Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старушечья темка ))

Зама пришла, холодрыга, птичкам очень голодно, кто-нибудь из Вас уважаемые форумчане постоянно кормит птиц? Меня утром уже ждут и перед закатом солнца. Как по расписанию. За пять дней пакет пшенки, кидаю просто из окна на землю и они счастливы. К весне эта стайка увеличится раза в четыре.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Людмила Карелина
Ждут
ГАЛИС
" Ты кроши, кроши, кроши, хлебушек на снег,
Потому что воробей, ест как человек!" (с) )))))))))))))))))
Людмила КарелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
" Ты кроши, кроши, кроши, хлебушек на снег,
Потому что воробей, ест как человек!" (с) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не, крошки замерзают и колючие, им трудно их клевать, а пшено или рис за милу душу идет ))
Людмила Карелина
Не, крошки замерзают и колючие, им трудно их клевать, а пшено или рис за милу душу идет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благое дело!))))
Людмила КарелинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Благое дело!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же как то грехи отмазывать )))
Людмила Карелина
Надо же как то грехи отмазывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если чувствуете что надо....))))))
Людмила Карелина
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
у нас в соседнем доме один дед тоже голубей кормит, там их стая наверное штук150 точно, я как-то мимо шла и они меня обосрали!
Людмила КарелинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у нас в соседнем доме один дед тоже голубей кормит, там их стая наверное штук150 точно, я как-то мимо шла и они меня обосрали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голуби, они такие ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Голуби, они такие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое обидное, что на мне была новая ветровка. первый раз надела
Людмила КарелинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
самое обидное, что на мне была новая ветровка. первый раз надела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.вот деду бы отдала,пусть постирает ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
.вот деду бы отдала,пусть постирает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не додумалась)
Самая Меркантильная
самое обидное, что на мне была новая ветровка. первый раз надела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое обидное, что на мне была новая ветровка. первый раз надела
я б не стирала. вы разве не знаете, что это к деньгам?? проверено неоднократно!! я б деду еще спасибо сказала! эх вы... отдайте ветровку немедленно нуждающимся!!! мне. ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
самое обидное, что на мне была новая ветровка. первый раз надела
я б не стирала. вы разве не знаете, что это к деньгам?? проверено неоднократно!! я б деду еще спасибо сказала! эх вы... отдайте ветровку немедленно нуждающимся!!! мне. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она уже постирана(
Аркадий Лаптев
Сегодня должно потеплеть. Летом, когда хлеб сыреет, крошу хлеб (который начинает портиться) голубям на улице. А с окна считаю птиц кормить нельзя. Примета плохая, да и вечно на вашем подоконнике птицы тусоваться начнут.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сегодня должно потеплеть. Летом, когда хлеб сыреет, крошу хлеб (который начинает портиться) голубям на улице. А с окна считаю птиц кормить нельзя. Примета плохая, да и вечно на вашем подоконнике птицы тусоваться начнут.
СсылкаПожаловаться
Примету не знаю. На подоконник они не садятся, на дереве ждут. А вот голубей, я почему то не люблю. Возле моего дома их нет.
марина тихоноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Примету не знаю. На подоконник они не садятся, на дереве ждут. А вот голубей, я почему то не люблю. Возле моего дома их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что мы не едим, то любим. Голуби в сметане - рецепт из кулинарной книги.Котов не едят - уж очень прелестные вонючки.
Вторая тень!В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Примету не знаю. На подоконник они не садятся, на дереве ждут. А вот голубей, я почему то не люблю. Возле моего дома их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на старой квартире в палисаднике росли кусты шиповника - вот в них-то воробье и тусовалось ))) Тогда кормили, а сейчас кормить некого не дом а каменный мешок к парковкою под окнами...
Аркадий Лаптев
А вообще правильно делаете. Только нужно пару кормушек сделать. И пусть все неравнодушные подкармливают.
Людмила КарелинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вообще правильно делаете. Только нужно пару кормушек сделать. И пусть все неравнодушные подкармливают.
СсылкаПожаловаться
Правильно советуешь Аркадий. Советчиков всегда много, когда что то делаешь ))
Людмила Карелина
Мне нравится, что они никогда не топчатся по корму, клевать начинают с краев и так быстренько все подбирают.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мне нравится, что они никогда не топчатся по корму, клевать начинают с краев и так быстренько все подбирают.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, что они никогда не топчатся по корму, клевать начинают с краев и так быстренько все подбирают.

Культура присуща даже птичкам, получается. Понимают, что топтаться по еде нехорошо.
Душечка
Салом нужно кормить станут жирненькие )
Людмила КарелинаВ ответ на Душечка
Душечка
Салом нужно кормить станут жирненькие )
СсылкаПожаловаться
мелко крошенное сало синички любят, но их у нас почему то нету.
ДушечкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
мелко крошенное сало синички любят, но их у нас почему то нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню мои и большие куски клювали )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем