Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартовал призыв в РА

Было отобранно 140 000 лучших из лучших ребят.
УДАЧНОЙ ВАМ СЛУЖБЫ МАЛЬЧИШКИ !!!
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Iron ButterflyВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я помню это время.
Думаете, что вы одни помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не претендую на исключительную память))) Просто повторюсь,что сейчас служить безопаснее,чем тем ребятам,которые попали тогда в горячие точки.
ZZZВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я не претендую на исключительную память))) Просто повторюсь,что сейчас служить безопаснее,чем тем ребятам,которые попали тогда в горячие точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вы это матерям погибших сейчас, в более безопасное, время скажите!
Iron ButterflyВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, вы это матерям погибших сейчас, в более безопасное, время скажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ,как мать служащего сейчас говорю. А Вы?
Agent 007В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Господи! Да сейчас ни Чечни,ни Афгана. Год уж послужить можно. Моему сыну осталось служить 2,5 мес. Есть сон час, как в детском саду, кормят гражданские лица, на выбор 2 первых,2 вторых блюда,салаты, через день сок дают, можно пользоваться сотовой связью, воскресенье-выходной день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказка! :)))) Мы об этом только мечтали!
Iron ButterflyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Сказка! :)))) Мы об этом только мечтали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,что творится в остальных войсках,но в нашей части -порядок.) Дедовщины нет. Да и во взводе 90% солдат с высшим образованием.В конце дня солдат осматривает дежурный офицер,и если обнаружен хоть синяк-пишется объяснительная,при каких обстоятельствах он получен.
Галка Галкина
Не знаю, может, у вас и лучших, а у нас не берут только тех, кто при смерти (комментарий знакомого врача). Надеюсь, те, кто поступили в ВУЗы, тоже неплохие.))
А мальчишкам, конечно, удачи, чтобы живы, здоровы вернулись.)
СсылкаПожаловаться
Эт точно)) Одноклассника моей сестры перед армией положили в больницу от военкомата, подлечили гастрит и отправили в Северную Осетию. Нехватка призывников, что ли...
Галка ГалкинаВ ответ на kizi
kizi
Эт точно)) Одноклассника моей сестры перед армией положили в больницу от военкомата, подлечили гастрит и отправили в Северную Осетию. Нехватка призывников, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечень заболеваний, по которым определяется непригодность к службе, по каждому диагнозу имеет пункты А, Б, В, по степени тяжести. Освобождаются по В. Так вот, в случае гастрита это должна быть, как минимум, тяжелая язвенная болезнь. То, что подлечили, уже хорошо.) Зато его наверняка не взяли бы в военное училище.))
Галка Галкина
Перечень заболеваний, по которым определяется непригодность к службе, по каждому диагнозу имеет пункты А, Б, В, по степени тяжести. Освобождаются по В. Так вот, в случае гастрита это должна быть, как минимум, тяжелая язвенная болезнь. То, что подлечили, уже хорошо.) Зато его наверняка не взяли бы в военное училище.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю вам. Парень отслужил нормально, не жалуется. В военное училище не взяли бы точно. Есть знакомые, которых не приняли по причине проблем со здоровьем, так расстраивались...
Галка ГалкинаВ ответ на kizi
kizi
Верю вам. Парень отслужил нормально, не жалуется. В военное училище не взяли бы точно. Есть знакомые, которых не приняли по причине проблем со здоровьем, так расстраивались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сына не допустили даже к районным соревнованиям по ДПЮ (допризывная юношеская подготовка), зато в армию, по этому перечню (3 диагноза с буквой А), он годен. И чтобы поступить на платную военную кафедру в ВУЗе, надо пройти по здоровью и сдать спортивные нормативы.))
Галка Галкина
У меня сына не допустили даже к районным соревнованиям по ДПЮ (допризывная юношеская подготовка), зато в армию, по этому перечню (3 диагноза с буквой А), он годен. И чтобы поступить на платную военную кафедру в ВУЗе, надо пройти по здоровью и сдать спортивные нормативы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего брата год назад обнаружили плоскостопие, а в этом году плоскостопия уже нет)) чудеса...
Галка ГалкинаВ ответ на kizi
kizi
У моего брата год назад обнаружили плоскостопие, а в этом году плоскостопия уже нет)) чудеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего племянника грыжи Шморля в позвоночнике то появлялись, то исчезали, пока сестра открытым текстом не заявила, что денег все равно нет, а грыжи Шморля есть.))
Галка Галкина
У моего племянника грыжи Шморля в позвоночнике то появлялись, то исчезали, пока сестра открытым текстом не заявила, что денег все равно нет, а грыжи Шморля есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой братушка хочет в армию, не то чтобы фанатично, но воспринимает как само собой разумеющееся. В его окружении многие отслужили или собираются, даже те, у кого есть связи и деньги. Не хотят прятаться, юлить из-за одного года казармы.
Галка ГалкинаВ ответ на kizi
kizi
Мой братушка хочет в армию, не то чтобы фанатично, но воспринимает как само собой разумеющееся. В его окружении многие отслужили или собираются, даже те, у кого есть связи и деньги. Не хотят прятаться, юлить из-за одного года казармы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой ребенок тоже заявил, что не против.) Но:

Галка Галкина
Мой ребенок тоже заявил, что не против.) Но:

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой на третьем курсе, отсрочка есть, скорее всего, следующей осенью призовут.
Галка ГалкинаВ ответ на kizi
kizi
Мой на третьем курсе, отсрочка есть, скорее всего, следующей осенью призовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи.)
Галка Галкина
Удачи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо, вашему сыну тоже.
ИринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не знаю, может, у вас и лучших, а у нас не берут только тех, кто при смерти (комментарий знакомого врача). Надеюсь, те, кто поступили в ВУЗы, тоже неплохие.))
А мальчишкам, конечно, удачи, чтобы живы, здоровы вернулись.)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, может, у вас и лучших, а у нас не берут только тех, кто при смерти (комментарий знакомого врача). Надеюсь, те, кто поступили в ВУЗы, тоже неплохие.))
А мальчишкам, конечно, удачи, чтобы живы, здоровы вернулись.)

А у меня два братца за военкоматом три года бегали и обоих забраковали.))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю, может, у вас и лучших, а у нас не берут только тех, кто при смерти (комментарий знакомого врача). Надеюсь, те, кто поступили в ВУЗы, тоже неплохие.))
А мальчишкам, конечно, удачи, чтобы живы, здоровы вернулись.)

А у меня два братца за военкоматом три года бегали и обоих забраковали.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в такое верю.)
ИринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И в такое верю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела бы своими глазами, не поверила бы.
kiziВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю, может, у вас и лучших, а у нас не берут только тех, кто при смерти (комментарий знакомого врача). Надеюсь, те, кто поступили в ВУЗы, тоже неплохие.))
А мальчишкам, конечно, удачи, чтобы живы, здоровы вернулись.)

А у меня два братца за военкоматом три года бегали и обоих забраковали.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой целью бегали?)) Есть у меня знакомый, который служить не хотел, но пришлось, так как светила какая-то хорошая нефтяная должность после вуза, но туда брали только отслуживших срочку.
ИринаВ ответ на kizi
kizi
С какой целью бегали?)) Есть у меня знакомый, который служить не хотел, но пришлось, так как светила какая-то хорошая нефтяная должность после вуза, но туда брали только отслуживших срочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотели отслужить и на свободу с чистой совестью)))))))))
Термит
ребятам удачи, полковникам сдохнуть.
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
ребятам удачи, полковникам сдохнуть.
СсылкаПожаловаться
вы в своем уме )
ТермитВ ответ на Елена
Елена
вы в своем уме )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое чувство, что вы пропустили вопросительный знак)
kizi
Старшина обходит строй новобранцев.
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем