "удовка";))) делайте, как считаете нужным... вы же взрослая девочка...родственные связи не всегда легко рвать... для вас (что бы с ним ни было) - он хороший и вы его любите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не "удовка", не "уловка", а "условка" - условный срок
СсылкаПожаловаться
Sherlok Holmes
не "удовка", не "уловка", а "условка" - условный срок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и нет:) "удовка" - "условно-досрочное освобождение"
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а вот и нет:) "удовка" - "условно-досрочное освобождение"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
возможно вы правы. Но у нас, сколько слышал, так не называют УДО. Условный срок по досрочному освобождению все равно называют "условка" или так как есть УДО. А "удовка" у нас удостоверение.
СсылкаПожаловаться
Sherlok Holmes
возможно вы правы. Но у нас, сколько слышал, так не называют УДО. Условный срок по досрочному освобождению все равно называют "условка" или так как есть УДО. А "удовка" у нас удостоверение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"условка" - это условное осуждение — мера уголовно-правового характера, заключающаяся в установлении для осуждённого, исправление которого может быть достигнуто без реального отбывания наказания, испытательного срока, в течение которого осуждённый должен доказать своё исправление.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
"условка" - это условное осуждение — мера уголовно-правового характера, заключающаяся в установлении для осуждённого, исправление которого может быть достигнуто без реального отбывания наказания, испытательного срока, в течение которого осуждённый должен доказать своё исправление.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да что вы мне справки из Википедии наводите. Я живу на территории бывшего ГУЛАГА и КАРЛАГА, и тут по сей день по таким вопросам справочников ходячих 50% населения. Я вам ясно написал ответ в предыдущем сообщении, а вы мне опять утверждаете что-то.
СсылкаПожаловаться
Sherlok Holmes
Да что вы мне справки из Википедии наводите. Я живу на территории бывшего ГУЛАГА и КАРЛАГА, и тут по сей день по таким вопросам справочников ходячих 50% населения. Я вам ясно написал ответ в предыдущем сообщении, а вы мне опять утверждаете что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, извините)))) ой, не права)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ой, извините)))) ой, не права)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
правильно и быстро соображае...те)
СсылкаПожаловаться
Sherlok Holmes
правильно и быстро соображае...те)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а что ж перечить такому человеку? «Noblesse oblige»... в наше-то время до ГУЛАГа - рукой подать)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну а что ж перечить такому человеку? «Noblesse oblige»... в наше-то время до ГУЛАГа - рукой подать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
а нет, поспешил я с выводами. Покопайтесь в википедии и почитайте еще. Что-то может и в прошлом, но след остался.
СсылкаПожаловаться
Sherlok Holmes
а нет, поспешил я с выводами. Покопайтесь в википедии и почитайте еще. Что-то может и в прошлом, но след остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а выводы как правило - поспешны... так много любителей их делать)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Вы ведь уже все для себя решили, к чему эта тема?
СсылкаПожаловаться
Ну и езжай, а от меня что нужно?
СсылкаПожаловаться
Ну и езжай, а от меня что нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Благословение.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Благословение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, тоже написала.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Ахаха, тоже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете у кого мысли сходятся?
СсылкаПожаловаться
А знаете у кого мысли сходятся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А знаем)
СсылкаПожаловаться
Coraline
А знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не знаю, тоже самое хотела написать...)) так у кого мысли сходятся?
СсылкаПожаловаться
Катя
а я не знаю, тоже самое хотела написать...)) так у кого мысли сходятся?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
У гениев! Радио изобрели два гения, практически одновременно в разных странах.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Благословение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аминь б_я.
СсылкаПожаловаться
Аминь б_я.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Без матов.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Без матов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где мат? Написано Аминь братья, просто слово братья сокращено до б_я.
СсылкаПожаловаться
А где мат? Написано Аминь братья, просто слово братья сокращено до б_я.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Она ж сестра.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru