Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старший сын заболел. Как не заразиться малому?

Как часто вы болеете осенью и зимой? Какие меры предпринимаете, если один член семьи уже заболел? У меня сын со школы пришел весь расклеенный, сопли, кашель, горло красное, очень боюсь что заразит малого, нам только 1,5 года. Да и самой тоже не хочется заболеть. Носить всем маски, помогут ли они?
Marysy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Машка
одеваюсь по погоде, ем чеснок, пью витаминчики))) я не знаю, как не заразиться
Azor Ahai
Маски от вируса не спасают.
Наталья
а что такая ситуация у вас впервые? у меня всегда только вместе болели. ну разведите по разным комнатам и проветривайте помещение почаще. хотя вряд ли это поможет. на себе все равно будет приносить микробы.
Мary Tigr
для меня - нереально. заболел один дома - болеют все, кроме мужа. зараза к заразе не пристает...
Татьяна ЯВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
для меня - нереально. заболел один дома - болеют все, кроме мужа. зараза к заразе не пристает...
СсылкаПожаловаться

вот значит почему мой тоже не болеет
Мary TigrВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я

вот значит почему мой тоже не болеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Глафира С
Мы почти не болеем осенью и зимой. Укрепляем свою именную систему.
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мы почти не болеем осенью и зимой. Укрепляем свою именную систему.
СсылкаПожаловаться
иммунную систему
Vasilisa ChehovaВ ответ на Глафира С
Глафира С
иммунную систему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как укрепляете?))
Глафира СВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Как укрепляете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильное питание, закаливание, принимаем сиропы для повышения иммунитета
Вера
Ваш сын уже принес вирус в дом и вы уже с ним контактировали, так что теперь кто кого или вирус вас или ваш иммунитет вирус.
Поночка Дак
не помогут, это вирус.
только проветривание, отдельная посуда, спать отдельно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да фЯХня,че там...
Жужа
Иммуномодуляторы принимаем.
Любовь Лисовская
Я купила ещё давно бытовую кварцевую лампу! Оооочень выручала! Советую!!!
Emilli
мазь какая то есть.В носике мажешь и ребенок не заболевает.Какая не помню, кажется оксалиновая и игрушки мыть.
Леон Кеннеди
Ем каждый день кусочек имбиря, не болел простудой 3 года.
Ирина
не болели они у меня. с рождения закаливала
Татьяна Я
совсем не заболеть не реально,ноу меня правило гулять в любую погоду не меньше часа.прошлый год дочь по два раза в месяц болела а младший всего 2 раза за зиму.
Линушка
Когда деть был мелкий, я ей на шею вешала киндер сюрприз ( коробочку) в которую клала чеснок)
в киндере протыкала дырочки иголкой.
Когда стала постарше то мазала ноздри мазью профилактической....их много ( можно выбрать)
Линушка
Когда деть был мелкий, я ей на шею вешала киндер сюрприз ( коробочку) в которую клала чеснок)
в киндере протыкала дырочки иголкой.
Когда стала постарше то мазала ноздри мазью профилактической....их много ( можно выбрать)
Ирина Л
Если жить в одной квартире, то ничего эффективного не придумали пока. Врачи советуют простуженному отдельную посуду, полотенце и комнату. Проветривать почаще и нулять, если нет температуры.
Линушка
а вообще очень орошо повышает иммунку эхинацея и имбирь.
вот сейчас как раз время фейхуи...из неё можно прекрасную иммуносодержащую вкусняшку сделать.
перекрутить с лимоном и смешать с медом....каждый день по ложке чайной или столовой.
Julia
Все переболеете.. вирус же. Замкнутое пространство. Лечите старшего, ограничьте контакт по максимуму
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем