Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старуха

Год назад начала легкомысленный роман с парнем на 12 лет младше меня. Всё идеально устраивало. То что я сама по себе и ни чем не связана. Что секс прекрасный. Живём мы далеко друг от друга ( 100 км) и всё происходило наездами на выходных, то он ко мне, то я к нему. В остальное время была сама себе хозяйкой. И вот начались разговоры что надо жить вместе и я должна переехать к нему и вообще он хочет ребёнка. А мне ничего этого не нужно. Отмалчиваюсь пока, но понимаю, если скажу что устраивает всё как есть он прекратит со мной отношения, но связывать свою жизнь с ним боюсь, когда мне будет 50, ему всего 38. Есть какие-то выходы из этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Радость
Возможно у Вас просто сексуальный голод :( и когда Вы его насытите..мозги встанут на место. В семейной жизни секс - это важная часть, НО не главная :) Любим и уважаем мы всё-таки человека за его характер, а не его способности в постели :)
Светлана Климова
Уже разведен и есть ребенок, лучше с ним не связываться. Я думаю он безответственный.
Елена
Если вам некомфортно - не выходите замуж за него. Это ваше личное ощущение. С ним жить неприятно. Меня муж младше на 8 лет - разницу не ощущаю. А вот когда общалась с теми, кто младше на 10-12 лет - уже чувствую, что явно старше. А мамочкой своему мужчине быть неприятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем