Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартовал призыв в РА

Было отобранно 140 000 лучших из лучших ребят.
УДАЧНОЙ ВАМ СЛУЖБЫ МАЛЬЧИШКИ !!!
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Прынцесса Дурындот
"Было отобранно 140 000 лучших из лучших ребят."

Вы действительно так считаете?
Gorgona.
Ю ин зе арми нау, оооо ю ин зе арми нау...))))
AlenaВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Ю ин зе арми нау, оооо ю ин зе арми нау...))))
СсылкаПожаловаться
Ю а)))
kizi
У кого отобрано?))
Кикимора (ritorna )В ответ на kizi
kizi
У кого отобрано?))
СсылкаПожаловаться
вот это правильная постановка вопроса...
Кикимора (ritorna )
вот это правильная постановка вопроса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, если парень - не маменькин сынок, его невозможно отобрать у кого-то)) сам решает, куда ему идти и зачем. Не хочет служить - откупается или придумывает себе болячки, только и делов-то. Рассказывали случай: парня определили служить в ж/д войска в родном городе. Он расстроился, так как его друзья - кто пограничник, кто моряк и т.д....завидовал им. После службы родители признались, что это они устроили его поближе к дому. Результат - скандалы, уход из дома...не простил им вмешательства))
Настя Радуга
У нас в городе плакаты появились: улыбающийся дембиль на фоне новостроек, а внизу подпись «Отслужил в армии – тебя ждут на стройке». То ли стеб, то ли тупость рекламщиков.
ГалинаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
У нас в городе плакаты появились: улыбающийся дембиль на фоне новостроек, а внизу подпись «Отслужил в армии – тебя ждут на стройке». То ли стеб, то ли тупость рекламщиков.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе плакаты появились: улыбающийся дембиль на фоне новостроек, а внизу подпись «Отслужил в армии – тебя ждут на стройке». То ли стеб, то ли тупость рекламщиков.

прикол!)))))))))))))))))))
Моя правдаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
У нас в городе плакаты появились: улыбающийся дембиль на фоне новостроек, а внизу подпись «Отслужил в армии – тебя ждут на стройке». То ли стеб, то ли тупость рекламщиков.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе плакаты появились: улыбающийся дембиль на фоне новостроек, а внизу подпись «Отслужил в армии – тебя ждут на стройке». То ли стеб, то ли тупость рекламщиков.

Ох....ть!!
ПолЖИЗНИВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
У нас в городе плакаты появились: улыбающийся дембиль на фоне новостроек, а внизу подпись «Отслужил в армии – тебя ждут на стройке». То ли стеб, то ли тупость рекламщиков.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Дембелям у вас дают квартиры без очереди!
Потому и на стройке... штоп заранее место застолбить!
Настя РадугаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да ладно! Дембелям у вас дают квартиры без очереди!
Потому и на стройке... штоп заранее место застолбить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а дальше пойдут лозунги «…тебя ждут в салоне Porsche», «… на кремлевской елке», «…на лежаке у бассейна»
Настя Радуга
У нас в городе плакаты появились: улыбающийся дембиль на фоне новостроек, а внизу подпись «Отслужил в армии – тебя ждут на стройке». То ли стеб, то ли тупость рекламщиков.
СсылкаПожаловаться
Эдак и застрелиться недолго...
Галка Галкина
Не знаю, может, у вас и лучших, а у нас не берут только тех, кто при смерти (комментарий знакомого врача). Надеюсь, те, кто поступили в ВУЗы, тоже неплохие.))
А мальчишкам, конечно, удачи, чтобы живы, здоровы вернулись.)
Agent 007В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не знаю, может, у вас и лучших, а у нас не берут только тех, кто при смерти (комментарий знакомого врача). Надеюсь, те, кто поступили в ВУЗы, тоже неплохие.))
А мальчишкам, конечно, удачи, чтобы живы, здоровы вернулись.)
СсылкаПожаловаться
Я Вас умоляю! Что сними за ГОД может случиться-то? Тем более, я слыхал , что сейчас они занимаются в основном боевой и тактической подготовкой, а не дачи генералам строят.
Галка ГалкинаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я Вас умоляю! Что сними за ГОД может случиться-то? Тем более, я слыхал , что сейчас они занимаются в основном боевой и тактической подготовкой, а не дачи генералам строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случиться может за один миг, в момент боевой подготовки, а ещё более вероятно - во время отдыха от неё.
Галка Галкина
Случиться может за один миг, в момент боевой подготовки, а ещё более вероятно - во время отдыха от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кирпичи на голову падают не только на территории военной части
Галка ГалкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а кирпичи на голову падают не только на территории военной части
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а еще можно умереть дома, просто во сне, без всякой дедовщины.
Моя правдаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я Вас умоляю! Что сними за ГОД может случиться-то? Тем более, я слыхал , что сейчас они занимаются в основном боевой и тактической подготовкой, а не дачи генералам строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю! Что сними за ГОД может случиться-то? Тем более, я слыхал , что сейчас они занимаются в основном боевой и тактической подготовкой, а не дачи генералам строят.

Случиться может и за день. У подруги сын рвался служить. Попал в какие-то "элитные" войска под Мск. За весь год на стрельбища выезжал 1 раз. Все остальное время убирали плац и от скуки колошматили друг друга. Пол года провалялся в лазарете, получил сотрясение мозга, травму позвоночника, посадил почки и желудок. Прошло два года - потихоньку восстанавливает здоровье. А нынче в элитных частях половина командующего состава лица кавказской национальности со всеми вытекающими. Я не разжигаю межнациональщину, просто констатирую факты
ЕленаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я Вас умоляю! Что сними за ГОД может случиться-то? Тем более, я слыхал , что сейчас они занимаются в основном боевой и тактической подготовкой, а не дачи генералам строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 10 лет в войсках ))) насмешили
Iron ButterflyВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я Вас умоляю! Что сними за ГОД может случиться-то? Тем более, я слыхал , что сейчас они занимаются в основном боевой и тактической подготовкой, а не дачи генералам строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Да сейчас ни Чечни,ни Афгана. Год уж послужить можно. Моему сыну осталось служить 2,5 мес. Есть сон час, как в детском саду, кормят гражданские лица, на выбор 2 первых,2 вторых блюда,салаты, через день сок дают, можно пользоваться сотовой связью, воскресенье-выходной день.
ZZZВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Господи! Да сейчас ни Чечни,ни Афгана. Год уж послужить можно. Моему сыну осталось служить 2,5 мес. Есть сон час, как в детском саду, кормят гражданские лица, на выбор 2 первых,2 вторых блюда,салаты, через день сок дают, можно пользоваться сотовой связью, воскресенье-выходной день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда Чечня делась, неужели её ..
А Дагестан, что то же?
Или вы имеете в виду, что они все в Москву переехали ? )))
Iron ButterflyВ ответ на ZZZ
ZZZ
А куда Чечня делась, неужели её ..
А Дагестан, что то же?
Или вы имеете в виду, что они все в Москву переехали ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное) Но боевых действий нет и слава богу.
ZZZВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Наверное) Но боевых действий нет и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да - если не сообщают значит нет, хотя регулярно там (Чечня, Дагестан) военные гибнут. Но, войны же нет!
В Израиле 1 солдат погибнет или в плен попадет, там трагедия, всем миром спасают. А нам что жалко десяток солдат в месяц!
Iron ButterflyВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, да - если не сообщают значит нет, хотя регулярно там (Чечня, Дагестан) военные гибнут. Но, войны же нет!
В Израиле 1 солдат погибнет или в плен попадет, там трагедия, всем миром спасают. А нам что жалко десяток солдат в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погибают и на наших улицах,в мирные дни. И не дай бог нашим мальчикам попасть в войска во те времена войны в Афгане и Чечне. Я помню это время.
ZZZВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Погибают и на наших улицах,в мирные дни. И не дай бог нашим мальчикам попасть в войска во те времена войны в Афгане и Чечне. Я помню это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я помню это время.
Думаете, что вы одни помните?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем