Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старуха

Год назад начала легкомысленный роман с парнем на 12 лет младше меня. Всё идеально устраивало. То что я сама по себе и ни чем не связана. Что секс прекрасный. Живём мы далеко друг от друга ( 100 км) и всё происходило наездами на выходных, то он ко мне, то я к нему. В остальное время была сама себе хозяйкой. И вот начались разговоры что надо жить вместе и я должна переехать к нему и вообще он хочет ребёнка. А мне ничего этого не нужно. Отмалчиваюсь пока, но понимаю, если скажу что устраивает всё как есть он прекратит со мной отношения, но связывать свою жизнь с ним боюсь, когда мне будет 50, ему всего 38. Есть какие-то выходы из этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Kaspa Jones
когда мне будет 50, ему всего 38



И чо?
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
когда мне будет 50, ему всего 38



И чо?
СсылкаПожаловаться
ну как... это... математика жЫ!
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
когда мне будет 50, ему всего 38



И чо?
СсылкаПожаловаться
Ну если всё так как он говорит любовь-морковь, то ему молодому мужчине придётся старушку шатать.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если всё так как он говорит любовь-морковь, то ему молодому мужчине придётся старушку шатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой мужчина 38-лет.
Твоя то какая печаль при этом, что тебя молодой мужчина будет шатать?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Молодой мужчина 38-лет.
Твоя то какая печаль при этом, что тебя молодой мужчина будет шатать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимает девушка своего счастья, не понимает))))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если всё так как он говорит любовь-морковь, то ему молодому мужчине придётся старушку шатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала - малец 20летний! А тут - взрослый, далеко не юный, мужчинка... Дерзайте! Надоест - разбежитесь. Почему не порадовать себя, любимую?
Людмила Комарова
Я думала - малец 20летний! А тут - взрослый, далеко не юный, мужчинка... Дерзайте! Надоест - разбежитесь. Почему не порадовать себя, любимую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли)) Мы не знаем сколько лет им сейчас. Автор посчитала когда(!) ей БУДЕТ 50, ему БУДЕТ 38.))
Людмила КомароваВ ответ на Marina
Marina
Вы не поняли)) Мы не знаем сколько лет им сейчас. Автор посчитала когда(!) ей БУДЕТ 50, ему БУДЕТ 38.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что загадывать (уж не знаю - далеко ли вперёд смотрит автор, говоря о 50ти), загад не бывает богат. Сколько бог даст терпения, столько и проживет. была уже подобная тема. Там пацанчик 21 год и барышня на 12 лет старше. Я, как мама такого же пацана, конечно, против. Но как женщина - почему бы нет, для телесного здоровья это хорошо, ну, а с душой, думаю, та дама сама разберётся.
Чурилина МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
когда мне будет 50, ему всего 38



И чо?
СсылкаПожаловаться

Nataly
вы ждете гарантии.
а гарантий вы не с кем не получите. и возраст тут ни при чем....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы ждете гарантии.
а гарантий вы не с кем не получите. и возраст тут ни при чем....
СсылкаПожаловаться
Безусловно
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Безусловно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантии никто дать не может. Это жизнь. Бывает и ровесники женятся, а потом - развод. никто от этого не застрахован
Ёрик
когда у тебя начались месячные в 13 надо было считать а не теперь
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
когда у тебя начались месячные в 13 надо было считать а не теперь
СсылкаПожаловаться
У меня в 15 если что
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в 15 если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в 15, тем более стремно было ходить и думать а в какой это песочнице сидит мой суженый
Солнечный слон
тьфу, я уж думала это Та Старуха....
Солнечный слон
тьфу, я уж думала это Та Старуха....
СсылкаПожаловаться
Не. Другая. Будущая старуха))
наталья...
Ну да,в крематорий пора...
Nata-Nata
Моей знакомой 53, а ему 38. Разница практически незаметна . Вот Вам и пример.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Моей знакомой 53, а ему 38. Разница практически незаметна . Вот Вам и пример.
СсылкаПожаловаться
А его не тяготит эта разница?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
А его не тяготит эта разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его не тяготит. Они гармонично смотрятся.
Южная Dakota В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Моей знакомой 53, а ему 38. Разница практически незаметна . Вот Вам и пример.
СсылкаПожаловаться
для кого не заметна, для окружающих? а для него, когда она раздевается думаете тоже не заметна?) ох зря вы так думаете))
Nata-NataВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
для кого не заметна, для окружающих? а для него, когда она раздевается думаете тоже не заметна?) ох зря вы так думаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интимная сторона вопроса меня не интересовала. Но я ее видела в купальнике- весьма приличный вид.Ничего нигде не висит, она сбитенькая такая
.А лицо очень моложавое.Никаких ботоксов и подтяжек. Извините, он тоже не Апполон. Главное- что их все устраивает.
Южная Dakota В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Интимная сторона вопроса меня не интересовала. Но я ее видела в купальнике- весьма приличный вид.Ничего нигде не висит, она сбитенькая такая
.А лицо очень моложавое.Никаких ботоксов и подтяжек. Извините, он тоже не Апполон. Главное- что их все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно их всё устраивает и слава Богу, но не стоит надеяться что все 38летние мужчины желают спать с 53летними тётями, это скорее исключение, а надеяться что будет именно так глупо)
Nata-NataВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
возможно их всё устраивает и слава Богу, но не стоит надеяться что все 38летние мужчины желают спать с 53летними тётями, это скорее исключение, а надеяться что будет именно так глупо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тетей-тетушкой ее трудно назвать. Она веселая, шебутная, душа компании)). В душе лет 25)))), впрочем, как многим из нас))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем