Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старший брат

У мамы с папой я одна общая дочь, у мамы от первого брака есть дочь, у папы три сына. Познакомились они за два года до моего рождения, оба уже на тот момент были в разводе.
Сестра проживала с нами, а папа на своих детей исправно платил алименты, да и так помогал. Когда старшему сыну ( моему Сережке) исполнилось 18, папа забрал его к нам в посёлок, снял ему квартиру этажом выше, помог на работу устроиться. Мне на тот момент было 1,5)) я помню себя лет с трех, и все мои детские воспоминания - я с Сережкой, в садик, с садика, вечером пока не усну я записала у брата, потом спящую он относил меня домой)) но когда мне было 5,5 его посадили ( это сейчас я знаю за что, но мне на это все равно) как я страдала, я ему и рисунки рисовала и открытки) через 4 года он вышел, вернулся к маме в деревню, мы с ним виделись периодически... В 2000 его опять посадили ( нанесение тяжких муд... ку, по вине которого погиб наш брат) я опять сходила с ума, в сентябре 2007 вышел, а в ноябре этого же года умер наш папа.. Братишка был на похоронах, и после этого он пропал... Не выходил на связь, я очень часто о нем думала, вспоминала, страдала... И вот спустя почти 9 лет, он меня нашёл. Сказать, что я прыгала от счастья - это ничего не сказать)) я в отпуске хочу поехать к нему в город ( живёт сейчас за 1000?км от нас)он там работает, и у него, как он сказал, уловка только в сентябре кончится ( что ж поделать, он сам выбрал свой путь)
Но мама с сетрой встали в позу, мало ли что у этого "уголовника" на уме?! Да, я понимаю, что братишка с такой жизнью -не предел мечтаний, но другого не дано, я его безумно люблю. Да и муж не против)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Председатель Колхоза
Ну и езжай, а от меня что нужно?
СсылкаПожаловаться
благословение.
Баба Яга в молодости
Поезжайте вместе с мужем.
Елена
ну если муж не против, вы его еще и жить к себе возьмите
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
ну если муж не против, вы его еще и жить к себе возьмите
СсылкаПожаловаться
Ага, вторым мужем))
Дарья Кошка
Ага, вторым мужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нееее, этож старший брат, безумно любимый
Галина БорисовнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, вторым мужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Irina
Главное в этом посте слово - безумно.

Подумайте над этим.
NatalyВ ответ на Irina
Irina
Главное в этом посте слово - безумно.

Подумайте над этим.
СсылкаПожаловаться
автор истеричка. все жизнь колотилась по чужому мужику, с которым по сути и не общалась в зрелом возрасте. которого вообще не знает.
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
автор истеричка. все жизнь колотилась по чужому мужику, с которым по сути и не общалась в зрелом возрасте. которого вообще не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но она же БЕЗУМНО его любит!
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
но она же БЕЗУМНО его любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут эта фраза через тему, как метка одного и того же тролля.)
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
тут эта фраза через тему, как метка одного и того же тролля.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой страстный тролль)))
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
какой страстный тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безумный Макс!
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
автор истеричка. все жизнь колотилась по чужому мужику, с которым по сути и не общалась в зрелом возрасте. которого вообще не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем по сводному брату
ღZаслуженнаяღ
маргиналы какие то
Nataly
вы себе сами нарисовали в воображении "братишку"
мужика на 20 лет старше, рецидивиста.
вы его по сути не знаете, не общались в сознательном возрасте. вам бы к психологу.
Ольга Кравцова
И что? Люби на здоровье...
Катя
и? для чего столько времени потратила на эту писанину?
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
и? для чего столько времени потратила на эту писанину?
СсылкаПожаловаться
Уже давно б на вокзале была)))
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Уже давно б на вокзале была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори, на чУмаданах сидела...)
Любовь ЛисинаВ ответ на Катя
Катя
и? для чего столько времени потратила на эту писанину?
СсылкаПожаловаться
Значит, не совсем уверена в своём решении и тут хочет в нем утвердится, а форум чтоб поддержал или отговорил, как умные родственники.
Любовь Лисина
Значит, не совсем уверена в своём решении и тут хочет в нем утвердится, а форум чтоб поддержал или отговорил, как умные родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, раз у мужа ума не хватает, жене все популярно объяснить...
Любовь ЛисинаВ ответ на Катя
Катя
ну да, раз у мужа ума не хватает, жене все популярно объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сам, муж , может от него " плюшек" получить. Она ведь, действительно его, настоящего , не знает. Тюремная жизнь никого не красит и не перевоспитывает....
Любовь Лисина
Так сам, муж , может от него " плюшек" получить. Она ведь, действительно его, настоящего , не знает. Тюремная жизнь никого не красит и не перевоспитывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это-то да, может бабе нужны приключения на пятую точку... пусть едет... к ээээ..... братику...
Любовь ЛисинаВ ответ на Катя
Катя
ну это-то да, может бабе нужны приключения на пятую точку... пусть едет... к ээээ..... братику...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж!
Тати
Простите конечно, но у вас любовь к нему какая то не сестринская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем